• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Land Rover Discovery 4.

  • Автор темы Автор темы Abirvalg
  • Дата начала Дата начала
вот весной дена 44 припашем.. потестить.. а то нахваливает)). там есть проблемка. диски только 19е..хек резину найдешь.судя по видео. там мтшка стравленная не буксанула б даже и без наличия межколесных блокировок
 
Хорошо лазают они,даже на смешной резине как на видео,единственное на электронику отвечающую за полный привод и пневму народ жалуется,кто жалуется правда в страшные говна лезет. Датчики грязью,водой заливает.
Пионер,дефендер возьми,не пожалеешь.
 
правда д3 здесь,извините,ну они почти одинаковые. Пионер на дефы обрати внимание,на сером брат мой.
[MEDIA]
 
Последнее редактирование модератором:
В семье уже третий D3 и один (первый) Д4, опыт есть , автомобиль хороший, но чтобы реже звонить товарищам лебедка и хайджек нужны однозначно... какую резину не ставь, какой опыт вождения не имей но если на брюхо или в топь - все. Кроме того пневмоподвеска когда колеса висят (кузов на брюхе) не работает что бы уменьшить, подложить и поднять так не выйдет. Но на нем "мы в такие шагали дали ...... ☺" те кто вытаскивали подтвердят.
 
не для говн такая машина))
 
вот весной дена 44 припашем.. потестить.. а то нахваливает)). там есть проблемка. диски только 19е..хек резину найдешь.судя по видео. там мтшка стравленная не буксанула б даже и без наличия межколесных блокировок

Ден опять вернулся к лендроверу????:shok: :mosking: чем его пафик не устроил? Не ломался?:wink:
 
Тоже смотрю и читаю про 4ки.
 
ню-ню...:mosking: единежды укушенный лендровером, каждое полнолуние восстает из земли и идёт в сторону сервиса...:vampire:

:ROFL::ROFL::ROFL: :ROFL::ROFL::ROFL:
Только одно но - чаще Слав, гораздо чаще.:mosking:
 
Нет на вас PROFFI с любимым УАЗом :ROFL:

В этой теме Ден 44 банкует...:wink: у него опыт есть, с лендроверами работал по сервису, трешкой владел - очень надёжный аппарат был, ни разу не подводил... :pardon: продал его он по ошибке...:pardon:
 
Назад
Сверху