• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ласты жмут (шнуровка, растяжка калош и прочие хитрости)

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Кстати, а помимо выреза по Форсам какие впечатления? Думаю тут прикупить эти калоши...
Калоши Forsa дубовее чем Омер-стингрей, и в кипятке хуже тянутся. Зато не скрипят.
Подробнее впечатления уже описывал в теме "Муки выбора карбоновых ласт" .
 
  • Спасибо
Реакции: L-G

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,208
Реакции
15,019
Баллы
135
У меня тоже Forza под 5мм брал - самое то 47-48 на мою ногу (44), 7мм уже в натяг, 9мм не комфортно, но это и понятно, брал ведь изначально для моря карбон. На выставке на всякий с хорошей скидкой взял ещё 49-50 калоши, даже не мерил ))) дома померил на 9мм - идеал. Т.к. лопасти сверлил, можно будет заменить при желании калошу.
 

Дмитрий.К.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
26
Баллы
18
Здравствуйте, скажите возможно ли растянуть калоши С4 300 серии?
 

Дмитрий-Л

охотник
Зарегистрирован
Сообщения
861
Реакции
2,517
Баллы
93
У меня тоже Forza под 5мм брал - самое то 47-48 на мою ногу (44), 7мм уже в натяг, 9мм не комфортно, но это и понятно, брал ведь изначально для моря карбон. На выставке на всякий с хорошей скидкой взял ещё 49-50 калоши, даже не мерил ))) дома померил на 9мм - идеал. Т.к. лопасти сверлил, можно будет заменить при желании калошу.
Я думаю что сейчас самые "большие" и просторные калоши на рынке это - 50размер от Scuba Brasers.
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,208
Реакции
15,019
Баллы
135
Я думаю что сейчас самые "большие" и просторные калоши на рынке это - 50размер от Scuba Brasers.
Это бывшие бс, как я понимаю. Мне самые большие не нужны. В бс-ах 47-48 комплект рабочий есть.
 
Сверху