• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Набираем команду

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Так у меня причал с перилами..:lol: никого не потеряем..:lol:
Для особо шустрых можно веревку к ноге привязывать:biggrin:(так , что бы только до причала .....)
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Для особо шустрых можно веревку к ноге привязывать:biggrin:(так , что бы только до причала .....)
НЕЕЕ лучше тарзанку (резинку) как с причала упал , чтоб она обратно в дом закидывала!!
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
НЕЕЕ лучше тарзанку (резинку) как с причала упал , чтоб она обратно в дом закидывала!!
Дима привет!!! У видел тему и обалдел!!! Думал что ты опять к Раилю собрался!!! Но нет наверное до весны!!! Охотится с тобой одно удовольствие!!! Так что жду звонка!!!:drinks:
 

Nerg

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
88
Баллы
0
Приветствую! Очень хочу поучаствовать, но не могу сейчас набрать компанию. Можно ли приехать одному?
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
НЕЕЕ лучше тарзанку (резинку) как с причала упал , чтоб она обратно в дом закидывала!!
И заодно отрезвляла :wink:

Случай вспомнился:
В этом году,идем как то на катере на раскаты,с гостями из Питера, ну приняли немного на грудь для смелости :drinks: а как же без этого, я с Димоном впереди сижу,Макс с Русей сзади.
И тут на пол-дороги меня Макс по плечу хлопает и говорит:
-Раиль а где Руся???
-Как где? Он вроде с нами на охоту ехал :scratch_one-s_head:
Поворачиваю голову,а Руси НЕТ :shok::shok::shok:
Развернули катер и в обратку... а Руся плавает посреди банка и громко матерится ...оказывается он немного воткнул и вывалился за борт :lol::lol::lol:
В общем,мы все узнали кто мы и как нас зовут :lol::lol::lol:

Вот такие случаи бывают на ПО.
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Один без колес,из М.О ищу напарников!
 

Nerg

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
88
Баллы
0
Буду у Раиля 12-го. Лодку арендую. Собираю компанию для ПО. Напишите в личку если кто собирается. Пью умеренно!!!! ))))
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

power

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
68
Реакции
342
Баллы
0
Всем привет. Ищу напарника для ПО. Недавно переехал в Калугу пос.Воротынск. Рек,озер и мест для охоты еще не разведал. Есть машина. четвертый год опыта ПО. :)
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Сообщение от Nerg
Буду у Раиля 12-го. Лодку арендую. Собираю компанию для ПО. Напишите в личку если кто собирается. Пью умеренно!!!! ))))
__________________
Евгений 89093248249
Команда набрана.
 
Последнее редактирование:

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Набирается команда с 19 -24 ноября! Проживание в комфортабельной комнате с видом на красочную природу Астраханской области,свежий воздух,баня и много разной всякой всячины и конечно подводная охотах и масса развлечений на свежем воздухе! Давайте не упустим шанс отдохнуть и оттянуться по полной!!! Пишите в личку все обсудим!
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
братцы напомню время есть,кто первый встал того и лыжи,нужна определенность сам если что поеду поездом! Если,есть какие предложения пишите,на счет всего разрулим! Пишите,разговор приветствуется!
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Цитата:
Сообщение от KANETELKA
. Нужен 3-й с 19-24 ноября,пока нас двое списываемся и едем!

Подтверждаю, нужен ТРЕТИЙ !!! (если найдется, выдвигаемся на машинке) поеду из Переславля в Подольск за Саней по-пути (или далее по дороге) могем забрать и третьего.
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Смотрю на всё это,слюни пускаю и думаю:"у себя то в области времени нет выбраться на ПО,а уж про ехать куда-то...А ТАААК ХООООЧЕТСЯ!"
сорри за флуд,но уж нет мочи молчать.)Да и типа АП!)
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Цитата:
Сообщение от KANETELKA
. Нужен 3-й с 19-24 ноября,пока нас двое списываемся и едем!

Подтверждаю, нужен ТРЕТИЙ !!! (если найдется, выдвигаемся на машинке) поеду из Переславля в Подольск за Саней по-пути (или далее по дороге) могем забрать и третьего.
Точно отвечу 16 .. если все срастется , я с вами. Шансов мало но ........ У меня и пропуск есть :blush:.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Парни извиняйте , не срослось ... безумно расстроен .. но семья и работа важнее !!!
 
Сверху