• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ласты

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
Так вроде на сайте 115 написанно. А доставка от туда как?
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
Так вроде на сайте 115 написанно. А доставка от туда как?
про доставку х.з. свяжись с ВиталикМ на подвохе, он вроде этим занимается и скидку может сделать..

а по цене да..:scratch_one-s_head: 115 обычные и 125 лонги (длинные)
 

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
Вот какой ответ дали с Апокса.:scratch_one-s_head:

Доставка в Россию существует. Если в ваш населенный пункт ходит поезд из Киева, можем передать поездом (10 евро стоимость доставки). Второй вариант - доставка почтой, стоимость 17 евро, срок доставки - около 2-х недель. Варианты лопастей смотрите здесь (внизу страницы ) http://apnos.com.ua/content/view/40/75/ . HARD, NORMAL, SOFT стоят 110 евро, LONG- 115 евро.

Так что всё реально. главное задаться целью.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
просто интересно..

просто интересно.. а тут неужель никто не делает лопасти - аналог лагутинских?:scratch_one-s_head:
или такое уж страшно сложное изготовление??
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Опробовал в воскресение. Омер Айс. В восторге от лопасти, но галоша... Это пытка какая то... У меня размер 43-44, носок 5мм, галоша 46-48. Очень некомфортно п осравнению с БТ. Омеры, делайте больше галоши!!
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
просто интересно.. а тут неужель никто не делает лопасти - аналог лагутинских?:scratch_one-s_head:
или такое уж страшно сложное изготовление??
ну почему же ??:blush::scratch_one-s_head:

вот пытаемся, первый пробный вариант..:blush:







прессформу уже вроде сделали, с вакумщиками договоренность есть, затрат правда пока дохрена, но зато потом, если все получится, можно делать...:blush:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ФОТКИ ЧЕГО О МАЛЕНЬКИЕ..(((
ИЗ ЧЕГО - ДА КАК??БУДЕТ ЛИ УГОЛ В КОМЛЕ?
ПОРА УЖ КОНКУРЕНЦИЮ ДЕЛАТЬ БРАТЬЯМ СЛАВЯНАМ)))
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
ФОТКИ ЧЕГО О МАЛЕНЬКИЕ..(((
ИЗ ЧЕГО - ДА КАК??БУДЕТ ЛИ УГОЛ В КОМЛЕ?
ПОРА УЖ КОНКУРЕНЦИЮ ДЕЛАТЬ БРАТЬЯМ СЛАВЯНАМ)))
фотки поправил..:wink:
по материалу х.з :scratch_one-s_head: какая то импортная стеклоткань и смола..
угол в комле на 2м фото, (как у лагутинских), но можно сделать любой..

не хотел раньше времени выкладывать, сначала испытать надо...ну раз уж спросил..:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
ух ты.. здорово... ждать бум испытаний.. цены. линейки жесткости и тд)))
 

Serlich

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
18
Баллы
0
Народ, заинтересовала новинка, ласты OMER Stingray!
задавал вопросы на форуме у А.Берга.,
может еще и здесь кто-нить юзал-щупал и дополнит информацию?
по некоторым источникам галоша совсем другая и потому с размерностью
старой галошы разнИтся (у кого какой размер ноги и размер галошы, если кто пользует)??. И как сама лопасть работает??

пытаюсь собрать по-больше информации, ссори если повторяюсь:wink:
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Ластики Крыся кара 3000 , через час нога болеть начанала хоть снимай и в носках плавай - узковата калоша для моей ступни -45р. а большего размера ласты слишком большие.
Взял трехкилограмовый груз забил его в калошу до упора и над углями равномерно , как шашлык , как только резина начала размягчаться (на ощупь) оставил остывать на воздухе - все теперь как в дорогих крассовках одно удовольствие - кто видел не дадут соврать. И по ширине увеличились и в подъеме немного - вощем то что нужно - сказка.
 

NORD

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
36
Баллы
0
Аналогичная ситуация с гара 3000 лд. Строительный фен и деревянная колодка по ноге (осталась после растяжки колоши на стратос) Как в тапочках! По такой же схеме растянул товарищу колоши на буша океан легенд (видели бы вы его довольное лицо). Идея старая и давно перемолотая но работает на все сто. И не нужно ничего резать и шнуровать
 

Константиныч

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
33
Реакции
43
Баллы
0
А я пикасячьи Блэк Теам майонезной банкой растягвал. Грел жениным феном, долго правда.
 

burus

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
0
Mares Razor Pro - отличные ласты, мягкая калоша, мягкие усы. Очень быстро и легко меняются лопасти, можно купить(заказать за бугром камуфляжной расцветки). Есть серые лопасти, - мягкие. Стоят 4500 рублей примерно. Буду себе покупать вторые карбоновые, на размер больше, чтобы был летний и зимний вариант. На мой взгляд наилучшие ласты, что есть сейчас на рынке, у меня больные ноги, в этих как в тапках и вся энергия уходит на мощный гребок.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
От Берга, вроде вчера мыло приходило с каким-то карбоном.. Вроде, бушатовским, не помню, что-то за 220 эвро
А у тебя где ноги болят, сорри если интим? А то тоже последний год, мля старость пришла ни жданно ни гаданно, раз в месяц неделя точно вылетает, сидишь в окно пешеходам завидуешь, то один сустав, то другой...
 
Последнее редактирование:

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Mares Razor Pro - отличные ласты, мягкая калоша, мягкие усы. Очень быстро и легко меняются лопасти, можно купить(заказать за бугром камуфляжной расцветки). Есть серые лопасти, - мягкие. Стоят 4500 рублей примерно. Буду себе покупать вторые карбоновые, на размер больше, чтобы был летний и зимний вариант. На мой взгляд наилучшие ласты, что есть сейчас на рынке,, в этих как в тапках и вся энергия уходит на мощный гребок.
Такие юзаю с прошлого сезона отзывы только положительные, калоша очень удобная, и мягкая ногу не жмет ни во взьеме ни в ширину. Размер ноги 45 с носком пятеркой отлично , ласты 48 раз-ра. Пробовал носок 8,5
тож терпимо по необходимости можно и с ним.
 

Ginger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
0
Вчера приобрел ласты. Маресы Разор. Размер 47-48. У меня нога 44,5 с 7 мм носком сидят отлично. Полет нормальный. Остальные ласты жмуть эьтих же размеров.:diablo:
 
Сверху