• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Строит дороги? Да, платные. И латает советские, распиливая наш дорожный сбор. Содержит медицину? Только что содержит. Мало мальски 1.сложнее обследование или лечение дороже парацетамола платное. 2 И детям смсками на операции собираем. Образование? Тупо муштрует под ег. На отъебись. А хочешь знать - нанимай репетитора. Обязанностей у гражданина выше крыши. И, худо бедно, их исполняют. иначе меры воздействия, вплоть до уголовных.3. А вот на права гражданина, которые в конституции закреплены, наплевать.

1.Пан лукавит.
2 Это да . Фигня. Надеюсь, исправят скоро. Деньги то не критичные нужны.
3. В суд обращаться пробовали? Или лень ? Время тратить?
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Знаю мужиков приехавших в чистое поле и за 10-15 лет построили дома, купили машины,вырастили детей,
Где это территориально? Субъект федерации, сельское поселение или что там?
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
1.Пан лукавит.
2 Это да . Фигня. Надеюсь, исправят скоро. Деньги то не критичные нужны.
3. В суд обращаться пробовали? Или лень ? Время тратить?
паны в Польше))) .не лукавство. У нас в Беларуси новые дороги все платные. Ключевые советских времён - тоже. Не спорю, ремонт там капитальный сделали. Остальное наследие СССР . Смотрят конечно, иногда асфальт положат пару км. Но я за микроавтобус плачу около 200 уе дорожного налога. И пох, он работает или стоит гнилой. На мне висит- плати налог. Где лукавство? Может в России построили дорогу с нуля и не установили плату? По медицине да, скоро исправят. Умрут спецы советской школы, кончится срок эксплуатации забугорного оборудования, и всё. Останется только неотложка бесплатно. В суд на кого? На учителей? Или на систему образования?
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Нет. Из Казахстана мужики, в коровнике жили с семьями в начале 2000-х. Сейчас в порядке , но,
не все.
Прям гордость берет!! 21 век! Из коровника в дом. Прорыв.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
Строит дороги? Да, платные. И латает советские, распиливая наш дорожный сбор. Содержит медицину? Только что содержит. Мало мальски сложнее обследование или лечение дороже парацетамола платное. И детям смсками на операции собираем. Образование? Тупо муштрует под ег. На отъебись. А хочешь знать - нанимай репетитора. Обязанностей у гражданина выше крыши. И, худо бедно, их исполняют. иначе меры воздействия, вплоть до уголовных. А вот на права гражданина, которые в конституции закреплены, наплевать.
Враньё.

Огромное количество дорог в хорошем состоянии и бесплатные
Лечение-без проблем бесплатное
Образование?-«учись не хочу»
Конституционные права-работают
Все вышеописанное на личном опыте и могу подтвердить фактами на СВОИХ ЛИЧНЫХ ПРИМЕРАХ а не общими фразами
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
То бишь по пенсионной реформе возражений нет?
А по замаячившей на горизонте гражданской войне будут?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,156
Реакции
91,173
Баллы
135
То бишь по пенсионной реформе возражений нет?
А по замаячившей на горизонте гражданской войне будут?
У меня-нет
Гражданская уже давно идёт и сейчас ее пытаются закончить
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Про Беларусь не скажу, не знаю. В РФ 2 операции , сложный перелом , БЕСПЛАТНО !
Если считаете ,что нарушили Ваши права, нужно судиться, это долго,геморройно, но это ВАШИ права! Большинство предпочитает писать посты на форумах.
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Московская область, Каширский район. Я здесь живу. Что не так?
Откуда они приехали? Землю они там купили? Или на каких-то иных основаниях получили?
 
Последнее редактирование:

funtakus

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
132
Реакции
1,070
Баллы
93
у нас на местном рыбацком форуме был забавный перс, суждениями похожий на некоторых местных. приведу начало теста созданной им в 2020 году темы:

"Всем привет. Давно не заходил сюда. Если посчитаете что тема лишняя, просто снесите ее нахрен.
Хочу поздравить всех форумчан с началом новой истории России.
Всегда следил за политикой, но то,что произошло в этот день, было полной неожиданостью. Отставка правительства.
В стране начался перехват власти. Лед тронулся господа присяжные. ВВП красавец. Ударил в затылок 5-й колонне в самый подходящий момент. В штатах разборки с Трампом, им не до нас. Армия для переворотов, занята тем, что кидает в Макрона кирпичами. (Недавно по телеку проговорились, Макрон возмущен, что каждый второй зеленый жилет, балакает по украински. Не думайте, что бэтэры на крещатике жгли токпря со слесарями. В цветных революциях принимает участие подготовленные боевики, изображающие местное население.) Была запущена правда в народ, по последним соцопоросам 70% населения уже в курсе, кто и как нами управляет. Заранее ьыли подготовлены управленцы. Заранее в СМИ ВВП начали петь диферамбы. И в своем послании федеральному собранию, народу были розданы шоколадки. Ну а то, почему правительство подало в отставку, объясняю, кто не в курсе. В сентябре,ВВП снял 30 генералов со следствнного комитета, за то, что слишком медленно составляли уголовные дела. Скорость составления уголовных дел была 1000 дел в сутки. Он потребовал увеличить до 5-6 тыс дел.
Ловушка захлопнулась. Кто понял, что надо работать на благо Родины, тот останется работать. Кто не понял, или сядет, или сбежит.
Но сразу говорю. Колесо только привели в движение. А его еще надо раскрутить. Элита так просто не отдаст свою кормушку. Драчка впереди. Но в любом случае хочу поздравить всех с началом новой истории России.
Если все удастся, в стране появятся свои деньги и нормально оплачиваемая работа.

Скажу еще одно. Нечасто хожу на выборы. Но вот на референдум за новую Конституцию точно пойду.
Ну а теперь можете меня кусать
:-)


Забыл сказать. Само по себе отставка кабинета министров мало что меняет . Работа министра это показуха для народа. За ними стоит работа институтов. А показуха министров это всего лишь продукт работы этих институтов. Впереди еще огромная работа по перенастройке системы власти".


а меня прошу забанить к чертям, от греха подальше.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Откуда они приехали? Землю они там купили? Или на каких-то иных основаниях получили?
насколько помню, с работой были сложности, статус беженца не давали , этот статус проще брюнетистым товарищам получить . Извините за бытовой национализм. Подробней не скажу, уж извините.
 
Сверху