• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
и торговать своими поделками с клеймом бандеровца будет сложно
мля опять у ярмыша шарпеев покупать)? ну ладно не зря меня в пионеры приннимали шарпеи так шарпеи)) мы парни привыкшие жизнь особо не баловала)
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Интересно, что ответит Лавров ?
 

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93
Это было со стратегической точки зрения, так сказать.
Вот с житейской :
Работа :
По труду не платят. Платят сколько посчитают нужным и на сколько сам схитришь. Чем больше работаешь, тем меньше получаешь. (Личный опыт)
Закон :
Посадить могут просто так и запросто. Был бы человек, а статья найдётся. Впрочем если человек даст на лапу или за него дадут, то статьи превращаются из уголовных в административные и несколько статей в одну, пустяковую, штраф всего лишь. (Личный опыт)
Деньги :
Недостаток средств вяжет лучше любых пут В России, около 60% населения не имеет счёта в банке и ограниченно в перемещениях из за низких доходов. Они в крепких оковах. ( Когда то и со мной так было )
Большинство населения власть не слышит и слушать не хочет. Клянём дороги, цены на горючее, на ЖКХ, на товары, а только все расценки растут и не останавливаются. Власть олигархические кланы только слышит и слушает, всё для них и их доходов. Хотя в конституции прописано, что недра народу принадлежат. Ну ладно, я не претендую на долю от продажи ресурсов. Хотя почему нет ? Но сделайте топливо дешевле в добывающей нефть стране, хотя бы по 10 руб за литр и тарифы ЖКХ снизьте, за счёт удаления посредников в предоставлении услуг. Ведь получается что народ просто доят.
И далее, можно много подобного написать.
И что, скажешь это не делает нас рабами, у тех кто заграбастал богатства страны и у кого власть на поводу или с ними за одно ?
Мне 34 года. я еще помню очереди за хлебом, крупы по талонам. в свои 18 лет имев только потертые джинсы я ушел в армию. сейчас у меня семья которая живет в новой 3-х комнатной с ремонтом. у меня три машины на двоих (я и жена) два компа, три телека (во всех комнатах) у детей смартфоны плейстейшены планшеты у жены шуба и т.д.(не обижены)
все сыты.
ты про какую страну это пишешь?
 

ole rou

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
168
Реакции
682
Баллы
0
и торговать своими поделками с клеймом бандеровца будет сложно. на территории рф. хотя он всегда за деньги. кто заплатит. тот и лучший.
Бойкот в России.Работа с дилерами.Не покупать.Обьяснить начинающим.Остальные и так понимают.:bayan:
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Надеюсь обойдется,крымчане просто прозреют когда сезон сорвется и никто неприедет отдыхать
Ты считаешь, что крымчане сейчас слепы??? А чтобы "прозреть" им нужно в "десны" с фашиками поцеловаться??? Или друг друга жечь и стрелять начать???:scratch_one-s_head: Да еба..л бы я в рот такое "прозрение"....:pardon:
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Мне 34 года. я еще помню очереди за хлебом, крупы по талонам. в свои 18 лет имев только потертые джинсы я ушел в армию. сейчас у меня семья которая живет в новой 3-х комнатной с ремонтом. у меня три машины на двоих (я и жена) два компа, три телека (во всех комнатах) у детей смартфоны плейстейшены планшеты у жены шуба и т.д.(не обижены)
все сыты.
ты про какую страну это пишешь?
Для полноты картины неплохо бы указать профессию, род деятельности:)
 

ole rou

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
168
Реакции
682
Баллы
0

Вадим31

CMAS*
Зарегистрирован
Сообщения
591
Реакции
3,321
Баллы
93

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Просто для информации:
напишу что говорили лично мне:
в понедельник летел с питера с отпуска, разговорились с мужиком соседом, он оттуда ехал, говорит когда пост этих даунов проезжал (сам на машине с местными номерами) видел как машину с русскими номерами обыскивали а люди на земле лежали...естественно один ничего сделать не мог..

И второе воспитательница у нас в садике жаловалась, что хочет съездить мать забрать оттуда, а та не дает, говорит что у них опасно сейчас русским..

Но собственно, за что купил, за то продал..

