• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Кто пользовал E-BAY, или наоборот кого..

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Аникей вот ссылка на фонарь там все написано: http://cgi.ebay.com/24W-HID-Xenon-Spotlight-Torch-Flashlight-2000-Lumens-/150499558455?pt=US_Flashlights&hash=item230a790437
Перевести вот здесь можно:http://translate.google.com/#
Еже ли не сложно отпишись потом по результатам использования.
Как собираешься его герметизировать? И есть у мну стойкое подозрение, что аккумуляторы он будет жрать как умолишённый:biggrin:
 

comrade

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Вадон использовать его собираюсь только на суше, для охоты у меня фонаря нет и не будет пока, слишком низкий уровень практики чтобы по ночам охотиться да в темные завалы лазить (работаю над этим конечно, но пока надо в светлых местах освоиться), этот фонарь, как пишут продавцы, расчитан на 90 минут непрерывной работы.
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Ааааа ну тады ой,в принципе его на час должно хватать,но яишницу после часа на стекле жарить можно будет...
 

d.yozhik2004

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
26
Баллы
0
Занимательное чтиво ,пробежался глазами по постам и огорченно вздохнул,трудно парням и девушкам делать приобретения по инету,так и информации мало полезной у них имеется по магазинам....
Меня скорее другое гложет,что денежек столько нет - сколько хочется купить.....
Живу в Ирландии.
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Ну тебе легче...:biggrin:
 

d.yozhik2004

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
26
Баллы
0
Первое время то-же трудно было,обучался сам (методом тыка),теперь гораздо легче,инфы навалом.....Если что.... пишите!
 

ВАДОН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,406
Реакции
11,228
Баллы
0
Да дело даже не в инфе,инфы на разных форумах хватает,а вот работа нашей почты пи-пи-пи короче ,что то с чем то.Посылки из китая по полтора два месяца ждём,из пендосии тоже самое,причём до границ нашей Родины они за 7-10 дней доходят а потом ручник какой то включается.....
 

d.yozhik2004

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
26
Баллы
0
А может вам организовать какой-нибудь склад или курьерскую контору,на адрес которой приходят посылки от фирм,магазинов(которые не делают пересылку в Россию) ,которая доставляет уже через границу или до границы(варианты...?)А там уже после тамож.контроля и посылки доставляются в зависимости от вариантов договорённости ....скажем до Питера,а там уж куда хош .....!
 

Сергей1976

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
367
Реакции
615
Баллы
93
А может вам организовать какой-нибудь склад или курьерскую контору,на адрес которой приходят посылки от фирм,магазинов(которые не делают пересылку в Россию) ,которая доставляет уже через границу или до границы(варианты...?)А там уже после тамож.контроля и посылки доставляются в зависимости от вариантов договорённости ....скажем до Питера,а там уж куда хош .....!
Посреднических фирм с ебая того же оч. много,и они в основном ,как я понимаю, этим и занимаються. Какой смысл основывать еще одну? Или бует дешевле?:pardon:
 

Red

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
115
Реакции
185
Баллы
0
Проще если есть знакомые за бугром. Они покупают на себя, а потом отправляют.
Можно еще с продавцом пообщаться, некоторые отправляют за отдельную плату.
 
Последнее редактирование:

d.yozhik2004

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
26
Баллы
0
Проще если есть знакомые за бугром. Они покупают на себя, а потом отправляют.
Можно еще с продавцом пообщаться, некоторые отправляют за отдельную плату.
Вот вот, заведите знакомого за бугром! Попросите его оказать помощь в приобретении снаряжения и пообещайте ему мааааленькое вознаграждение за труды и будет вам счастье!
 

d.yozhik2004

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
12
Реакции
26
Баллы
0
Сергей1976 ,снимаю шляпу,инфа полезная хотя довольно скользкая!
Вот и я задумался.....может и мне стать хорошим знакомым из Европы....?
Читал маленько Серёгину инфу,а в частности о посредниках из Штатов,так не совсем заметил там запись о "урегулировании оплаты таможенного сбора"-основная шняга,которая не всегда позволяет правильно принять решение о вероятной покупке!Я несколько раз беседовал по тел. с продавцами из Штатов об этом вопросе(таможенный сбор),так они отвечали,что это -" моя проблема и какую сумму это составит -понятия не имеют!". Очень часто навязывают курьерскую доставку и никакой альтернативы (другого варианта) по пересылке! Начинаешь считать общую примерную стоимость ,так получается - цена "пол самолёта" ! А если прикинуть сколько это будет стоить в России,когда придёт посылочка?.... "И оно мене надо?"....А вот по Европе и иногда из Азии можно получить вариант - бесплатной пересылки,либо с определёнными скидками! Открывая инет магазины с интересными ценами обязательно смотрю возможные направления и стоимость пересылки(иногда инфа огорчает)!!!А ведь я живу в Ирландии!
Для примера взял инфу из одного Европейского инет-магазина(перевод он-лайн)!





 
Последнее редактирование:

montero

чайный пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
221
Баллы
0
Я заказывал фонари с дилэкстрима дошли за 1,5 недели. Но доставка шла не нашей, а почтой, а ЕМС, дороже на 500р получилось. Сейчас жду камеру с е-бея, вот про доставку не знаю, заазывал через знакомого.
 

McVc

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
172
Реакции
51
Баллы
0

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
Я на EBay уже года три.Я в России уже давно не покупаю ничего.
Вот такой человек, который все покупает на ЕВау сказал, что например 40% планшетников разворовывают и геморой по возвращению денег. Вот думаю рискнуть или нет??!!!:scratch_one-s_head:
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Россияне смогут принимать платежи на счета PayPal

Жители России и Украины с 24 сентября получат возможность принимать платежи на свои счета в платежной системе PayPal.

Согласно тарифной таблице, опубликованной на сайте платежной системы, комиссия за перевод средств в эти страны составит от 0,4 до 4,9 процентов от суммы платежа. Размер комиссии зависит от способа оплаты (счет в PayPal, кредитная или дебетовая карта) и страны, откуда отправляются деньги.

В дополнение к комиссии, при переводе средств с кредитных или дебетовых карт взимается фиксированный сбор в размере 35 центов США или 30 евроцентов.

Платежная система PayPal принадлежит корпорации eBay, владеющей одноименным аукционом. Через PayPal производится большинство расчетов между покупателями и продавцами на eBay. Для российских пользователей систему PayPal открыли в 2006 году, но с рядом ограничений - так, россияне не могли выводить деньги из системы и принимать платежи на свои счета в PayPal.



p.s.: теперь и нам будет можно на е-бей лоты выставлять без гемороя...
 
Последнее редактирование:

ROSS

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
441
Реакции
1,548
Баллы
0
Палка отказалась от данного заявления. Мы не можем принимать платежи.
 

sanchos

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,170
Реакции
2,704
Баллы
113
С дилэкстрима заказывал много чего, доходило без проблем 14 - 25 дней. Сейчас очередной телефон от них жду:biggrin:
 
Сверху