• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Материальная помощь форуму

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
а по поводу членских взносов это действительно не плохо придумано, можно было бы шире шагать и интенсивней развиваться. а 100р в месяц думаю для большинства не проблема
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Ребят, все реквизиты выложу в пятницу: просто до пятницы надо по колхозу отправить за календари: чтобы не было путаницы с деньгами..

тока поправочка у меня карта не Сбера а райфайзена: но будут все реквизиты для отправки с любого банка сгодится

Оч удобно даже тем у кого нет своего счета в банке пойти в любой Сбер и кинуть мне на счет: не надо никакой счет открывать ничего, комиссия не большая вроде 1%

хотя я тут подумала..в принципе если договориться перечислять суммы которые заканчиваются например на определенную цифру..то можно уже начать

таким образом решится проблема других городов
кстати да, даже с киви можно переводить
 
Последнее редактирование:

uraldive

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Друзья!
Я сам плаваю и хочу всё организовать для сайта за свой счёт, на своей площадке и бесплатно для владельцев сайта.
Не понимаю зачем городить весь сыр-бор со сбором денег, если я готов взять это всё на себя и ничего за это не прошу?
Приглашаю Вас на свой хостинг: host96.ru
Специально для хорошего дела, то есть для Вашего сайта, хостинг будет бесплатным.
Доменное имя, если передадите его под управление к нам (а владельцем всё равно остаётесь Вы), продлим тоже бесплатно.
Если предложение интересно - пишите в личку.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
а по поводу членских взносов это действительно не плохо придумано, можно было бы шире шагать и интенсивней развиваться. а 100р в месяц думаю для большинства не проблема
плохо это придумано !!!
все должно быть на добровольной основе, а иначе сразу найдутся "доброжелатели" которые раздуют эти 100 рублей в 100 тысяч и подут базарить, как бабки, о несметном богатстве администрации сайта...

да, нужно сделать простым способ перевода денег - это однозначно...
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
да, нужно сделать простым способ перевода денег - это однозначно...
когда есть реквизиты счета..любого банка то перевод сделать легко:
кто-то со своего банка, кто-то со сбера (благо их много везде), кто-то с терминала киви
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
насчет перевода через сбер-у них минимальная комиссия 50р всё равно,а возни много и в очереди стоять долго. В киви те же 50р и никакой мороки. Просто чтоб людям время не терять в очереди,если на карточку Чуме кидать)
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,420
Реакции
14,576
Баллы
135
плохо это придумано !!!
все должно быть на добровольной основе, а иначе сразу найдутся "доброжелатели" которые раздуют эти 100 рублей в 100 тысяч и подут базарить, как бабки, о несметном богатстве администрации сайта...

да, нужно сделать простым способ перевода денег - это однозначно...
Обязательных то взносов никто не предлагает. Всёдобровольно. А базарящих о несметном богатстве нетрудно и незамечать. Несущие всякую уйню люди переодически появляются, но надолго то не задерживаются. Публика собралась для них неблагодарная.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Обязательных то взносов никто не предлагает. Всёдобровольно. А базарящих о несметном богатстве нетрудно и незамечать. Несущие всякую уйню люди переодически появляются, но надолго то не задерживаются. Публика собралась для них неблагодарная.
незамечать-то конечно можно, но на нервы это действует...
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Да не,я не 60 кидала :) просто предупредила,шоб в очереди не стоять-в киви условия те же :)
 

maiumi

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
646
Реакции
920
Баллы
93
ну дак до пятицы... вернее у меня до субботы если не до следующей. ещё не поздно будет?
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
так ща все решилось: будет сберовская карточка и уже сегодня :)
спасибо теперь Рыжику

но у кого есть райффазен коннект тот может и мне послать..
 

vik225

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
644
Реакции
659
Баллы
0
ПАРНИ ПРИВЕТ!ЗА МЕНЯ МОЖЕТ КТОНЕДЬ ЗАПЛАТИТЬ? Я НА ШКОЛУ ПРИЕХАТЬ НЕМОГУ, И ВКАРТАХ ,СЧЕТАХ НЕХРЕНА НЕ ШАРЮ.А Я НА СЪЕЗДЕ ВЕРНУ:drinks:
 

Морпех

Водоплавающий
Зарегистрирован
Сообщения
285
Реакции
697
Баллы
93
Номер карты сбербанка, добавил в первый пост.
Спасибо Рыжику.
Ты с цифрами СЧЕТА перемудрил, их может быть только 16 или 18, а ты 20 написал, проверь СЧЕТ, отпишись.
 

buch_71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
613
Реакции
2,353
Баллы
93
вчера на карту сбера бросил чуток денег. хочу узнать дошли ли?
 

Рыжик

Заблокирован
Сообщения
211
Реакции
25,228
Баллы
0
Убедительная просьба... если кто хочет проверить дошли деньги или нет... пишите в личку с указанием суммы.. отвечу :)
 
Сверху