• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мы такие разные, но всё же... - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Задувая свечи на торте, загадал: менять девушек каждый месяц.
Сбылось: подарили настенный календарь с обнажёнными красотками.
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
По каким параметрам женщины выбирают шампунь?
- Марка, эффективность, запах, состав, цвет, качество, дизайн упаковки, рекомендации, отзывы, реклама, известность.
- А по каким параметрам мужчины выбирают шампунь?
- На этикетке должно быть написано «шампунь».
должна присутствовать надпись "не разрушает неопрен"
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Ну почему, за счастье иметь своего ребенка мужчинам надо жениться на женщине и потом всю жизнь её терпеть (если он достаточно порядочный и заботится о ребенке)?!!!!!!!!!!!!!!!
Женщине легче: захотела ребенка, родила (главное донора подобрать нормального). По крайней мере женщина всегда уверена что ребенок от неё...
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Ну почему, за счастье иметь своего ребенка мужчинам надо жениться на женщине и потом всю жизнь её терпеть (если он достаточно порядочный и заботится о ребенке)?!!!!!!!!!!!!!!!
Женщине легче: захотела ребенка, родила (главное донора подобрать нормального). По крайней мере женщина всегда уверена что ребенок от неё...
ни фига се,какие мысли посетили!:biggrin:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Вот тут некоторые товарищи интересуются,Лен,а ты чего опять замуж не выходишь,вроде такая добрая,веселая!Господи,ребята,да я мечтаю денно и нощно,во сне вижу,как я встречаюсь с мужчиной и он мне каждый день говорит волшебные,заветные слова-"Ну,милая,ну йопни мне по морде сковородкой,а то я чёта у тебя распистелся"!
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Вот тут некоторые товарищи интересуются,Лен,а ты чего опять замуж не выходишь,вроде такая добрая,веселая!Господи,ребята,да я мечтаю денно и нощно,во сне вижу,как я встречаюсь с мужчиной и он мне каждый день говорит волшебные,заветные слова-"Ну,милая,ну йопни мне по морде сковородкой,а то я чёта у тебя распистелся"!
ну, раз в неделю, в качестве прелюдии к сексу, еще куда ни шло. Но каждый день?!! Чтож у него с лицом будет? А кстати, есть резиновые сковородки, вроде еожаных плеток?
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Раз в неделю???????????В качестве прилюдии к сексу??????????Сковородкой по морде????????????????Нееее,ну,я конечно многое в жизни видела,но такое впервые!!!:lol::lol::lol:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
ну, раз в неделю, в качестве прелюдии к сексу, еще куда ни шло. Но каждый день?!! Чтож у него с лицом будет? А кстати, есть резиновые сковородки, вроде еожаных плеток?
навеяло от ваших сковородок!
иду по улице,мужик в сильном подпитии домой ломиться,орет на всю улицу:-Валюха,окрой!
удар ногой в дверь,опять-Валюха,открой!,опять удар,опять-Валюха,зараза открой!
и тут его просьбу услышали..дверь открылась и сковорода по морде хрясь,у мужика глаза из орбит и он падает на ступени,дверь закрывается!......думаю секса у них в тот день не было!:mosking:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0

Ундина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,176
Реакции
4,763
Баллы
0
Стояла в магазине, размышляла, что лучше купить – колготы или чулки... Продавщица просто огорошила: "Да бери чулки... пусть кормилица... дышит"
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Дело было поздней весной в студенческой общаге. Пацаны прикадрили трёх девчёнок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу.
Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтёршу... В-общем парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем
втягивать наверх! Первую втянули. Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут - потянут... До третьего этажа еле-еле доехали. Девчёнка висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не бросили, надо
было первой подниматься". А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим. И тут
один из них не выдержал и крикнул:
"Да бросьте вы её на х%й! ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!"...
"Эскалатор" предательски затормозил после этих слов... Чувиха секунд пять повисела и как заорёт:
"ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!!"
 

Ундина

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,176
Реакции
4,763
Баллы
0
Пришла домой под утро, муж передо мной часами машет и орет, а я ему говорю:

- Убери часы, мой отец перед матерью календарем махал!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Девушкам как правило безразличен внутренний мир мужчины, им лишь бы через борщ в постель затащить и бросить. А мужик потом страдает.
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
Сидят две бабки, одна говорит: — Янка, а помнишь какие мы были молодые, красивые, особенно Я! А сейчас старые, страшные, особенно Ты!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Я тебе никогда не врала: преувеличивала, недоговаривала, лукавила, уходила от ответа, притворялась, фантазировала, но врать - никогда!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху