• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нападение на подводного охотника

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
попросили разместить
-----------
всем привет.
прочтите пожалуйста эту жуткую историю.
12июня был по своим делам в районе г.Ефремов снарягу взял с собой и на обратном пути решил попробовать поохотиться на Красивой Мече сразу за д. Пожилино . место и прозрачность мне не очень нравилось но все же решил забраться. когда одел гидрик стал залезать в воду то увидел что на противоположный берег пришел рыбак .он был выше по течению и мы друг другу не мешали. я новичек а на течении вообще первый раз т. е через 3-4 мин я понял при таком прозраке мне здесь делать нечего.вылезаю а этот с противоположного берега орет дурниной-мол уезжай ато я тебя убью застрелю машину сожгу и т. д. Я на его оскорбления не отвечал а только сказал что вода мутная и я уезжаю и стал переодеваться .Он сказал что покажет мне чтобы я сюда больше не приезжал и пошел в деревню. Только я переоделся и собрался уезжать подьехала серебристая девятка это тот рыбак взял машину и переехал на мой берег . В это время я стоял за своей машиной собираясь закрывать багажник.Он выскочил из машины и сразу же выстрелил в меня я присел за свою машину. Из чего он стрелял я не видел вероятно какой-то пистолет я видел только что в другой руке у него бейсбольная бита. Потом он подбежал ко мне и битой со всей силы ударил по голове. Спасло меня то что я успел сблокировать удар ладонью Второй удар битой сверху вниз получилось вообще отвести в сторону. Третий удар битой он метил по машине но я его отдернул и удар слегка зацепил задние крыло и бампер. После этого я ударил его кулаком и он падая свалил и меня на землю.В результате борьбы на земле биту я у него отобрал и он сразу стал спокойнее.Я сказал что я уезжаю и отдал ему биту. Взяв биту он сказал что едет за подмогой и меня закопают.Я отьехал от Пожилино 5км и позвонил в полицию.Теперь следствие показания адвокаты поездки в Ефремов. Отморозок полный .Не знаю из чего он стрелял(полиция гильзу не нашла) но целился он в голову и еще если бы первый удар сблокировал бы чуть слабее то он забил бы меня насмерть. На моем мест мог оказаться любой из нас Считаю нужно на сколько получиться достать его по закону. Какие у кого мысли по этому поводу?
http://podvohtula.ru/viewtopic.php?f=16&t=975&p=28041
 

Mr.Grey

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
997
Реакции
3,115
Баллы
135
Снится и с реальностью никакого отношения: если отбираю биту, больше никто не угрожает, не надо звонить ментам, никто за мной не едет, т. к. чтобы ехать нужны ноги и руки и машина. Совесть молчит и даже говорит спасибо, т. к. стреляли
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,160
Баллы
135
Я хз,....но у нас такое сплошь и рядом....
 

Бригадир

в поиске
Зарегистрирован
Сообщения
782
Реакции
1,803
Баллы
93
лет пять назад меня ночью искали на 2 лодках и двое на берегу... выдал меня маяк на берегу... как ушел - хз, до сих пор удивляюсь... но галоши и маяк забрал )))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,160
Баллы
135
Стрелять -стреляли, избить всем посёлком обещали, вёслами по голове прилетало, моторками давили, рыбнадзор вызывали, ППС ловить пытался, каркалыгами зацепить пытались, кирпичами с мостов обкидывали, ...
курить я буду но пить не брошу (с)
ЗЫ у нас местные ооооочень злые на охотников...
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Понял! Что парень добрый оказался! А отморозку повезло... У нас так говорят- Волга все спишет и места там всем хватит... Особенно таким героям как этот придурок с битой. Кстати и бите бы тоже место нашлось в его жопе...
 

Korsak

Профессиональный чайник
Зарегистрирован
Сообщения
249
Реакции
925
Баллы
93
ВСЕГДА выхожу из воды с ЗАРЯЖЕННЫМ ружьем. Разряжаю у машины в последний момент, перед стартом...
 