ЗЫ Апнос говорите весь на майдане стоял...Ну-ну... Я хоть и сам хохол, если это правда - хрен я еще чего ихнего куплю...
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Аллигаторы и Ми-8,по-моему в конце.Грохот от Аллигаторов реально страшный,не зря хлопец заоочковал.
Этот грохот так всегда "слух ласкал".... А вот звук работы бортовой пушки реально до спинного мозга "пробирает"...:smile:
 

ALD777

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
584
Реакции
3,416
Баллы
93
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=hRrup4_IZnw[/ame]
 

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135
Работаю честно, плачу налоги, живу не в Москве.
Слишком уклончивый ответ.
Может создаться впечатление, что у нас все инженеры, сельские учителя и врачи, библиотекари и т. п. так живут:)
 

FedorKolbaskin

любитель
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
4,981
Баллы
0
По труду не платят. Платят сколько посчитают нужным и на сколько сам схитришь. Чем больше работаешь, тем меньше получаешь. (Личный опыт)

Неправда (личный опыт). Чтобы получать вдвое больше - нужно вдвое больше работать. А тем, кто хитрит, зарплату снижают. Получается - хитрить не выгодно. Правда, они потом жалуются, что получают мало.

Посадить могут просто так и запросто.

Вся милиция мечется в поиске кого бы посадить просто так в переполненные тюрьмы
(запарился попадать каждые выходные на нары и откупаться) личный опыт

Недостаток средств вяжет лучше любых пут В России, около 60% населения не имеет счёта в банке и ограниченно в перемещениях из за низких доходов. Они в крепких оковах. ( Когда то и со мной так было )
«БЫЛО» - КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО. Стало ведь лучше?
Посчитай количество дорогих джипов у себя в городе – денег нет? Мы – одни из самых богатых в мире. Почти у каждого есть недвижимость – квартира, гараж, дача, и.т.д... На западе такого ПРОСТО НЕТ!!!!!
Да денег немного, но они есть. Если тебе перестают платить на работе - ты посылаешь всех нах и уходишь. В европейских странах (где живут естессно лучше нас) все сидят на кредитных схемах. У них практически нет дебетовых карт.
У нас ты работаешь, чтобы быть в плюсе. У них работают чтоб приблизиться из минуса к нулю. Нах так просто не пошлешь и не уйдешь вникуда. Чем не рабство?

Большинство населения власть не слышит и слушать не хочет.
Согласен, большинство населения не прислушивается к власти, не слышит её и слушать не хочет.

Клянём дороги, цены на горючее, на ЖКХ, на товары, а только все расценки растут и не останавливаются.
Я тоже бывает жену поругиваю. Но объективно живем все лучше и лучше.

Ну не сравнить с 91-м годом. Ну никак!


И что, скажешь это не делает нас рабами, у тех кто заграбастал богатства страны и у кого власть на поводу или с ними за одно ?

Раб, он извините в голове. Рабами нас делает уверенность, что всё вокруг херово.
Всё вокруг трудно, но не херово.

А вот на Украине – херово. Там Сашки жизни учат и попробуй не прислушайся.
 
Последнее редактирование:

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135

ole rou

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
168
Реакции
682
Баллы
0
КИЕВ, 28 фев - РИА Новости. Генеральная прокуратура Украины начала официальную процедуру экстрадиции Виктора Януковича, в связи с уголовным расследованием, после того, как он подтвердил свое местонахождение на территории РФ, сообщает в пятницу украинское надзорное ведомство.

"Проведение гражданином Украины Виктором Януковичем пресс-конференции в Ростове-на-Дону является официально подтвержденным фактом его местонахождения на территории Российской Федерации. Поэтому генеральная прокуратура ожидает после обращения в Москву в ближайшее время получить положительный ответ от генеральной прокуратуры РФ", - говорится в сообщении ведомства.

В Генпрокуратуре отмечают, что заявления Януковича о том, что он покинул страну с помощью "патриотически настроенных" офицеров, является "безответственными и не способствующими политической стабилизации" ситуации в Украине. Уточняется, что Янукович уехал из Украины уже после того, как его объявили в междунардный розыск и суд в Киеве дал разрешение на его задержание и взятие под стражу.

Ранее главным следственным управлением генеральной прокуратуры Украины Януковичу было объявлено о подозрении в организации умышленного убийства и в превышении власти и служебных полномочий.

Смена власти произошла в Украине в минувшие выходные. Верховная Рада отстранила президента Виктора Януковича от власти, изменила конституцию, возложила исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова и назначила президентские выборы на 25 мая. В четверг Рада утвердила состав правительства народного доверия. Янукович заявил, что остается законно избранным главой государства, а в стране есть все признаки государственного переворота. Москва считает, что легитимность решений Верховной Рады вызывает сомнения.
Не отдадим Витька!Он нам дорог почти как Сноуден.Ну и что,что он ручку сломал,сразу в прокуратуру?Галстуки тоже жевали,и ничего.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Слишком уклончивый ответ.
Может создаться впечатление, что у нас все инженеры, сельские учителя и врачи, библиотекари и т. п. так живут:)
Я очень много видел людей со слабой мотивацией, но при этом раздутом самомнением и запросами.
Счастлив не тот у кого все есть,
А тот у кого желания совпадают с возможностями.
Богат не тот у кого много денег, а тот кто мало тратит.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху