• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,175
Баллы
135
Про доллар и землетрясение писать можно?
Мое мнение неизменно-пишите кто и что и про что хочет, но:
- свои мысли без перепостов
-будьте готовы нести ответственность за то что пишете
Мое мнение - это только мое мнение, официальную позицию администрации сайта озвучивает сама администрация (или хз как там обозвать этих мизераблей))))
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,157
Реакции
91,175
Баллы
135
А он и оно нас теперь неколышат
У меня в Турции и в Сирии много друзей, знакомых и партнёров по бизнесу,- меня колышет.
Серьезно досталось и туркам и сирийцам.
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
У меня в Турции и в Сирии много друзей, знакомых и партнёров по бизнесу,- меня колышет.
Серьезно досталось и туркам и сирийцам.
Так это мелочи, по сравнению с тем что поближе происходит, а уж если к едреной фене-чуть раньше-чуть позже
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,019
Реакции
3,311
Баллы
135
Так это мелочи, по сравнению с тем что поближе происходит, а уж если к едреной фене-чуть раньше-чуть позже
Китайские учёные установили, что ядро Земли сначала остановилось, а потом начало вращаться в обратную сторону. Когда подобное случилось на Марсе, он лишился магнитного поля, а вместе с ним - тепла и защиты от космической радиации. Кстати, недавно астрономы, наблюдающие за красной планетой, увидели, как на её поверхности проступила ухмыляющаяся морда медведя:
BP9Na_JiCmmOfykmB2HWGH6q8hY9ZDV-Cy0egs2SzgEa9QKeUNJ4CP9jqAWF-2WLsFtWMfm9DUXfmlkZ1qgGE1hB.jpg
 
Последнее редактирование:

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,418
Баллы
135
Китайские учёные установили, что ядро Земли сначала остановилось, а потом начало вращаться в обратную сторону. Когда подобное случилось на Марсе, он лишился магнитного поля, а вместе с ним - тепла и защиты от космической радиации. Кстати, недавно астрономы, наблюдающие за красной планетой, увидели, как на её поверхности проступила ухмыляющаяся морда медведя:
Посмотреть вложение 129797
Это они когда установили?
Чего-то я такого не слышал - интересно будет почитать.
 

Pafnuty

Неспешно выдаю баны
Команда форума
Сообщения
2,351
Реакции
2,418
Баллы
135
IMG_20230207_134415_659.jpg

241 землетрясение магнитудой больше 4 баллов зафиксировано по всему миру за последние 48 часов.

Данные приводит Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.

Самые сильные подземные толчки — в Восточной и Центральной Турции, а также у побережья Сирии и в Индонезии.

Задолбалась матушка-земля нас таскать...
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
863
Реакции
2,520
Баллы
93
Останавливается не останавливается - сие науке не известно 🙄.
А вот что Гольфстрим "сдулся" (заглубился, течёт куда то не туда - короче хз) я убедился лично в Норвегии в августе 2018г. Ребята всегда ранее туда ездили и вода была 13+.
Я наслушался и поехал в не новой 7ке. Мёрз как цуцик 😡😣 хотя стояла жара под 30° - а вода была 12,1 редко а чаще не более 11.5. Плавали часа по 4-5 с нырками до 10м с бесконечными переходами на лодке.
Проклял всё что не взял 9ку
 

kopol

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,298
Реакции
7,356
Баллы
135
вот все что нужно знать о "современном искусстве" - если насрать под дверь соседу и потом позвонить это инсталляция, а если наоборот, сначала позвонить а потом насрать то это перфоманс
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
вот все что нужно знать о "современном искусстве" - если насрать под дверь соседу и потом позвонить это инсталляция, а если наоборот, сначала позвонить а потом насрать то это перфоманс
Считайте перфомансом:
 
Сверху