• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Вы просто подумайте, сколько гробов придёт в Россию, сколько солдат придёт на одной ноге.
Мы понимаем, что вы научились воевать на Северном Кавказе, в Грузии.
Но мы не Грузия.
И мы на своей земле.
Сейчас Путин сплачивает нашу нацию перед лицом общей угрозы.
Я русский.
И если вы начнёте войну - вы будете воевать с украинцами, русскими, евреями, поляками, венграми, татарами - всеми гражданами Украины, которые любят свою землю.
Мы боимся возможности войны, мы не хотим её.
Но Грузии для вас в этот раз не получится.
Будет очень-очень плохо.
Всем.
Зачем вам это?
О какой войне речь ? На сколько я знаю, после того, как неизвестные с оружием заняли парламент Крыма, не произведено ни одного выстрела и небыло ни одной потасовки на почве национальности. Если я не прав - парируйте. Не много надо храбрости, чтоб в безоружный Беркут бутылки кидать, а вот против оружия это уже совсем другой вопрос. Кстати, никто так и не дал исчерпывающий ответ, кто эти люди. Крику много, что ВС РФ, но фактов ни одного.
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Вы просто подумайте, сколько гробов придёт в Россию, сколько солдат придёт на одной ноге.
Мы понимаем, что вы научились воевать на Северном Кавказе, в Грузии.
Но мы не Грузия.
И мы на своей земле.
Сейчас Путин сплачивает нашу нацию перед лицом общей угрозы.
Я русский.
И если вы начнёте войну - вы будете воевать с украинцами, русскими, евреями, поляками, венграми, татарами - всеми гражданами Украины, которые любят свою землю.
Мы боимся возможности войны, мы не хотим её.
Но Грузии для вас в этот раз не получится.
Будет очень-очень плохо.
Всем.
Зачем вам это?
писать красиво мы все умеем.. но что хочу сказать.. не льстите себе.. посмотрите на себя объективно.. кто воевать то будет у вас? за что и ради кого? самооборона майдана? в грузии была профессиональная армия обученная натовскими инструкторами.. сдала свои позиции без единого выстрела после того как в осетии поняла что перед ней Российские войска и что никто с ней играться не будет.. а у вас даже одного процента нет того что было у саакашвили.. и русские которые сейчас на украине спят и видят когда этот ад закончится.. когда по улицам ходят группы с битами и в масках -это уже не порядок.. это уже беспредел..
 
Последнее редактирование:

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Обама: вторжение России на Украину грозит последствиями
Президент США Барак Обама предупредил, что Москве придется заплатить высокую цену в случае военного вторжения на Украину.Президент США не уточнил, какие последствия могут ждать Россию в случае военного вмешательства, однако неназыванный источник в американском правительстве позже сообщил агентству Рейтер, что США могут заблокировать торговые послабления, которых добивается Москва. Кроме того, Обама и некоторые европейские лидеры могут отказаться от поездки на саммит «большой восьмерки» в Сочи в июне, сообщил информагентствам еще один источник на условиях анонимности.

нда... серьезные последствия канешно.. страшное дело..
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
МВФ не видит на Украине ничего критичного
Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард высказалась в пятницу за то, чтобы новые власти Украины воздержались на текущем этапе от публичных требований многомиллиардной внешней финансовой помощи, передает ИТАР-ТАСС. «Мы не видим на Украине ничего критичного, способного в данный момент служить оправданием для паники», — заявила она. «Думаю, чрезвычайно преждевременно оценивать финансовые потребности Украины», — отметила Лагард.

