• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Наши любимые питомцы - - - Часть 3

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
позволит потрепать себя в игре? или сразу отмашку даст?
Ну в игре любая кошка может..
А так, они только на вид грозные. Характер обычной домашней кошки, только, чуть серьёзней, чуть ближе к собаке.
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,156
Реакции
9,541
Баллы
135
Когда был в командировке, мой друг на третий день переехал в прихожую... Жил на пороге и ждал меня, периодически выходил за дверь на пару минут для проверки...
Фото жены... Говорит, что очень грустное зрелище. Поест и опять на пост).
Вот она... дружба в 13 лет.

Когда приехал, кот целый день мне что то рассказывал.... в какой то момент показалось, что он орет на меня)... Хотя может быть и не показалось)
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
дома старая кошка раньше любила со мной поговорить, минут по десять что то рассказывала, теперь говорит редко, ревнует ко второй кошке, взяли мелкого подкидыша с дачи, теперь мелкая начинает что то говорить, подбежит пискнет и дальше по делам своим несется..
 

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
Когда был в командировке, мой друг на третий день переехал в прихожую... Жил на пороге и ждал меня, периодически выходил за дверь на пару минут для проверки...
Фото жены... Говорит, что очень грустное зрелище. Поест и опять на пост).
Вот она... дружба в 13 лет.

Когда приехал, кот целый день мне что то рассказывал.... в какой то момент показалось, что он орет на меня)... Хотя может быть и не показалось)
1992-1994 г.г. Якутск, приехал после института к родакам жены. С женой. Псина у них жила - Жулька. Гладкошерстный двортерьер. На ягтерьера похожа по размеру. Беложелтобелая. Выдрессировал ходить на улицу в туалет (минус 45-55 градусов зимой-то еще удовольствие), играли. Ровно за полчаса до моего прихода с работы ложилась перед дверью -все скоро я приду. Независимо от времени, когда вышел с работы. Не сложилось с женой, в конце 1994 уехал в мск. Жулька легла перед дверью, 2 недели не ела. И издохла от тоски. Друзья рассказали.....
Такая вот она собачья верность....
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Неее, я скунсов не люблю, они, говорят, воняют сильно.
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
А это какая порода?....Императорский тамарин ,Краснорукий тамарин ,Черноспинный тамарин ,Буроголовый тамарин ,Золотистоплечий тамарин ,Краснобрюхий тамарин ,Эдипов тамарин ,Белоногий тамарин ,Тамарин Жоффруа,Гололобый тамарин,Тамарин Шварца,????:rolleyes:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,720
Баллы
135
Эдипов кажись или метис
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Кстати, обезьян у нас ещё не.было,надо жене показать)
 
Сверху