• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Маски фирмы Riffe.

baibac

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
555
Баллы
0
у мну нос бульбой.. и хотя пробовал и те и те - вряд ли подскажу.. фраймлес мне не лег нормально. а мантис как влитая. а кому то наоборот..без примерки не рискнул бы покупать.. благо и маски не дешевые.
А у тебя, судя по фотки у Раиля такая?


Тож заказал такую, за нос переживаю, тож немаленький.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Парни подскажите у Мантис нос не больше чем у Frameless ?А то в этой мой большой нос мерзнет по осени(не помещается).Может кто пользовал и ту и другую?Есть разница или нет?Так маска не плохая, но японцы явно не думали про носы европейцев а уж про грузин так вообще молчу(кто вообще про Грузию думает?....)
У мантис точно больше в области переносицы...пробовал обе, фреймлесс очень давила, мантис почти не давит...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135
А у тебя, судя по фотки у Раиля такая?


Тож заказал такую, за нос переживаю, тож немаленький.
не знаю.. лень по ссылкам бродить.:scratch_one-s_head: пишите название масок - а не ссылки кидайте.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Подскажите, пожалуйста, чем отличаются маски с янтарными линзами: Mantis от Mantis-5? (Кроме цены...)
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Для моего зрения с янтарной линзой более комфортно , особенно летом. На количество и размеры рыб не влияет.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,724
Баллы
135

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Купил себе Маску Riffe MANTIS LV (UV) в США.. Флоридские охотники очень хвалили.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Ты говоришь она мне подойдет, у нас с тобой морды лиц кажись совсем разные?
разные, но мантис не подходит только личностям с ярковыраженным греческим профилем (давит на нос), либо очень худосочным, остальным нормально ложится...это ж премиумсегмент, там все тип-топ должно быть...а чего раньше то не заехал померять перед заказом...если не подойдет, я заберу, если в цене сойдемся, так что не переживай...
 

baibac

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
555
Баллы
0
разные, но мантис не подходит только личностям с ярковыраженным греческим профилем (давит на нос), либо очень худосочным, остальным нормально ложится...это ж премиумсегмент, там все тип-топ должно быть...а чего раньше то не заехал померять перед заказом...если не подойдет, я заберу, если в цене сойдемся, так что не переживай...
Я не особо переживаю, за три рубля что она мне стоила, я думаю ее всегда заберут.

Я как то и не думал что у тебя мантис5, а андрюха сказал что мантис.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Я не особо переживаю, за три рубля что она мне стоила, я думаю ее всегда заберут.

Я как то и не думал что у тебя мантис5, а андрюха сказал что мантис.
ну да, оказывается у меня обычная, а тут уже пятая есть...пошел заказывать пятую...
 
Последнее редактирование:

Конкурент

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
163
Реакции
804
Баллы
0
Всех приветствую! Решил обзавестись маской Riffe Frameless с янтарным стеклом но в данный момент в Москве их нет! Перекопал все , на сайтах есть , звоню нет и не известно когда будет. Подскажите пожалуйста проверенный иностранный магазин где можно заказать эту маску и получить ее как можно быстрее. Тем более так наверное и подешевле получится, хотя с учетом доставки не факт. Вобщем дайте дельный совет новичку. Заранее благодарен за помощь.
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,080
Реакции
3,920
Баллы
135
Всех приветствую! Решил обзавестись маской Riffe Frameless с янтарным стеклом но в данный момент в Москве их нет! Перекопал все , на сайтах есть , звоню нет и не известно когда будет. Подскажите пожалуйста проверенный иностранный магазин где можно заказать эту маску и получить ее как можно быстрее. Тем более так наверное и подешевле получится, хотя с учетом доставки не факт. Вобщем дайте дельный совет новичку. Заранее благодарен за помощь.
уже примерял на себя?
 

yozhik2004

В скайпе yozhik2004
Зарегистрирован
Сообщения
873
Реакции
1,164
Баллы
93
рекомендую выбрать двух-стекольную модель.... Mantis5, Visio, Sight и т д
 
Последнее редактирование:
Сверху