• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

МАСЛЕНИЦА 13 февраля. 2010 года. в Новосельцево!!

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... к сожалению я до вечера не буду уже часов в 5-6 сваливать надо :(
.... сейчасже зима... в 5-6 уже вечер... а после 18.00 в Рязани например уже можно ночью считать:biggrin:(всмысле темно уже)...
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Ребята, ввиду того, что ожидается много детишек и памятуя прошлые слеты... Очень хочу попросить всех выражать свои положительные эмоции и восторги в максимально цензурной форме))) А то наши с Ней киндеры после пары слетов выучили такие идиоматические выражения, что я даже иногда порываюсь конспектировать))) Заранее всем спасибо.
 

vadimonch

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
398
Реакции
273
Баллы
63
Вадим! Рязань - не Холмогоры, да и 200+10 меньше чем до Питера... хоть автостопом, но без руля - коньяку с хорошими людьми - хоть добесконечности... ты глянь какая тёплая компания собирается... :drinks:.. ну в нижней части гидрика с пустой пластиковой бутылкой в руках (чтоб не утонуть спьяну - мы за безопасный плав!...) не покупаться, так хоть мордой в снег попадать можно!....:biggrin:
компония очень дружная и компанейская во всех смыслах, но не знаю пока поеду если получится с удолольствием:drinks:!
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
.... сейчасже зима... в 5-6 уже вечер... а после 18.00 в Рязани например уже можно ночью считать:biggrin:(всмысле темно уже)...
Братан кому ты заливаешь я в Скопинском районе жил и буду жить !
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
ЛЮДИ ! АДМИНЫ ! вставьте ссылку на место проведения !!!!!!!!! А то я тож не был на съезде как что ехать ХЗ !
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
ЛЮДИ ! АДМИНЫ ! вставьте ссылку на место проведения !!!!!!!!! А то я тож не был на съезде как что ехать ХЗ !
Ой, ну какие ссылки! Я тебе сейчас все так объясню!
Садишься в машину, едешь из Москвы на север. Несколько километров, никуда не сворачивая. Потом - опаньки - поворот направо! Тебе туда. едешь еще несколько минут, там дорога уходит снова вправо. Неожиданно, но тебе туда. И тут начинается..... несколько лежачих полицейских.... через пару минут езды по правую руку магазинчик! Это первая цель! Там купить практически нечего, но ты все-таки находишь хоть что-то, снова садишься в машину и продолжаешь путь. Через сотню метров от магаза поворот (слава яйцам!) НАЛЕВО! И теперь, чувствуя финишную прямую ты едешь в радостном предвкушении еще несколько минут!
По ощущениям уже кажется, что долговато едешь, но продолжаешь путь. И вот на левой обочине ты видишь несколько криво припаркованных среди деревьев машин! Возможно, люди уже наполовину пианые и пытаются разжечь костер! Это мы!!!
Итого от Москвы у тебя ушло минут 20-30 :)
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Ой, ну какие ссылки! Я тебе сейчас все так объясню!
Садишься в машину, едешь из Москвы на север. Несколько километров, никуда не сворачивая. Потом - опаньки - поворот направо! Тебе туда. едешь еще несколько минут, там дорога уходит снова вправо. Неожиданно, но тебе туда. И тут начинается..... несколько лежачих полицейских.... через пару минут езды по правую руку магазинчик! Это первая цель! Там купить практически нечего, но ты все-таки находишь хоть что-то, снова садишься в машину и продолжаешь путь. Через сотню метров от магаза поворот (слава яйцам!) НАЛЕВО! И теперь, чувствуя финишную прямую ты едешь в радостном предвкушении еще несколько минут!
По ощущениям уже кажется, что долговато едешь, но продолжаешь путь. И вот на левой обочине ты видишь несколько криво припаркованных среди деревьев машин! Возможно, люди уже наполовину пианые и пытаются разжечь костер! Это мы!!!
Итого от Москвы у тебя ушло минут 20-30 :)
НУ супер! Тока по какому шоссе ! яж Южный мне еще по МКАДУ 40-50 км пиликать !
 

Naik

вежливый
Зарегистрирован
Сообщения
55
Реакции
51
Баллы
18
Описание маршрута конечно подробное, но так как мы с Деном пешие туристы, и в карты только играть умеем, да и то с переменным успехом, а с азимутами и вообще хуже... да после излеяний... то хотелось бы узнать координаты поточнее, так как с новигатором легче добраться.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... и в карты только играть умеем, да и то с переменным успехом, а с азимутами и вообще хуже... ... то хотелось бы узнать координаты поточнее, так как с новигатором легче добраться.
"...вон - военные идут... карту разворачивают... сейчас дорогу спрашивать будут..."(с) :lol::lol::lol: на навигаторе кнопку нажал - чтото на экране высветилось... шайтан-шайтан!!!!!... выход - до Москвы автостопом или электричкой (они до пункта назначения чаще боллидов и самолётов добираются), а там к использовать бонус- "звонок другу" - попути с кем нибудь из ребят (Саня Нордфлай говорил, что у него посадочных мест - мотострелковое отделение в брониках вывезти можно)... ну или кнопочку - "помощь зала"....:biggrin:
...:drinks::drinks::drinks:...
 
  • Спасибо
Реакции: Naik

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Описание маршрута конечно подробное, но так как мы с Деном пешие туристы, и в карты только играть умеем, да и то с переменным успехом, а с азимутами и вообще хуже... да после излеяний... то хотелось бы узнать координаты поточнее, так как с новигатором легче добраться.

Где-то тут и состоится масленица...

http://maps.yandex.ru/?um=2yUIt1Cb2WZ9qj8ZXshNT_0lA_xqlT22&l=sat,skl
 

Dmir

Плавучий универсал
Зарегистрирован
Сообщения
270
Реакции
489
Баллы
63
Даешь координаты места! Чтобы по Гуглу посмотреть можно было и в новигатор вопхнуть...
Кажися, нашел кажися, 56º 00´ 56´´, 37º 37´ 26´´.
 
Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Ну так что? будем горку строить/заливать?))
Незнаю парни, я бы вам не советовал, оченя геморройно всё это! Лучше 13 числа, взять самую толстую:shok: "Ж", и разравнять ей желоб, типа раза три спустить с горки на куске линолеума,или на камере автомобильной и почти трасса для БАБслея получится!!!
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
Незнаю парни, я бы вам не советовал, оченя геморройно всё это! Лучше 13 числа, взять самую толстую:shok: "Ж", и разравнять ей желоб, типа раза три спустить с горки на куске линолеума,или на камере автомобильной и почти трасса для БАБслея получится!!!
а мы легких путей не ищем :Р

тем более Нордфлай, коварный соблазнитель, шпикачками манит))
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Незнаю парни, я бы вам не советовал, оченя геморройно всё это! Лучше 13 числа, взять самую толстую:shok: "Ж", и разравнять ей желоб, типа раза три спустить с горки на куске линолеума,или на камере автомобильной и почти трасса для БАБслея получится!!!
Юр, а что мешает взять ту ж... 7-го и сделать тоже самое... а сверху водичкой полить? в смысле горку а не ж....:wink:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
ТОж вариант! Главное что бы был мороз, и ЖОПА!!!
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
так вроде все условия на нашу сторону!;)
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
горю безумным желанием принять участие! не дайте сгореть!;)..
 
Сверху