• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

  • Автор темы Автор темы Nordfly
  • Дата начала Дата начала
И зачем это путину🤔

У Путина есть долги ? Он их всем давно простил.

Есть места с долгами в 30 трлн. и ростом на 1,5 трлн. каждый год, эффективная , рыночная экономика, че.
 
У Путина есть долги ? Он их всем давно простил.

Есть места с долгами в 30 трлн. и ростом на 1,5 трлн. каждый год, эффективная , рыночная экономика, че.
Ну вот, что он простил, заплатит народ рф. Где чего есть - нам то что. Нам выплачивать прощеные долги.
 
При взрывах в Белгороде погибли три человека, четверо пострадали, повреждено 50 домов
__
хуясе папеты и все по плану..
Это всё, что нужно знать про наше ПВО. Поэтому спецоперация, а не война. А то полетят пару тыщь томагавков......
У меня вопрос в другом.. Почему губер Белгородский ночью сообщал, что в Белгороде была «серия громких звуков», и предположил, что это связано с работой системы противовоздушной обороны (ПВО), почему не сработали сирены, люди бы попытались укрыться. А так реально, как 22 июня, на спящий город:mad:. И с каких это пор взрывы жилых домов стали называть хлопками. Может газ взорвался..не.?
Ща опять свалят на НАТО, мол эт они поставили вооружение, ну а мы традиционное...выразим озабоченность.
Самое интересное, главные политики молчат, про центры принятия решений, ссыкотно перед людьми одну и туже херню нести. Наверно сейчас срочно новую мантру готовят, для телеэфира.
 
Киев совершил преднамеренный удар баллистическими ракетами и беспилотниками по жилым кварталам Белгорода и Курска, где нет никаких военных объектов. Об этом заявил журналистам официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.
По его словам, удары наносились с 03:00 до 03:30 по московскому времени ракетами «Точка-У» с кассетными боеприпасами и беспилотниками Ту-143 «Рейс».
По словам представителя Минобороны, все три запущенные по Белгороду украинской стороной ракеты были уничтожены в воздухе российскими средствами противовоздушной обороны (ПВО). В результате обломки одной из ракет упали на жилой дом. Средства ПВО также уничтожили на подлете к Курску два реактивных беспилотника Ту-143 «Рейс», начиненных взрывчаткой, уточнил Конашенков.
И еще сразу..
Губернатор обошел центр города, который больше пострадал от обстрела. По предварительной информации известно: есть частичные разрушения 11 многоквартирных домов по улицам Маяковского, Мичурина, Чумичова, Попова и Павлова. А также не менее 39 частных жилых домов по улицам Маяковского, Попова, Павлова разрушено частично, из них 5 полностью.
Нестыковочка. И на фото наверху никуя не точка У.
 
Которые долетели, там норм воронки..
Как стрелков хорошо написал, пока до рублевки не долетит, так и будут искать центры какие то..



 
Губернатора трахнут.. сказали же - все сбили. Значит сбили. Если так разнесло нах от несработавших.. то сработавшие б город разнесли.
Бл.. они уже так заврались...
 
@Аlekc,газ говоришь? :unsure:
Посмотреть вложение 124907
Посмотреть вложение 124908
Однополчанин прислал,в Белгороде сейчас.
Дочь тоже там,благо в Грайвороне была ...
Это пвошка ракетка . Отработала. Если даже она сработала на доме, то в панели брешь была б. Не говоря о том, если б ураган долетел
 
Т.е. это "свое" прилетело?

Это СТАРТОВЫЙ ускоритель от ракеты Панциря, не нагнетайте. 100% перехвата не бывает! Сраный еврейский Купол регулярно пропускает гаражные поделки,но, мировая либерастня молится на его эффективность!.

А так , да , в новостях тишина , хлопки ,ебенть.
 
В моих планах , мобилизация в 24 году, а такими темпами х.з.? истерикой про " центры принятия" и " где наше ПВО" допроситесь к осени.
Готовы?
 
Гаражные поделки и баллистическая ракета немного разные категории.
Если из трёх "точек у" одна долетает, то я даже думать не хочу про какие-нибудь першинги.
 
Назад
Сверху