• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Майдан - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
да переписали уже историю и не раз. Вспомни постперестроечные учебники.
Увы..(((( ..Но должна же быть элементарная любовь к своей Родине, к предкам своим.....Этим -то мы и сильны всегда были!
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
Бля...ть, вроде все в одних школах учились...по одинаковым учебникам....история у страны одна.....:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: Как такое разное видение окружающей действительности могло появиться???? Объясните мне, долбоебу, КАК можно забыть Сталинград, Хатынь...???????
Хатынь сожгли карательные отряды на 100% состоявшие из украинцев. Мы это помним.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
..ну с кем я общаюсь, вполне доволен (прим. газа и нефти у него нету). Могу предположить, что есть и недовольные. Кстати а при чем тут материальное млагополучие? Для того, чтобы быть свободным и счастливым необязательно быть богатым. Чего вы все с экономическим состоянием станы соотносите?
Ну если ты такой бессеребренник, живи как реально свободные люди-
Индейцы амазонки, куда вообще цивилизация не дошла,
Но ПУСТЬ И ТВОИ ДЕТИ ТАК ЖИВУТ, КАК ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ ДРУГИМ и САМ ТАК ЖИВИ
БЕЗ ДОСТАТКА, БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ,БЕЗ ГОЯЧЕЙ ВОДЫ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА И ГАЗА. Тогда поверю тебе.

НО ДЕТЯМ ТВОИМ НЕ ЖЕЛАЮ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
свобода это что такое
ну конкретно что ты хочешь делать что бы считать себя свободным.
Хочу выбирать (не только голосовать) президента, депутатов, мэра, местное управление, зная, что это может иметь какой-либо смысл.

Чтоб не ощущать себя рабом, я должен видеть себя гражданином страны, а не бесправно следовать законам (последнее время экстремально бредовых) написанных теми, кто даже нас не представляет.

Идеал - ты выбираешь тех, кто может законодательно сделать твою жизнь лучше.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
...к тому что ты сказал все верно и 100% согласен, но добавлю чего не хватает ни мне ни моим детям - СВОБОДЫ в своем Государстве! Не хочется выбора между Сытостью и Свободой. Хочется и того и того. Сейчас Украинцы взяли себе свободу, насчет достатка в ближайшее время..это вряд ли.
Вся их свобода заключается в том , что они могут свободно ехать и подымать экономики ес ...Ты такой свободы хочешь ? Уехать из своего дома на чужбину , учить на старости лет чужой язык и тд... Бля у мну слов нет ...
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Вся их свобода заключается в том , что они могут свободно ехать и подымать экономики ес ...Ты такой свободы хочешь ? Уехать из своего дома на чужбину , учить на старости лет чужой язык и тд... Бля у мну слов нет ...
....и такой свободы тоже хочу - Если захочу, то смогу уехать, не захочу останусь. Свобода перемещения и проживания - человек должен иметь выбор жить там где ему лучше.
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Увы..(((( ..Но должна же быть элементарная любовь к своей Родине, к предкам своим.....Этим -то мы и сильны всегда были!
видишь ли, по сильной стороне всегда и били. То мы темные и убогие, нас шведы осеменяли, то татары нам жись портили, то теперь мы такие кровожадные, что бедняжку украину террорили, голодом морили, теперь оказывается и японцев тоже мы (не знал). Как обосрут наших предков, так мы сразу начинаем смысл жизни искать, голову посыпать пеплом. А мозгосрач он издревле работал. И не мы им пользовались, а супротив нас. Вот сейчас украина откреститься от нас хочет, чтоб жопу гейропе лизать чище. Ну чтож, это из выбор. Но коль предков своих забыл, то и сам уже никто.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
....... Сейчас Украинцы взяли себе свободу, насчет достатка в ближайшее время..это вряд ли.
:shok: Чего?!! Свободу?!!:wacko:
Леша, украинцы сейчас в полной жопе!К моему глубокому сожалению. Инфраструктура разрушена, национальная валюта ниже плинтуса, в стране раскол, с образованием-жопа полная теперь будет, финансирование бюджетников, выплаты пенсии и пособий из разодранного, дырявого бюджета не предвидится, сбора налогов тоже...
Иметь Украинское государство сейчас будут все кому не лень. И Евросоюз и наши правители за красивые глаза не будут отстегивать бабло на восстановление и энергоносители отпускать без уступок со стороны правительства Украины... Разумеется основной удар придется на простых граждан, у которых нет возможности запускать руку в закрома Родины..
 

Подвох Den

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
645
Реакции
1,441
Баллы
0
Бля...ть, вроде все в одних школах учились...по одинаковым учебникам....история у страны одна.....:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head: Как такое разное видение окружающей действительности могло появиться???? Объясните мне, долбоебу, КАК можно забыть Сталинград, Хатынь...??????? Чтобы свято поверить в этот "ливер" про " истинную свободу" ...с голубым оттенком....????? Может это я от жизни отстал??? Может это модно теперь: срать на свою Родину????? Я просто в ахуе.... простите за моветон...:sad:
Просто новые документы появляются, всплывают из засекреченности.
Вот тут про войну. Только осторожно. Тсссс- может рвануть :
http://www.solonin.org/index
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
....и такой свободы тоже хочу - Если захочу, то смогу уехать, не захочу останусь. Свобода перемещения и проживания - человек должен иметь выбор жить там где ему лучше.
оправдание для тех, кто дома нихрена делать не хочет. Где жопа в тепле, там и родина. Да никто давно никого не держит. Езжай.
 

osn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,711
Реакции
11,064
Баллы
135
Хочу выбирать (не только голосовать) президента, депутатов, мэра, местное управление, зная, что это может иметь какой-либо смысл.