ну вот.. а говорят им пенсии платить не чем.. не спешит запад с деньгами.. не спешит.. а если еще Россия границы закроет? как жить то будете.. братья славяне? ведь когда титушки из шахт повылазиют то ведь мимо львова прямиком в польшу побежите.. янукович то знает о чем говорит..
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Вот только сегодня обратил внимание. В Крыму избрали Аксенова, а кто написал "Остров Крым", тоже Аксенов другой, но как похоже......:pardon:
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Да-да,принял желаемое за действительное..один хрен они рядом)
Ка 52 единственный полность готовый и способный вертолет для ночной охоты и пилотирования, так что твое( как и мое) желаемое могло ночью пролететь на малошумном режиме...
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
писать красиво мы все умеем.. но что хочу сказать.. не льстите себе.. посмотрите на себя объективно.. кто воевать то будет у вас? самооборона майдана? в грузии была профессиональная армия обученная натовскими инструкторами.. сдала свои позиции без единого выстрела после того как в осетии поняла что перед ней Российские войска и что никто с ней играться не будет.. а у вас даже одного процента нет того что было у саакашвили.. и русские которые сейчас на украине спят и видят когда этот ад закончится.. когда по улицам ходят группы с битами и в масках -это уже не порядок.. это уже беспредел..
Тоже не заблуждайтесь. Заблаговременно были заброшены бойцы SAS, я просто уверен в этом на примере Ирака, Ливии да и вспомните 21 июня 1941г. Это обычная практика. Далее если появятся лагеря беженцев татар из Крыма это материал для тренировки и заброски обратно, короче все как всегда и везде.
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Тоже не заблуждайтесь. Заблаговременно были заброшены бойцы SAS, я просто уверен в этом на примере Ирака, Ливии да и вспомните 21 июня 1941г. Это обычная практика. Далее если появятся лагеря беженцев татар из Крыма это материал для тренировки и заброски обратно, короче все как всегда и везде.
честно.. ни чего не понял..
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
честно.. ни чего не понял..
Там есть кому воевать с нашими войсками, если наши вопруться.
ИМХО именно этого и добиваются гейрасты и пиндососы от России.
Кроме того было много видео о подготовке в прибалтике, палаточный городок с нациком.
Наши вопрутся и сразу покажут на весь мир расстрелянных детишек, мол Русская армия бесчинствует...а убивать и наших солдат и мирное население будет вся эта *****

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ClUxGbHNOLg&feature=youtube_gdata_player[/ame]
Тут про расстреляных детишек видео и пояснение,
кроме того есть видео из косова, когда убитых учекистов тупо переодели в гражданку и представили как трупы мирных селян.
 
Последнее редактирование:

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Там есть кому воевать с нашими войсками, если наши вопруться.
ИМХО именно этого и добиваются гейрасты и пиндососы от России.
воевать в любой стране есть кому.. весь вопрос как
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Там есть кому воевать с нашими войсками, если наши вопруться.
ИМХО именно этого и добиваются гейрасты и пиндососы от России.
Кроме того было много видео о подготовке в прибалтике, палаточный городок с нациком.
Наши вопрутся и сразу покажут на весь мир расстрелянных детишек, мол Русская армия бесчинствует...а убивать и наших солдат и мирное население будет вся эта *****.
любая война сопровождается грязными технологиями информационной войны.. речь шла не об этом а о возможности армий
 
  • Спасибо
Реакции: osn

Артур

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,016
Реакции
7,276
Баллы
0
Тоже не заблуждайтесь. Заблаговременно были заброшены бойцы SAS, я просто уверен в этом на примере Ирака, Ливии да и вспомните 21 июня 1941г. Это обычная практика. Далее если появятся лагеря беженцев татар из Крыма это материал для тренировки и заброски обратно, короче все как всегда и везде.
насчет татар беженцев сомнительно....они уже земли нахапали,домин понастроили и вряд ли бросят :scratch_one-s_head:
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
любая война сопровождается грязными технологиями информационной войны.. речь шла не об этом а о возможности армий
Вот вы сами и ответили. В лоб сейчас почти не воюют, Пу я надеюсь регулярные войска не пошлет, все можно решать силами СпН.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
насчет татар беженцев сомнительно....они уже земли нахапали,домин понастроили и вряд ли бросят :scratch_one-s_head:
Так, а если провокаторы сожгут дом, раззорят хозяйство от имени русских или титушек- вот тебе обозленный беженец, мечтающий взять в руки оружие и отомстить...
 

palych

ОПРИЧНИК
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
751
Баллы
93
Kokorin_Vovan;
Не читайте пиндосовских газет на ночь...... И до обеда тоже..........
И пулю с головы выньте........... Будь ласка!
 

пилот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,291
Реакции
5,685
Баллы
135
Вот вы сами и ответили. В лоб сейчас почти не воюют, Пу я надеюсь регулярные войска не пошлет, все можно решать силами СпН.
я речь вел о том что сама по себе война надумана.. не может быть войны на территории украины.. может быть только операция по возврату страны в конституционное русло.. половина украины будет за это.. ведь то что сейчас происходит это не демократический выбор.. потому и написал оппоненту с украины что бы особо не грозил нам гробами с украины..
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Вы просто подумайте, сколько гробов придёт в Россию, сколько солдат придёт на одной ноге.
Мы понимаем, что вы научились воевать на Северном Кавказе, в Грузии.
Но мы не Грузия.
И мы на своей земле.
Сейчас Путин сплачивает нашу нацию перед лицом общей угрозы.
Я русский.
И если вы начнёте войну - вы будете воевать с украинцами, русскими, евреями, поляками, венграми, татарами - всеми гражданами Украины, которые любят свою землю.
Мы боимся возможности войны, мы не хотим её.
Но Грузии для вас в этот раз не получится.
Будет очень-очень плохо.
Всем.
Зачем вам это?
А за тем, чтобы коричневую чуму уничтожить. За это наши с тобой деды полегли когда то. Распечатку разговоров Ваших деятелей читал, надеюсь?

"О.Тягнибок: То, что твои ребята хотят тебя поставить на СБУ, я слышал, но не думал, что это правда. Зачем тебе это? Иди в политику. Поддержка у тебя мощнейшая.

Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» (восточные и юго-восточные области Украины – прим. ред.) и в Крыму. Из Севастополя кацапы сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят!Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги"
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
уважаемые зашитники переворота на украине.

1 Забудьте про евро интеграцию, пока у вас на западе правят националисты.
закроют границы 100 процентов.

2 Забудьте про интеграцию в Таможенный союз и льготы в торговле пока в Киеве
сидят евро - нахлебники. Им нечего предложить ни западу ни востоку
Они попрошайки!!!!!

Это пипец правительство страны в 45 миллионов рабочих рук
клянчит по 5 -10евро на душу на спасение.

Вы никогда не думали что можно просто
скинуться всем миром по баксу другому.

Скинтесь, и спасите свою страну.
подумайте зачем они просят деньги!!!!!!!!
Они вам нужны?? или они нужны этим - тем кто в Киеве.
Это кобала на века!!!!! И они вас не спасут. Вы их просто прожрете,
в пару дней. Да и не дадут их вам даже в руках подержать.

3 И Забудьте что кто то вас будет завоевывать.
Не дождетесь.
Это нахер никому не нужно.
Поскольку у вас нихера нет. Че отнимать то у вас Кроме долгов.

4 Крым никто отбирать ни будет,
поскольку России не нужен геморрой с национальными отношениями в Крыму.
Они сами разберутся. Им вместе жить вот пускай сами и решают как.
А вот денег
и если надо будет металл в разных формах я уверен Россия
поставит в нужном количестве. На забор от дураков.

И наконец надо понять, что русские и татары и коми и сибиряки
не враги украинцев (в десны целовать друг друга это евро - стандарт
а мы там по взрослому без эмоций).
И воевать с вами не хотим. просто потому что нам некогда,
надо свою страну подымать. и освобождать умы и души от дури 90х.
своих евро-умных развелось разных мастей.

Надо проснуться, убрать этих чудаков из Киева (их там сотня всего),
просто выгнать из парламента, и даже не надо сожать, просто выгнать нахер.
они уже никому не нужны, ни правым они их- предали, ни левым - они их предали.

Взять солярку в России и трактора в Белоруссии и пора сеять уже весна скоро.
А потом что вырастите мы у вас купим,за нормальные деньги
и сьедим и выпьем за урожай следующего года.
А так протрахаете посевную что кушать будите осенью.
Лозунги они не съедобные.

А свободу дают экономическая самостоятельность и хорошая армия
и флот. Так стройте, кто против то.!!!! И памятники поставте на место
Солдату с ребенком и Кутузову. А Ленину это вы как сами хотите так и сделайте.
А Солдату памятник верните! это важно. Не дело это - рушить кладбиша воинов.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху