• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
😀😀😀😀🤣🤣🤣🤣
Новый борт с колумбии прилетел..
____
В случае продолжения провокаций Киеву не поздоровится, заявили в МИД
Захарова: в случае продолжения киевской стороной провокаций им не поздоровится
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Гаражные поделки и баллистическая ракета немного разные категории.
Если из трёх "точек у" одна долетает, то я даже думать не хочу про какие-нибудь першинги.

Если Вас утешит немного. Эшелонированная ПВО есть только у РФ и была у Украины. Многое из нас попадут в Рай , а они просто сдохнут, почти все.

P.S. Количество ЗРК ограничено, многие сейчас на фронте, и ?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Украина всегда признавала границы рф и никогда их не оспаривала.
Во и " и"
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ростовской. Курской. Белгородской области
unnamed.jpg
Интересно.. чем больше папет в телевизоре, тем больше стало прилетать..🤔
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Украина всегда признавала границы рф и никогда их не оспаривала.
Во и " и"

Еще бы. Украина, это что? Серпухов,Кашира,Зарайск Карта 16 века? Краснодар , Ростов , Воронеж , нарисованная немцами в 1918? Продукт слабости и импотенции руководства разваливающегося СССР?
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Если Вас утешит немного. Эшелонированная ПВО есть только у РФ и была у Украины. Многое из нас попадут в Рай , а они просто сдохнут, почти все.

P.S. Количество ЗРК ограничено, многие сейчас на фронте, и ?
Так-то я неверующий. Да и детям , а тем паче внукам, своим я другую судьбу желать бы хотел
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Еще бы. Украина, это что? Серпухов,Кашира,Зарайск Карта 16 века? Краснодар , Ростов , Воронеж , нарисованная немцами в 1918? Продукт слабости и импотенции руководства разваливающегося СССР?
А, к примеру, Финляндия это что? Продукт чьей-то слабости и импотенции?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Еще бы. Украина, это что? Серпухов,Кашира,Зарайск Карта 16 века? Краснодар , Ростов , Воронеж , нарисованная немцами в 1918? Продукт слабости и импотенции руководства разваливающегося СССР?
Украина это независимое государство. Признанное всем миром и даже россией. Так вот, Украина никогда не оспаривала границы России и никогда не нападала на Россию. Что еще непонятно в написаном?
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Так-то я неверующий. Да и детям , а тем паче внукам, своим я другую судьбу желать бы хотел

Вы, не одиноки в своих стремлениях, все такие. Но, времена не выбираем.Сейчас наши дети бьются за будущее наших внуков и никак иначе.
И еще. Границы открыты. Пока. Можно поискать спокойную гавань.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Украина это независимое государство. Признанное всем миром и даже россией. Так вот, Украина никогда не оспаривала границы России и никогда не нападала на Россию. Что еще непонятно в написаном?
Шо? Не смешите. Признанное , это да, ошибочка вышла у ельцинских импотентов. Границы с РФ , насколько помню, так и не была ратифицирована, что там оспаривать?:)

Вы не видели глаза людей ,убиваемых в спину , " защитниками", я, видел. Карфаген должен быть разрушен. для будущего наших внуков, иначе никак.
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Когда убивать начали? В каком году? Вспомни хронологию событий. До 2013 включительно жили в мире и согласии. И даже президент пророссийский был, с Донбасса...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Вы не видели глаза людей ,убиваемых в спину , " защитниками", я, видел. Карфаген должен быть разрушен. для будущего наших внуков, иначе никак.
Что я видел, тебе не в каждом кошмаре приснится.
Если придут убивать моих детей или родителей - шкуру спущу минимум. Не считая выколотых глаз. И мелко порубленных конечностей. Это если спокойный буду.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,228
Реакции
6,955
Баллы
135
В рай захотели, ага щас.! Он только для членов кооператива, сами знаете какого, остальные у ворот останутся.
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Когда убивать начали? В каком году? Вспомни хронологию событий. До 2013 включительно жили в мире и согласии. И даже президент пророссийский был, с Донбасса...
:):):) Я ее помню очень хорошо. И кто убивать начал знаю . Как легко форматируются человеки. Майдан устроил Путин, а до этого все жили в согласии.:)
 

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Что я видел, тебе не в каждом кошмаре приснится.
Если придут убивать моих детей или родителей - шкуру спущу минимум. Не считая выколотых глаз. И мелко порубленных конечностей. Это если спокойный буду.
Видел до 22 года не много , к счастью, наверно. Но. Опыт подсказывает. Когда придут, ОДИН, Вы, сможете только героически умереть. И еше, допустите мысль, УЖЕ идут и ненавидимая Вами власть УЖЕ защищает Ваших детей и родителей, далеко, еще не видно.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
А кому какое дело до прлблем других стран? В латвии марши СС.. и это никого не волнует. Никто и не заикается про децификацию.
_____
По защите же государства от орд европейцев..
То то вся администрация и правительство держали там деньги, бизнес и детей. Да многие и сейчас там держат. Странно даже.
Видать для защиты повысили пенсионный возраст и тд.🤔 убили промышленность, науку, медицину и образование.
Лучше б защищало от орд мигрантов тожераисян. Да последние б лет 20 вкладывалось в страну ( свою).
Я понимаю, что надо сплотиться вокруг вошьдя в такое время.. затянуть пояса. Потерпеть.Отсюда и начинаются басни про нападение на расеюшку мать.
Как в песне " русские, успокойтесь, никто на вас не дрочит"
____
А в одном согласен.. бешенную собаку пристреливают.. а к рф сейчас отношение в мире именно такое. И это не из за меня.
 
Сверху