Клаус

Заблокирован
Сообщения
99
Реакции
148
Баллы
0
Понял! Что парень добрый оказался! А отморозку повезло... У нас так говорят- Волга все спишет и места там всем хватит... Особенно таким героям как этот придурок с битой. Кстати и бите бы тоже место нашлось в его жопе...
Может не то, что добрый, а просто робкий и скромный? :) Дело то было один-на-один...... :)
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Может не то, что добрый, а просто робкий и скромный? :) Дело то было один-на-один...... :)
Не думаю что робкий. В репу всю таки этому ящеру прислал. Так и надо было закреплять результат! Тем паче что один на один....!!! Я это вполне серьезно!!!
 

Вано

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
138
Реакции
254
Баллы
63
Либо наш собрат слишком,даже черезчур добрый,чтобы после стрельбы в него и попыток отлупить битой,он всего лишь один раз дал в рыло? Либо история не чистая. Думаю большинство или даже каждый,после отъема биты у такого безпредельщика,херачил бы врага,пока тот не забыл как его зовут и что он вообще здесь делает,хотя бы просто от страха того,что вас опять могут начать лупить битой.
 
Последнее редактирование:

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,149
Реакции
91,160
Баллы
135
Либо наш собрат слишком,даже черезчур добрый,чтобы после стрельбы в него и попыток отлупить битой,он всего лишь один раз дал в рыло? Либо история не чистая. Думаю большинство или даже каждый,после отъема биты у такого безпредельщика,херачил бы врага,пока тот не забыл как его зовут и что он вообще здесь делает,хотя бы просто от страха того,что вас опять могут начать лупить битой.
Согласен...что-то тут не так...что пока понять не могу...
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Хрена се стрелял.. И тд, он что бог?
НА негативных и слишком борзых попадал 2 раза.. И все в Воронежской.. Но после, сейчас не ты позвонишь, а я, один сразу заткнулся а, второму пообещал плавание в студентов водице осенней, тоже заткнулся, но обоих друзья одергивали, чтоб от некуй делать по пьяне не бычил.. А вообще только нормальное позитивное общение в 99%.. А тут какая то куйня.. Но знаю, с недавнего пор как некоторые гости из соседней области себя ведут хз, возможна и резкая реакция, но чтоб не выяснить чё да как сразу беспределить.. Не понятно.
 
Последнее редактирование:

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
Согласен...что-то тут не так...что пока понять не могу...
Дим как минимум одного такого знаю,наш Серега,хотя если пару раз в репу даст,третий не понадобится,и на Икорце с ним в подобной ситуации были, и на Ахтубе,просто он человек, даже поддатый,не конфликтный.
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
861
Реакции
2,517
Баллы
93
Не думаю что робкий. В репу всю таки этому ящеру прислал. Так и надо было закреплять результат! Тем паче что один на один....!!! Я это вполне серьезно!!!
Ну не каждый же обучен как с одного удара стилетом с жилетки ушатать урода . Потом же улики надо профессионально "замести"... И тело притопить со знание дела... Всё это для простого обывателя не знакомого с спецметодами - не возможно. Срок огребёшь в 99% потом... По 105 =лет 8-10 строгого режима.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Ну не каждый же обучен как с одного удара стилетом с жилетки ушатать урода . Потом же улики надо профессионально "замести"... И тело притопить со знание дела... Всё это для простого обывателя не знакомого с спецметодами - не возможно. Срок огребёшь в 99% потом... По 105 =лет 8-10 строгого режима.
Предлагаю открыть тему-" Как ушатать хулигана на подводной охоте".
 

rroman1973

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,561
Реакции
16,257
Баллы
135
дебил полный одно слово, а так мечу потравили ущерба гораздо больше чем от подводников и рыбаков вместе взятых...
год экологии, а говно льют с очистных напрямую, все блин руки не доходят видео снять... вода сине-черная и все в москва реку, так народ ниже по течению говнослива купается даже...
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Обычно- два...и ещё,вилы-выглядят серьезнее....,но это уже другая тема....
 
Сверху