• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Национальный капитал, я понимаю должен работать на страну. Или национальный по национальности держателя капитала? Конечно есть патриоты которые гордятся яхтами Усманова и иже с ними. Типа русские!!!. Только любой капитал значимый давно за бугром. А нац.капитал это налоги наши, бюджет который нещадно разворовывается. И почему я, живя в такой гипотетической стране и видя всё это, должен радоваться и поддерживать действующую систему. А если нет - значит враг проамериканский
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Прошедший год показал что весьма.
Даже в Вашем Благословенном Граде на холме , народишко все какой недовольный ,большего хочет. И?
Град на холме? Я не в Израиле живу.
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
1.Только любой капитал значимый давно за бугром. 2.А нац.капитал это налоги наши, бюджет который нещадно разворовываетс
1.Это Вам кто сказал? Фамилия? Где живет?.
2. Вы, значит, за справедливость. Трудитесь , а сосед берет в долг ежемесячно 10 ваших зарплат и ему их отдавать как бы не нужно. При этом все вокруг считают его уважаемым человеком, а Вас бездельником и пропойцей. Справедливо?

Град на холме , это не Израиль.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
1.Это Вам кто сказал? Фамилия? Где живет?.
2. Вы, значит, за справедливость. Трудитесь , а сосед берет в долг ежемесячно 10 ваших зарплат и ему их отдавать как бы не нужно. При этом все вокруг считают его уважаемым человеком, а Вас бездельником и пропойцей. Справедливо?

Град на холме , это не Израиль.
Фамилия, где живёт... Я писал что страна гипотетическая. Так вот, в этой стране в результате катаклизма, наиболее расторопные присвоили значительную часть общего имущества. Сбились в кучку, тыкают бумажками,ими же и написанными,и берут деньги с наивного большинства. Заплатили сильным и безпринципным, и те стали их охранять. Никогда не считали меня пропойцем, и живу я не бедствую особо.мне без разницы сколько зарабатывает сосед, мне есть разница как зарабатывает. Честь и хвала соседу который сам добился успеха. И ненависть которым досталась всё на блюде. По наследству или благодаря кумовству.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
Фамилия, где живёт... Я писал что страна гипотетическая. Так вот, в этой стране в результате катаклизма, наиболее расторопные присвоили значительную часть общего имущества. Сбились в кучку, тыкают бумажками,ими же и написанными,и берут деньги с наивного большинства. Заплатили сильным и безпринципным, и те стали их охранять. Никогда не считали меня пропойцем, и живу я не бедствую особо.мне без разницы сколько зарабатывает сосед, мне есть разница как зарабатывает. Честь и хвала соседу который сам добился успеха. И ненависть которым досталась всё на блюде. По наследству или благодаря кумовству.
И у Вас позвольте поинтересоваться какого года рождения?
 
  • Спасибо
Реакции: osn

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
И не катаклизм это был, а война против моей страны. Война, в которой предателями оказались очень многие и страна проиграла и платила «дань». Война в которой в результате проигрыша страна потеряла даже больше чем в Великую Отечественную Войну.

Время разбрасывать камни и время их собирать. Моё поколение и следующее соберёт все камни и спросит со всех кто должен или виноват.
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
И у Вас позвольте поинтересоваться какого года рождения?
75, если интересно. Под вашим последним постом подпишусь под каждым словом. Просто на мой взгляд война ещё идёт. И предатели до сих пор у руля. И дань мы всё ещё платим...
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,237
Реакции
6,968
Баллы
135
Если правда, то ипануться.......
В МВД сняли обвинения с актрисы Анны Большовой, которая сбила женщину в Калужской области. Об этом пишет Telegram-канал Mash.
Авария произошла вечером 14 октября 2022 года в деревне Грачевка. Автомобиль Audi Q3, за рулем которого находилась Анна Большова, сбил 31-летнюю женщину. Она скончалась на месте. Актриса была трезвой, а причиной происшествия называлась неосвещенная дорога.
По факту ДТП было возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.
Однако, по данным Telegram-канала Mash, в итоге с Анны Большовой были сняты обвинения в смертельном наезде.
Теперь в гибели 31-летней Олеси Борисенко обвиняется ее сожитель. По версии следствия, 14 октября 2022 года он вез женщину домой, однако по дороге высадил ее из машины и оставил на обочине.
После чего Большова за рулем своего автомобиля сбила женщину. Дело расследуется по статье «Оставление в опасности», отмечает канал.
Короче, если высадил пассажира, по его просьбе и его сбила машина, виноват однозначно, только по тому, что тот кто сбил, является "уважаемым" человеком.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,237
Реакции
6,968
Баллы
135
Продолжают появляться подробности, связанные со смертельным ДТП под Калугой с участием заслуженной артистки России Анны Большовой. Как сообщает MK.ru, на счету Большовой около 100 штрафов, причем большинство из них — за превышение скорости. Отметим, что все штрафы вовремя оплачивались.
Сбившая женщину актриса Анна Большова часто нарушала ПДД
За текущий год — 22 штрафа за превышение скорости недалеко от места происшествия
"По версии полицейских, мужчина на личном автомобиле привёз в деревню Грачёвка Жуковского района женщину, находящуюся в состоянии алкогольного опьянения, извлёк её из транспортного средства на улицу и положил поперёк проезжей части", — уточнили в ведомстве.👍😂
1676457671886.png
Молодцы ! Разобрались ! ☝ (y)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,159
Реакции
91,187
Баллы
135
75, если интересно. Под вашим последним постом подпишусь под каждым словом. Просто на мой взгляд война ещё идёт. И предатели до сих пор у руля. И дань мы всё ещё платим...
3-я холодная закончилась с распадом СССР
сейчас идёт 4-я за возвращение сувернитета и началась она по причине отказа продолжать платить дань
Предателей хватает, но они скорее не у руля были, а ПО для навигатора поставляли. Как своё ПО загрузим так и поедем в верном направлении
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
3-я холодная закончилась с распадом СССР
сейчас идёт 4-я за возвращение сувернитета и
Если это так, то у нас очень бездарное командование..... Скорее не война, а видимость движухи. Воюют или за идею, или за благосостояние и безопасность. С благосостоянием и безопасностью в ,,штабе" всё ок. Даже некоторые детей к врагу забросили. Да и сами внедрились, даже гражданство имеют. И недвижку. Хорошая легенда для шпиона))). А идеологии нету, даже в конституции запрещена. И что Вам дал мой возраст? Я помню великую страну, мою и вашу, помню принципы и ценности на которых рос и воспитывался. Может мыслю не так широко, как некоторые, но то что творится сейчас, наступлением, тем более победой назвать нельзя. Скорее колониальным строем.
 

Бобёр-людоед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,030
Реакции
3,341
Баллы
135
Продолжают появляться подробности, связанные со смертельным ДТП под Калугой с участием заслуженной артистки России Анны Большовой. Как сообщает MK.ru, на счету Большовой около 100 штрафов, причем большинство из них — за превышение скорости. Отметим, что все штрафы вовремя оплачивались.
Сбившая женщину актриса Анна Большова часто нарушала ПДД
За текущий год — 22 штрафа за превышение скорости недалеко от места происшествия
"По версии полицейских, мужчина на личном автомобиле привёз в деревню Грачёвка Жуковского района женщину, находящуюся в состоянии алкогольного опьянения, извлёк её из транспортного средства на улицу и положил поперёк проезжей части", — уточнили в ведомстве.👍😂
Посмотреть вложение 129858
Молодцы ! Разобрались ! ☝ (y)
С кем не бывает. Я вот в позапрошлом сезоне с водоёма на водоём переезжал и тоже на бабку наехал, она не по переходу пёрла. Ничего, из-под колеса вылезла и дальше пошла, только по голове себе постучала
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Я писал что страна гипотетическая. Так вот, в этой стране в результате катаклизма, наиболее расторопные присвоили значительную часть общего имущества
Напомните, в гипотетической стране, " расторопные" долго штурмовали баррикады защитников ОБЩЕГО? Ах, не было баррикад? Народ ишко ждал раздачу жвачки , джинсов и видаков?


Никогда не считали меня пропойцем, и живу я не бедствую особо.мне без разницы сколько зарабатывает сосед, мне есть разница как зарабатывае
Так к чему тогда Ваше " все пропало, все украли"?

Сосед не зарабатывает, а берет в долг без возврата и учит Вас как надо жить. Я на госдолг США намекаю толсто.
 

kev

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
587
Реакции
3,110
Баллы
93
Напомните, в гипотетической стране, " расторопные" долго штурмовали баррикады защитников ОБЩЕГО? Ах, не было баррикад? Народ ишко ждал раздачу жвачки , джинсов и видаков?




Так к чему тогда Ваше " все пропало, все украли"?

Сосед не зарабатывает, а берет в долг без возврата и учит Вас как надо жить. Я на госдолг США намекаю толсто.
а как назвать того, кто отдает не свои деньги под невозвратные кредиты
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
а как назвать того, кто отдает не свои деньги под невозвратные кредиты
Определение так важно? Напомните, не припомню , когда и где ВЛАСТЬ спрашивала у народа мнение по такому вопросу?
 
Сверху