• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ласты , лопасти Deep Master .

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0

Эди

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
53
Реакции
117
Баллы
33
здравствуйте.какой жесткости лопасти мне подойдут.лопасти сэндвич,мой вес примерно 85кг+ груза 9-10кг,нырки на 10-12метров,на течении, с лодки
 

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
здравствуйте.какой жесткости лопасти мне подойдут.лопасти сэндвич,мой вес примерно 85кг+ груза 9-10кг,нырки на 10-12метров,на течении, с лодки
Добрый день. Сендвич порядка 1.6
 

Глаз

Заблокирован
Сообщения
116
Реакции
211
Баллы
43
Производитель лопастей компания Deep Master. Пластины горячей прессовки, которые я описывала выше, производятся в Украине в г.Харьков, но прошу их не путать с "Харьковским" карбоном, т.к. ДМ производит на другом оборудовании, которое было специально завезено, а технологи ездили в Грецию для изучения тонкостей процесса.
А заказывать только на Украине? В России представительство есть?
 

Глаз

Заблокирован
Сообщения
116
Реакции
211
Баллы
43
Дим, да мне их пощупать хотелось..... Я когда Скворцова-покойника ласту поднимал - в принципе лопасть понравилась.... Это такие же, да?
 

Mares55

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
225
Баллы
0
А на Золотом Дельфине2016, ДипМастер будет???
 

rusmis

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
8
Баллы
3
Охота на пресняке. Часто приходится и стать и перейти мель на озере спиной вперёд, ту иногда и не пропалзеш на брюхе. Вопрос: не опасно ли для этих лопастей( сэндвич) такие переходы??? Не лопнут ли на изгибе?? И т д
 

Mares55

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
225
Баллы
0
Охота на пресняке. Часто приходится и стать и перейти мель на озере спиной вперёд, ту иногда и не пропалзеш на брюхе. Вопрос: не опасно ли для этих лопастей( сэндвич) такие переходы??? Не лопнут ли на изгибе?? И т д
Пока не лопнут, этого никто не узнает:ROFL:
 

Mares55

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
321
Реакции
225
Баллы
0
Вот "ласты"))) для переходов мели и прочих...стоят рублей 600-1000, размеры аж до 50го, ненадо в ластах переходы устраивать, и ласты не лопнут, да и бережного отношения к любимым игрушкам (снаряга) никто не отменял! У меня карабином к плоту пристегнуты, выручают временами.
 

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
На Дайвшоу 2017 DM планирует участие?
 

colt carov

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
895
Баллы
93
Вопрос к Светлане интересно когда появится галоша дипмастер 49-50?
 

Светлик

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
165
Реакции
1,274
Баллы
0
Вопрос к Светлане интересно когда появится галоша дипмастер 49-50?
Ой, Светлана тоже уже ждет эту калошу. Только она у на будет в размере 48-50. На днях ожидаем чертеж :wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ой, Светлана тоже уже ждет эту калошу. Только она у на будет в размере 48-50. На днях ожидаем чертеж :wink:
:shok::shok::shok: даже не хочу знать про твой размер ножек:shok::lol::lol::lol: или носок из 20мм неопрена))
 

a.s.g.

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
44
Баллы
18
Пришли сегодня мои сэндвичи в лучшем виде. Спасибо Алексею. Вопрос, как лучше крепить к маресовской калоше? Сверлить по месту и на саморезы или для бассейна пока так вставить, а потом все таки на саморезы для надежности?
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Пришли сегодня мои сэндвичи в лучшем виде. Спасибо Алексею. Вопрос, как лучше крепить к маресовской калоше? Сверлить по месту и на саморезы или для бассейна пока так вставить, а потом все таки на саморезы для надежности?
Отлично ... я всегда сверлю отверстия , для этого держу хорошее сверло 4мм только для этих целей ... для басика можно просто вставить .
 

Андрей камаз

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
26
Баллы
0
Я могу проконсультировать. Основные условия нырялки опишите, какой у вас вес, в каких ластах плаваете и какие пожелания.
Подскажите пожалуйста,вес без снаряги 80кг.охота в основном без лодки,Волга,Ока,цена на лопасти какая?Галоша Омер.
 
Сверху