• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Найден :( подвох. 14.12.2011. Воронеж, пляж Багратиони

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
  • Спасибо
Реакции: dm72

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
...только добрался домой...
...прозрак хреновый, максимум 2 метра, по камышу на границе свала есть островки льда, в нескольких местах есть крыши льда, под которые на нырке запросто можно влезть ... Глубина под ними 1-2 метра...есть две закраины сильно закрытые льдом, одну МЧС проверили ... Со свала глубина сразу приличная 5-6 метров, по центру ямки до 12...течение слабое, но есть завихрения...коряжник тоже присутствует, акватория поиска примерно 500м'70м...если не увело на русло...
...МЧС не очень активничают...по регламенту работают...
...для действенного поиска нужны баллоны ... также пригодится и теплая вода и еда...
...лодки думаю завтра будут с моторами, резиновые ни чему...фонари нужны...буйки обязательно-думаю завтра народу и моторов будет больше, не дай бог еще под мотор влететь...без балонов только те, у кого здоровье позволяет на глубину 6+ нырять, остальные пригодятся на берегу-помочь, согреть, накормить...
...все имеющие возможность и желание подтягивайтесь к 10-00...
...насчет эхолотов-думаю лишними не будут...помогут...
Выедем завтра в 8,с Серега66.с собой газ ,эл.станцию,фанари,зарядки,воду,снарягу беру хоть исемерка.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,225
Реакции
91,347
Баллы
135
Катера уже не ходят...100%...да и ребята бы слышали...их 4 человека было...
Алексей наоборот шел от русла ... Полная акватория для поиска еще больше, за сутки и снести могло ... Кусок примерно 1 км длиной получается...ширина от 40 до 100 метров...по краю камыш и закутки...потом свал и ямы...там земснаряд работал когда мост строили...
 

Кирилл Горяков

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,362
Реакции
7,033
Баллы
135
я всем кто в гидрике и с рыбой(а имеенно от низ надо ждать помощи)

кинул сообщение из первого поста!!!

так же кинул админу, попоросил кинуть клич..
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,225
Реакции
91,347
Баллы
135

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
если в тяпницу вечером стартанем - к утру там..акватория там сука немаленькая.. народ нужен.
Если поедете, могу дать 2 жилета ( один на меня размер , другой 48-50) если надо, 2 регулятора и 4 баллона. Завтра я ещё дома , вечером буду в районе Таганки, если позвони что бы я взял всё с собой.
 

Глеб27

Подводный пешеход
Зарегистрирован
Сообщения
104
Реакции
59
Баллы
0
парни молодцы быстро реагируют,костромская область есть кто,поехали завтра поможем мужикам есть три места по области могу забрать
 

Морпех

Водоплавающий
Зарегистрирован
Сообщения
285
Реакции
697
Баллы
93
Кто поедет из Москвы, могу передать УГК-4 ВМФ (сухой гидр. размер 48) + АВМ 5 (забью воздухом завтра вечером) могу все это подвести куда надо. Из Москвы далеко выезжать не могу (896299919девять2). В ходе поиска кому надо сброшу ден. на телефон. Пока все что могу. Удачи
 

Igor 44

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
0
парни молодцы быстро реагируют,костромская область есть кто,поехали завтра поможем мужикам есть три места по области могу забрать
Кострома есть,но не получается выехать из за работы,ужо 4 недели не нырял.
Кто еддет-удачи,и пусть все будет хорошо.
 

Б.А.С.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
598
Реакции
5,499
Баллы
0
не вопрос.мой телефон знаешь днем созвонимся я тебя со снарягой заберу,может еще кто к нам на хвоста упадет.
Если буду в чём-то полезен - до среды я абсолютно свободен.
Единственное - с баблом напряг..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
если навигация закрыта..отмечайте квадраты буйками. бутылка пластиковая на веревке с камнем..
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Смотря как отгружен. Может пояс его на дне держит. Не с кем ребенка оставить завтра. смогу к кому-нибудь подбросить, тоже завтра выеду.
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Выехать не смогу - сын с температурой, да и я одним глазом на мир смотрю.. Если нужна снаряга или баллон - пишите, звоните - состыкуемся
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,225
Реакции
91,347
Баллы
135
Смотря как отгружен. Может пояс его на дне держит. Не с кем ребенка оставить завтра. смогу к кому-нибудь подбросить, тоже завтра выеду.
отгружен нейтрально - 12 кг (у него вес небольшой) грузов, для 2-3 метров....так что если на глубине, то пояс держит...
 
Сверху