Чтоб не ощущать себя рабом, я должен видеть себя гражданином страны, а не бесправно следовать законам (последнее время экстремально бредовых) написанных теми, кто даже нас не представляет.

Идеал - ты выбираешь тех, кто может законодательно сделать твою жизнь лучше.
Слова потребителя -чтоб мягко, вкусно и все на халяву, чужими руками.
А работать не хочешь? Строить там, служить, самому избраться и вкусить груз правления и власти? Ответственность?

Или пусть сами найдутся умные и честные, а я выберу как в апельсинах?
Эти же умные и честные назначат других умных и честных, а я соглашусь?

Так всех умных и честных отправишь во власть и будешь ты с оставшимися...И сам такой же
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
видишь ли, по сильной стороне всегда и били. То мы темные и убогие, нас шведы осеменяли, то татары нам жись портили, то теперь мы такие кровожадные, что бедняжку украину террорили, голодом морили, теперь оказывается и японцев тоже мы (не знал). Как обосрут наших предков, так мы сразу начинаем смысл жизни искать, голову посыпать пеплом. А мозгосрач он издревле работал. И не мы им пользовались, а супротив нас. Вот сейчас украина откреститься от нас хочет, чтоб жопу гейропе лизать чище. Ну чтож, это из выбор. Но коль предков своих забыл, то и сам уже никто.
Боря, я мог бы понять, когда на все эти гейские заманухи повелся кто-то из "пепсиков" - они на интернете выросли и на макдаках.....Но тут-то люди, как правило, взрослые...и когда от некоторых подобный "щенячий восторг" слышишь о "свободной" жизни где-либо и какая у нас Родина - гавно..... Просто в голове не укладывается..(((((((( ...Границы открыты...в чем проблема-то??? Чемодан-вокзал- счастливая чудо-страна.... Так нет же.... :scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,167
Реакции
91,206
Баллы
135
Анекдот в тему:
Табличка из зоопарка «Львов - не кормить!» признана хитом в восточных областях Украины.
 

Frost.A

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
439
Реакции
2,028
Баллы
93
поздравляю наших БРАТЬЕВ с победой над заворавашийся и безвольной властью, хоть и для победы необходимо было подставить своё очече олигархам, порошенко, новинскому и т.д., (причем народ и не понял этой игры олигархов) и надеюсь, что это было не зря, хотя я не верю, что все будет так как они добивались, народ страны, который не уважает собственные законы, повинен, честно и как проще сказать сосать ху. Приедешь раньше хоть при кравчуке, кучме или ющенке приезжаешь и видешь, что люди просто выживают, нихера ничего не работает, и все поделенно между украинскими олигархами, порошенко- земля (колхозы и т.п.) кучминскими олигархами - нефтяная труба, а тут за пару лет их обокрали и недают работать, просто смешно, за 20 лет ниху. ничего не менялось, а виноватых нашли за пару месяцев. Общаясь по скайпу и телефону со своими друзьями и родственниками живущими там понял, что единственное , что им нужно было это вступление в евросоюз и сразу им станет лучше жить и запад им поможет и надо освободиться от власти кацапских москалей, которые не дают жизни незалежной. Но, что самое паршивое это то, что опять звучат бендеровские призывы ленивых западенцев, хоть моя малая родина винничина, но в мое время за бендеру я пускал кровавую юшку из ебаль..ков недоразвитых, а тут вышла юля, но она та еще шлюха и нашим и вашим, всем в опу даст, но для всех нас она лучше, зашкваренного януковича, предавшего свой народ. может это и слишком эмоционально, но зато от чистого сердца и с желанием ВАМ лучшей жизни, хоть с европой, хоть и с .......
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
:shok: Чего?!! Свободу?!!:wacko:
Леша, украинцы сейчас в полной жопе!К моему глубокому сожалению. Инфраструктура разрушена, национальная валюта ниже плинтуса, в стране раскол, с образованием-жопа полная теперь будет, финансирование бюджетников, выплаты пенсии и пособий из разодранного, дырявого бюджета не предвидится, сбора налогов тоже...
Иметь Украинское государство сейчас будут все кому не лень. И Евросоюз и наши правители за красивые глаза не будут отстегивать бабло на восстановление и энергоносители отпускать без уступок со стороны правительства Украины... Разумеется основной удар придется на простых граждан, у которых нет возможности запускать руку в закрома Родины..
Если посмотреть на кросс-курс гривны к рублю



то мы точно в такой же жопе и точно такой же разрушенной инфраструктурой:mosking:..без всякого там Майдана. Ты сильно чувствуешь разруху?
 

Сивый

Просто прохожий...
Зарегистрирован
Сообщения
1,599
Реакции
7,613
Баллы
135
Просто новые документы появляются, всплывают из засекреченности.
Вот тут про войну. Только осторожно. Тсссс- может рвануть :
http://www.solonin.org/index
Вы всерьез считаете, что какая-то "всплывшая" (во всех отношениях) информация может изменить отношение к ВОВ у нормального человека??? Будь там хоть трижды правда...????:scratch_one-s_head:
 

Джек Воробей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,272
Реакции
5,913
Баллы
0
:lol: Красава!

Это конечно отличный (для нас) сценарий развития событий. З а исключением того, что НАТО подойдет прямо к нашим границам. А это уже не смешно...ИМХО:pardon:
Кто такое нато? Литва, польшча, бундестаг? Пидерасты в юбках! Россия сегодня реальную угрозу может для всех представлять! Россия и Беларусь! И может еще с ними Китай. Украина - это наши законные земли! Это наши люди, братья! Какое Нато?! При необходимости вся арабская дуга встанет дыбом за нас, против Обамы. Только один звонок Батьки и вся Америка будет под водой! Они еще не знают, к чему идут. Это не победа, это начало их конца!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху