• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Лопасти стеклотекстолитовые

rodion23

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
заказывал себе и другу,плавал на течение очень и очень не плохоло,плавал в районе 3х часов ноги как раньше не устают,качество и цена и скорость изготовления порадовали,установака в галошу была без проблем.встала как родная
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Интуитивно догадываюсь, но спрошу: цена за одну лопасть, или за пару?
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Хочу заказать. Себе на до 85. Ближе к мягким. У меня 2 пары калош омер миллениум. На лето и на зиму. Я в них штатные лопасти переславляю. Вот сейчас в лето готов сендвич поставить. Какой там угол надо? От чего зависит? На что влияет?
В принципе мои калоши подход,т, или лучше другие взять?
 

ДмитрийРостов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
270
Реакции
218
Баллы
0
Хочу заказать. Себе на до 85. Ближе к мягким. У меня 2 пары калош омер миллениум. На лето и на зиму. Я в них штатные лопасти переславляю. Вот сейчас в лето готов сендвич поставить. Какой там угол надо? От чего зависит? На что влияет?
В принципе мои калоши подход,т, или лучше другие взять?
угол у миллениума 17 градусов примерно, влияет на усталость голеностопа при долгих заплывах по поверхности, подходят лопасти под любые калоши, но у миллениума дубовые усы(
Выше был отзыв от Родиона(Волжский) делал его товарищу на миллениум, доволен как слон...
сделать можно без особых проблем! поплаваете в стекле, на пластике потом не сможете))) придется заказывать вторую пару:blush:
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
А как угол влияет на усталость? Какой надо делать? Или угол задает галоша? то есть у меня по любому 17?
И какие галоши лучше всего под Ваши лопасти? Что посоветуете?
 

ДмитрийРостов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
270
Реакции
218
Баллы
0
А как угол влияет на усталость? Какой надо делать? Или угол задает галоша? то есть у меня по любому 17?
И какие галоши лучше всего под Ваши лопасти? Что посоветуете?
угол задан галошей, сидя на стуле, поставьте вытянутую ногу на пятку на пол, вот вам и комфортный угол при гребке, а теперь вытяните носок, вот вам калоша с меньшим углом...
у всех мнения разные, кто то любит дубовые как миллениум, кто то мягкие как БС или пафос, для меня идеальна-марез, и по мягкости самой калоши, и по жесткости усов, и угол слома там порядка 25-27 градусов, удобные в общем.
были и миллениумы, потом стингреи, купил марезы-сказка!
Мои лопасти могу сделать под любую жесткость усов калоши, если для Ваших миллениумов, и по мягче лопасть, то нужно максимально ослабить ту часть лопасти, которая будет вставляться в усы-т.к. те самые усы, у вас дубовые.... их либо обточить, либо обрезать.
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Супер, куплю марес тогда.
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Интересует возможность, цена и сроки изготовления лопастей, под Mares Razor, с доставкой почтой России. Вес до 85кг...
 

ДмитрийРостов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
270
Реакции
218
Баллы
0
Интересует возможность, цена и сроки изготовления лопастей, под Mares Razor, с доставкой почтой России. Вес до 85кг...
цена 3500, срок изготовления-очередь до вторника, среды след. недели... если во вторник оплатите, четверг пятница отправлю Вам уже..
Вес-не проблема, почта России тоже хорошо. но тогда +200р за услуги почты.
 

TritoN3

homo sapiens
Зарегистрирован
Сообщения
1,454
Реакции
3,527
Баллы
0
Реквизиты в личку, пожалуйста)))
 

Pioner55

Упивец головастиков
Зарегистрирован
Сообщения
2,062
Реакции
3,061
Баллы
0
Всем привет! Заказывал у Дмитрия лопасти и про тестил... Охотился в них около 10 раз , охота была от 6 до 12 метров . Понравились . Сравнивать особо не с чем , но после лагутинских я в них плаваю и наслаждаюсь.. Заказывал себе средней жёсткости ... Лопати гребут на 5+ ... Спасибо Дмитрию за оперативность в изготовлении ...
 

ДмитрийРостов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
270
Реакции
218
Баллы
0
небольшая инструкция.
[MEDIA]https://youtu.be/CkB3ouoyFUk[/MEDIA]
 
Последнее редактирование модератором:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Под галошу Эффесаб Вэйлбон можно сделать?И цена?Вес-68 кг.
 

ДмитрийРостов

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
270
Реакции
218
Баллы
0
Сверху