• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

На автомобиле в Российский Крым.

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Что то местных нет, странно, к вечеру и в ночь там полста душ точно жаждут добычи...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
А че ржете то)) в прошлом году нашел самодур и.. никуя не поймал🤣🤣год страдал. А тут все по фен шую. Купил 2. Один оборвал.. хм.. второй отработал норм. Одно НО. На пирсе никого, все рыбаки у порта. Думаю - мож нельзя сейчас и ид. Пошел узнавать. Рыбаки говорят - а нах там на ветру, мол и тут норм))
Жареная.. ммммм. Огонь🤘🤘муки нет, но и так супер
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Канеш нельзя, устье озера.... Рейды и приёмы регулярные,с другой стороны точно,а с вашей до заставы совсем близко, км 10 всего.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
🤔🤔🤔бля.. опять нарушил шоль.. в прошлом году на пирсе народу норм ьыло. Выкладывал же

 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
Подача огонь!!!
Хоть кто-то кайфует,вот радость...
Воот. А то требуют горбылей, луфарей и тд пеламид.🤔а оно мне и нах не нате ( зелен виноград)🤣🤣 просто катаюсь и отдыхаю
 

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
даааа, ставридка жаренная -супер. Луфарь не проскакивает? Режет он гад поводки, как бритвой. Я купил светонакопительные шарики - как икра красная размером, зелёненькие. Фонариком даешь на него, на крючке и в воду. Жрет еще хлеще. Особенно ночером.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
Во.. поехал сегодня и купил. Типа светонакопительные. Только на ставридку. Какие понравиоись - те на луфаря. Я хз кто это))
А вот и малосолка пошла20220527_141447.jpg
 

wwwpsv

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
942
Реакции
2,660
Баллы
93
чистил дно походу от мусора:)? Очень-на вкусно, поди.... Как накормить крабом 4 человека. Маленьким, крымским. Варишь, мясо выковыриваешь, с маслом сливочным смешиваешь и на бутеры. Реально чувствуется и вкусно. Когда крабов побольше -тема вкуснее бутербродная.
 
Сверху