• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мы такие разные, но всё же... - - - - - Часть 8

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
1. Женщины — как дети, чуть что — сразу в слёзы и к маме.

2. Женщина — как инспектор ГИБДД: х&рни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

3. Женщина — как посольство, может и не разрешить с друзьями в Тайланд ехать.

4. Женщина в торговом центре — как маршрутка, пока не крикнешь — не остановится.

5. Женщина — как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.

6. Женщина — как любимый свитер, ты его, конечно, очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?

8. Женщина — как преподаватель на экзамене, вроде готовился, всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой-то мелочи подловила.

9. Женщина — как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.

10. Женщина — как футболист, лежит стонет, а ты думаешь: «Симулирует или нет?».
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,447
Баллы
135
"Отсосала ртом, а не сердцем"
Вот это поворот.
 

Мирыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,913
Реакции
11,447
Баллы
135
"И то, что они целуют вас, ничего не значит; и то, что они выходят за вас, ничего не значит. Всю жизнь вы будете думать, что она вас любит, и она вам будет это говорить, и не узнаете правды, и проживете счастливо". М. Жванецкий
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
знакомый рассказывал: сына помыли, вытерли и отправили играть. моют дочку. помыли,поставили сполоснуть и вытереть. заходит сын, смотрит у неё, у себя. зашел сзади, у неё, у себя."мам, почему у ольги две жопы?" сосмеху чуть не уронил ребёнка.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Однажды мне поставила лайк девушка, и я сразу представил, как мы гуляем с ней по ромашковому полю, держимся за руки, обнимаемся, встречаемся, смотрим вместе фильмы, закутавшись в пледик, женимся, потом она отгрызает голову моей морской свинке и пытается сделать то же самое со мной, но я разрубаю её лопатой и весь в её сиреневой крови бегу по коридору, но не успеваю к выходу, так как она хватает меня своими щупальцами и притягивает к себе, я стреляю в неё сигнальной ракетой и заползаю в открытую дверь, баррикадирую проход, но она проникает через вентиляцию, завязывается драка, своим жалом она пробивает мне бедро насквозь, дико крича я пытаюсь ухватиться за что-нибудь тяжёлое и бью эту тварь по лицу, бью несколько раз и хромая вываливаюсь из окна прямо на крышу своего автомобиля, судорожно подбираю ключи, давлю на газ, но вижу её кровавые когти в зеркале заднего вида, мы вылетаем с моста, автомобиль переворачивается и начинает гореть, она разрублена капотом, я зажат и не могу выбраться. короче в чс её кинул.
 
Сверху