• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мысли о кризисе или что дальше Будет

  • Автор темы Автор темы Nordfly
  • Дата начала Дата начала
Правда. Только в офисточниках так
Взвод под командованием старшего сержанта Мергена Донгака успешно отразил все атаки превосходящих сил противника. При этом было уничтожено 15 националистов, а также два кочующих пикапа с минометами. Оставшиеся в живых боевики обратились в бегство. После боя Мерген обеспечил эвакуацию командира взвода в медицинский отряд специального назначения, чем спас ему жизнь.
 
Мерген Донгак вынес из под огня раненого командира взвода и принял командование на себя в бою с превосходящими силами противника
 
Стало известно о «больших разборках» в ДНР из-за обмена бывшей участницы «Азова»
Военкор Куксенкова заявила о «больших разборках» в ДНР из-за обмена экс-участницы «Азова»
В Донецкой народной республике (ДНР) в понедельник ожидаются «большие разборки» из-за обмена бывшей участницы батальона «Азов» Юлии Паевской (позывной Тайра). Об этом сообщила в своем Telegram-канале военный корреспондент Ирина Куксенкова в воскресенье, 19 июня.
«Лютый кипиш сейчас в ДНР. Большие разборки там будут в понедельник из-за преступной передачи Тайры на Украину», — написала она.
По словам Куксенковой, она еще вчера «дергала и надоедала звонками большим людям» и говорила, что Тайру освободили, и об этом сообщил президент Украины Владимир Зеленский. «Мне сказали: "Успокойся, он и своих офицеров на Змеином похоронил, а мы их в плен взяли. Тайра как сидела, так и сидит. Никаких обменов не было". А потом, когда проверять начали, оказалось, что я не зря тревогу подняла. Просто мне обидно стало за несправедливость», — добавила военкор.
 
Норм там освободили Донецк..
____
 
⚡️Россия ввела ограничения на отгрузку казахстанской нефти, которая шла на экспорт в Европу через порт Новороссийска, по причине внезапного обнаружения в порту мин времён Великой Отечественной. Работы продлятся как минимум до конца месяца.
Также сегодня стало известно, что Казахстан из-за европейских санкций заблокировал на своей территории 1700 российских вагонов с углём.
 
Ну у РФ это отработано. То долгоносик в томатах турецких, то микробы и антибиотики в молочке и колбасах белорусских
 
Также сегодня стало известно, что Казахстан из-за европейских санкций заблокировал на своей территории 1700 российских вагонов с углём.
Посмотрел все источники мутные.
 
По словам главы комиссии Совфеда по защите госсуверенитета РФ, Евросоюз должен «незамедлительно исправить наглую выходку Вильнюса». В противном случае ЕС «дезавуирует для нас легитимность всех документов о членстве Литвы в ЕС и развяжет руки для решения созданной Литвой проблемы калининградского транзита любыми избранными нами способами».
 
Ну у РФ это отработано. То долгоносик в томатах турецких, то микробы и антибиотики в молочке и колбасах белорусских


Это плохо? Углеродная повестка и т.д.? Или " это другое" ?
 
Это не порядочно, а плохо ли? Наверное да, когда политика диктует условия рынку. Но, это было, есть и будет всегда. Короче,,а нас то за что?"😆😆😆
 
Это не порядочно, а плохо ли? Наверное да, когда политика диктует условия рынку. Но, это было, есть и будет всегда. Короче,,а нас то за что?"😆😆😆

Робко интересуюсь. Список порядочных можно получить? Нас есть за что , только вот получится или нет...
 
надо подумать, кто ж у нас император
Чем нынешний плох?
Владимир, мне кажется, Вы, из тех, кто говорит одно, делает другое.
Мой дед, во сне, часто в атаку ходил. За Сталина ? Нет. Было много других интересных слов ...)))
 
Нанесен удар по буровым платформам «Черноморскнефтегаза». Об этом заявил Сергей Аксенов. По его словам есть пострадавшие, какие повреждения или разрушения нанесены ударом, не сообщается.

Украина нанесла всего три удара по буровым установкам.

На вышках "Черноморнефтегаза" находились 109 человек, 21 человек эвакуирован.
 
Мой дед, во сне, часто в атаку ходил. За Сталина ? Нет. Было много других интересных слов ...)))
Не имею желания ходить в атаку во сне, а наяву тем более. Но, кто желает - военкоматы ждут. Уже писал
 
Последнее редактирование:
Пишут гарпунами. Тут второй фронт наклевывается на западе , видать на востоке у хохлоармии дело швах
 
Еще один грозильщик.
В Крыму пообещали ответить на атаку на "Черноморнефтегаз" в ближайшее время
Депутат Госдумы Шеремет предупредил об ответе на атаку ВСУ на "Черноморнефтегаз"
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июн — РИА Новости. Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет заявил РИА Новости, что атака украинских военных на буровые вышки "Черноморнефтегаза" развязала России руки, скоро будут нанесены ответные удары по центрам принятия решений. (я, так понимаю, у всех, ключевое слово - скоро) 🤭
"Была совершена атака на объекты гражданской инфраструктуры, тем самым нам развязали руки. Пускай ждут ответки. Конец тех, кто принимал решение об атаке наших буровых платформ, будет печален. В ближайшее время будут нанесены ответные удары по центрам принятия решений. Ответ будет исчерпывающий, после которого они нескоро оправятся", — сказал Шеремет.
Кроме того, по его словам, ответственность за случившиеся понесут и западные страны, если подтвердится, что удар был нанесен из поставленного ими оружия.
Ну если и в этот раз не ёпнут, то все они там пиз...лы.☝
 
Епнут, но потом😆 . Просто они выбирают из всех центров самый центральный

Мне вот не хочется узнать шо будет после удара по самому центральному, зима на 2 года ,чи лето.
Я даже сезон еще не открыл.
 
@Стрелков
ОПУБЛИКОВАНА ИНФОРМАЦИЯ О ВЫХОДЕ РОССИЙСКИХ КОРАБЛЕЙ В СТОРОНУ ОДЕССЫ

На ТГ-сайте "Иди и смотри" опубликована такая информация:

"Черноморский флот ВМФ России в полном составе вышел из портов и направился в сторону Одессы

По данным «Иди и смотри», российские корабли с полным боекомплектом выстроились в боевые порядки и идут в сторону Одессы. Судя по всему, было принято решение об окончательной ликвидации остатков украинского флота.

При этом, согласно радиоэфиру, ВСУ привели береговые силы в боевую готовность. На данный момент подтверждены 14 ракетных ударов в Одесской области, уничтожение складов и логистических хабов в Очакове, Одессе и Белгороде-Днестровском.

Ранее ВСУ нанесли ракетный удар по российским буровым платформам «Черноморнефтегаза». И это была большая ошибка."

Мой комментарий. Если речь идет о "возмездии" за удары по буровым вышкам - то это огромная ошибка, ибо противник сознательно ПРОВОЦИРУЕТ данными обстрелами именно подобную реакцию. И тогда флот идет в район, где его нетерпеливо ждут... Впрочем, вполне вероятно, что речь идет о срочной необходимости отстоять о.Змеиный, о скорой атаке на который писали последние двое-трое суток. Но и в этом случае - противник явно ждет и провоцирует.

Надеюсь, что ошибусь с негативным прогнозом. Буду рад, если завтра-послезавтра мне "ткнут носом" в эту ошибку.
 
Назад
Сверху