• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

МАСЛЕНИЦА 13 февраля. 2010 года. в Новосельцево!!

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135

vadimonch

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
398
Реакции
273
Баллы
63
да видоть не плохо будет! надо искать компромисы чтоб поехать.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
и ты молчал все это время???:shok::drinks:
у нас тут бордеров хватает..:pardon:
я не молчал! много трудился и пропадал под водой!а тут подстыл в Конаково,вот теперь лечу нерв шейный!мож кто супер рецепт подскажет?...а то жабры пересохнут..и должок за мной остался к одному судочку кил так у 7...думаю он вернётся на своё охотничье место,да и я должён :drinks:не потеряться!а то он же ждать не будет...а Володе уйдёт..;)
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
кто занимается организацией масленицы?подскажите какой вклад могу внести в сию затею?..интересуюсь не праздно..а то все придут со стульчико,столиком,газовым примусом чтоб не замёрзнуть!стаканом и большой ложкой..;)
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
а скажите кто нить ездиет на покатухи?а то у меня доска уже плесенью и мхом порасла...а сейчас же самый кайф!морозец!снега,больше чем грязи!;))
 

Naik

вежливый
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
51
Баллы
18
да видоть не плохо будет! надо искать компромисы чтоб поехать.
Вадим об чем речь, конечно надо ехать, меня вон Ден пехом уговорил идти, как Ломоносов, с попутным обозом.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
володь спасибо за подсказку!...а стишёк там просто бест!себя вспомнил когда начинал!;)
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Так, вроде всё идёт по плану: уговорил жену ехать со мной, да ещё и за рулём! Так что временно выхожу из общества язвенников-трезвенников!!!
Горку могу помочь строить только в воскресенье или в пятницу, суббота у меня - рабочая...
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
да видоть не плохо будет! надо искать компромисы чтоб поехать.
Вадим! Рязань - не Холмогоры, да и 200+10 меньше чем до Питера... хоть автостопом, но без руля - коньяку с хорошими людьми - хоть добесконечности... ты глянь какая тёплая компания собирается... :drinks:.. ну в нижней части гидрика с пустой пластиковой бутылкой в руках (чтоб не утонуть спьяну - мы за безопасный плав!...) не покупаться, так хоть мордой в снег попадать можно!....:biggrin:
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Да я бы подъехал поучаствовал, но дочке в субботу в Яхрому обещал, там скифест, но может и получится, дочка приболела сегодня, если не отойдет до субботы то участвую, а потом можно и в Яхрому покататься. А во сколько в субботу сбор для заливки. Зальем костерок пожгем мясца или еще чего пожарим, а в воскресенье занят.
 
Последнее редактирование:

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Саш, спасибо за участие... но мы решили в воскресенье т.к. в субботу у нас запланирован отходняк от Скубатлона)))
 

13kid

А я лось, просто лось
Зарегистрирован
Сообщения
1,378
Реакции
2,234
Баллы
0
Эх жалко, ну тогда буду к масленнице готовится, кстати я мясное то можно кушать на масленницу, а то шашлычка охота пожарить.
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Эх жалко, ну тогда буду к масленнице готовится, кстати я мясное то можно кушать на масленницу, а то шашлычка охота пожарить.
Можно, Саша, можно! И чем больше - тем масленнее Масленница!!!
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
...И чем больше - тем масленнее Масленница!!!
на великие празники можно и то что вредно, аморально или ведёт к ожирению, но вкусно, приятно или просто приносит радость жизни!!!....:drinks::drinks::friends::biggrin:...
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
анекдот из жизни: учебный центр, идёт подготовка ППСников, седой преподаватель ведёт групповое занятие:
- Даю вводную: двое, предварительно сговорившись, зашли в магазин и взяли три бутылки безнравственности...
- Тварищь полковник, товарищь полковник!... ... а что такое безнравственность?!?..
- поясняю - водка, коньяк, виски, самогон, вино и прочие крепкие алкогольные напитки являются безнравственностю...
- а пиво?!?!?...
- не путайте! пиво - ЭТО БЛАГО!!!!....
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Такой насущный вопрос:" Кто-нибудь детишек с собой берёт?". Хочу взять дочку - 12 лет. Кто ещё смелый?
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
так еще в начале обсуждения сразу оговорились, что праздник большой и с детьми.
Мы своих берём (6,8 лет). Конечно, если не будет форсмажоров
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
нУ эТО ПО ЛЮБОМУ СО мной Киндер 7 лет и еще Скорей всего двое взрослых ребят и двое детей 9 и 6 лет !
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Своих тож возьму: Ваня -11, Ксюня -9. (Хотя кто знает, может не мои...) )))))))))))
 
Сверху