• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Немного не так.. почему то моя жена решила хранить мои деньги у соседа 1. Оказалось, она всегда с соседом шуры муры.. а я, как Алень, ей награды и опять женился на ней🤣🤣 даже когда узнал и меня сосед послах нах . Перед этим я нажрался и отпиздил соседа, 2 отняв его дом. Через несколько лет я решил еще отпиздить соседа2 и еще ченить отнять у него.. сосед 1 решил с моей женой отдать мои деньги соседу 2
Я негодую. Схуяль???..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Из-за угроз Турции начать военную операцию на севере Сирии, Россия перебросила в САР батальон десантников.

После того, как Турция отвергла предложение России решить проблемы на севере Сирии дипломатическим путём и подтвердила готовность начать масштабную операцию🤔🤔
Нацизды турки явно. Балкан наш. Стамбул тоже наш🙄
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Из-за угроз Турции начать военную операцию на севере Сирии, Россия перебросила в САР батальон десантников.

После того, как Турция отвергла предложение России решить проблемы на севере Сирии дипломатическим путём и подтвердила готовность начать масштабную операцию🤔🤔
Нацизды турки явно. Балкан наш. Стамбул тоже наш🙄
Самое главное - Босфор и Дарданеллы наши! А Стамбул и не Стамбул вовсе, а Константинополь. Или вообще Царьград. Наш, разумеется. Зря, что ли, Олег щит прибил на ворота...
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135
Немного не так.. почему то моя жена решила хранить мои деньги у соседа 1. Оказалось, она всегда с соседом шуры муры.. а я, как Алень, ей награды и опять женился на ней🤣🤣 даже когда узнал и меня сосед послах нах . Перед этим я нажрался и отпиздил соседа, 2 отняв его дом. Через несколько лет я решил еще отпиздить соседа2 и еще ченить отнять у него.. сосед 1 решил с моей женой отдать мои деньги соседу 2
Я негодую. Схуяль???..
Да пох на жену суку. Сосед обещал что вернёт, с процентами.а сам заимел связи в органах, и пох ему на договор. Тем более устный
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Впервые с 10 марта стоимость газа в Европе превысила $1700 за 1 тыс. куб. м, следует из котировок британской биржи ICE. После начала торгов средняя цена на газ в Европе увеличилась приблизительно на 8%.
Отметки $1721,7 за 1 тыс. куб. м (€161,5/МВт•ч) достигла стоимость фьючерса на нидерландском хабе TTF. По состоянию на 12:49 мск фьючерс TTF стоит примерно €160,5 за МВт•ч. Минимальная цена после сегодняшнего открытия торгов составила €146,5/МВт•ч.
image (37)_2.png
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Ещё немного и нам вообще на эти графики пох будет.Эмбарго не за горами.Будем "друзьям" ускоглазым всё по 178 баксов перекачивать,да Эрдогаше.
По 178 лучше чем за даром ;) (я по триста ярдов если че😁)
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
По числу мигрантов Россия занимает 3 место в мире после США и Германии[2]. По состоянию на 2019 год, по оценкам ООН, в России проживало 11 640 559 мигрантов, или 8% населения страны
___
Германия уже всё. Дети мигрантов в возрасте от 0 до 10 лет составляют уже 80% от детей коренных немцев. Очевидно, что до 2030 года их соотношение сравняется. Следующий этап - полная исламизация и отмена немецкой культуры как таковой.
____
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Москва. 7 июля. INTERFAX.RU - Премьер Великобритании Борис Джонсон согласился уйти в отставку на фоне правительственного кризиса.
Ждем высылки дипломатов в количестве 100500 штук 😁
 

wertyn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,838
Реакции
4,321
Баллы
135

soveren

Дикий
Зарегистрирован
Сообщения
1,154
Реакции
5,619
Баллы
135
В ведомстве заявили, что военнослужащие ВСУ попытались установить там национальный флаг, который раньше был сброшен с вертолета.

Некоторые из них были уничтожены ударами высокоточных ракет, оставшиеся в живых сбежали, рассказал на брифинге официальный представитель ведомства Игорь Конашенков. По его словам, утром с моторной лодки военные ВСУ высадились на острове и сделали фотографии с флагом.
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
В ведомстве заявили, что военнослужащие ВСУ попытались установить там национальный флаг, который раньше был сброшен с вертолета.

Смелые ребята. Империи нужны такие , че, опыт есть ШТАЗИ и ВС ГДР.
 
Сверху