• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мартовские коты и кошки едут в Тай

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
а я вот в попытках получить рис как у кэпа открыла для себя,случайно естественно, новое блюдо,которое прижилось у меня)) а вчера была жалкая попытка приготовления падтая с помощью готового соуса) отдаленно вкус напомнил Тай в принципе и на этом закончились плюсы сего блюда)))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
п.с. Вот-вот,пошли Диму,а заодно попроси у кэпа точный поэтапный рецепт риса узнать))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Димаааааа. Народ требует рецептов :) а правда сними процесс приготовления, с рисом то думаю вообще проблем не должно быть. Одна проблема, ты обычно в воде когда его готовят :)))) ну а вдруг.... В общем просим, а потом я начну тебя с том ямом доставать. Попроси поэтапный техпроцесс или сними. Просимо... Больно уж он в ханис и за углом вкусный, а у меня ни как такой не получается :(


а вчера была жалкая попытка приготовления падтая с помощью готового соуса) отдаленно вкус напомнил Тай в принципе и на этом закончились плюсы сего блюда)))
я делал пад тай кхун, в принципе то же самое, где то выкладывал рецепт с фотками.
 
Последнее редактирование:

Юрий123

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
355
Реакции
1,138
Баллы
93
Сейчас в российских магазинах Стокманн идет 4-х дневная акция распродажа билетов "Финэйра" в разные страны, в т.ч. в Банкокг. Менеджеры по продажам билетов сидят в самом зале магазина. Купил из Питера за 20.500 руб. на октябрь...Туда стыковка в Хельсинки-4 часа, обратно 2 часа стыковка..
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Юра,за что?!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Посмотрел горящие туры. хм, начали появляться. Есть шанс летом сгонять по горящей путевке. Это конечно лотерея, но очень бы хотелось за недорого взять тур за день два до вылета :)

позавчерашняя обьява:
вылет 10.04 на 10/11/13/14 ночей + ночь перелета апд части этого поста
Fortuna 3*, завтрак 561$/631$/715$/729$ (сингл 704$/788$/899$/926$)

вчерашнаяя:
вылет 11.04 на 9/13 ночей, + ночь перелета апд этого поста
Fortuna 3*, завтрак 545$/658$ (сингл 673$/839$) апд 14:30 10 апреля

мне очень такие цены нравятся :)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Ну и что бы наконец то поставить все точки над И. кто же такая рыба пердун? вот нашел на видео их, немножко обработал. Так сказать наглядное пособие, кого там трогать точно не надо :) Там же и звук есть который они издают, пугая нас :)
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=lyAysVRZX30[/MEDIA]
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Даааааа! Именно такого я и стреляла на первой охоте, и именно он сорвался с гарпуна и свалил с дыркой в боку)))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Даааааа! Именно такого я и стреляла на первой охоте, и именно он сорвался с гарпуна и свалил с дыркой в боку)))
свалил весело попердывая дырочкой в боку :)

сама себя спалила :)
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Пердунов можно настрелять огромных и целое лукошко....:)
Откуда они только знают что в них стрелять не будут...., подпускают в общем близко довольно! :) только пер стоит душераздирающий ...:)
Я стрелял раз 10ть в плотные косяки саргана, ну такие узкие.... и длинные...
Ни разу не попал пля, охренел перезаряжать арбалет и бросил затею!:):)
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Я почему то сразу подумал,что их стрелять не надо.Уж больно близко подпускали.Пердёж их только на видео услышал.В воде как-то не довелось,сам сейчас удивляюсь,так как пукают они очень отчётливо.Если только Андрюха видео не озвучивал. :mosking: :drinks:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Я почему то сразу подумал,что их стрелять не надо.Уж больно близко подпускали.Пердёж их только на видео услышал.В воде как-то не довелось,сам сейчас удивляюсь,так как пукают они очень отчётливо.Если только Андрюха видео не озвучивал. :mosking: :drinks:
нет, звук оригинал, без обработки :) ну не мог ты их не слышать. скорее всего внимания не обращал. Часто бывает что ты их не видишь, а только слышишь. Самое не приятное когда лежишь в залежке, раслабленый, а тут кто то совсем рядом, БУУ, БУУУУУ :))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
свалил весело попердывая дырочкой в боку :)

сама себя спалила :)
Да чо уж стесняться то теперь? Можно и палиться))после этого я их не стреляла,но они мну преследовали)))
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
п.с.а видюха даром что короткая,но прям авторское кино-прослеживается глубокий смысл о двойственности нашего мира и проч и проч,надо бы Гордону на Закрытый показ) особенно концентрально вышла эта надпись- Пердуны)) Браво!))
 
Последнее редактирование:

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Ну вот, немного напряг себя и все таки смонтировал часть видео с мартовской поездки. На все сил не хватило. В общем вот что получилось, сильно не пинайте.
Не стреляйте в пианиста! Он играет как умеет...

P.S смотреть лучше с ютуба и на большом экране (выбрав соответсвующее качетво в настройках), там FULL HD и со звуком. а то, без звука совсем уж лажа



[ame]http://www.youtube.com/watch?v=UxNYaUtd0YE[/ame]
 
Последнее редактирование:

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0
Андрюх, отлично!!! Какие режимы выставлял для съемки?
 

Morya Salt

Zanoza
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
4,117
Баллы
135
Ааааа!! Видео сделало мне эту пятницу!! Миллион капункаааа!!!
 
Сверху