• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Костюмы итальянской фирмы Elios

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Меня теперь интересуют только голые костюмы :smile: По ценам все понял, остальные технические детали в личку. Привет всем кто рядом :drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: Iv.

Starsal

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
80
Реакции
269
Баллы
53
А цена с НДС или как?
 

hud

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
299
Реакции
734
Баллы
0
цена без НДС.
 

dzima-free

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
Добрый вечер!Получил второй костюм ELIOS NJN 3мм.Спсибо огромное Георгию!Костюм великолепный.безукоризненно пошит.все по меркам!Первый мой заказ елиос дайвабо 5мм испытал на глубине26м озеро Рудаково(Беларусь) Костюм не обжимается.хорошее скольжение Мое имхо подходдит до t.воды 16 гр.На осень-весну думаю заказать неопрен 8мм.Всем удачных нырялок!
 

Олег А

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
912
Реакции
3,426
Баллы
93
Георгий, ты обещал прислать цену на ямамамото 45 REAL 3D, как на фото.
 

hud

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
299
Реакции
734
Баллы
0
Георгий, ты обещал прислать цену на ямамамото 45 REAL 3D, как на фото.
Привет! Вот цены:

3mm Yamamoto 45 Lycra Camo 3D камуфляжная лайкра-ткань/ отк. пора 310 евро
5mm Yamamoto 45 Lycra Camo 3D камуфляжная лайкра-ткань/ отк. пора 320 евро

3mm Yamamoto 45 Зеленая Гиперстреч камуфляжная ткань/ отк. пора 310 евро
5mm Yamamoto 45 Зеленая Гиперстреч камуфляжная ткань/ отк. пора 320 евро
7mm Yamamoto 45 Зеленая Гиперстреч камуфляжная ткань/ отк. пора 330 евро

5mm Yamamoto 45 Бежевая Гиперстреч камуфляжная ткань/ отк. пора 320 евро
7mm Yamamoto 45 Бежевая Гиперстреч камуфляжная ткань/ отк. пора 330 евро

Ты просил фоток, проще добавь меня или Гену на facebook, у нас там довольно много их. Так тяжело найти, Гениных у меня не особо много, а сам я ленив до фотографии рыбалок стал :Д
 

Вложения

Последнее редактирование:

klim7548

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
3
получил сегодня свою семерку 45 гиперстрейч померял и чуть не усался от счастья,
не када не думал что семерка может быть такой эластичной,только по весу чувствуется что костюм не тонкий.
Георгий даже положил два куска неопрена,дренаж сделать,а я и забыл,что просил об этом.
Огромнейшее спасибо Георгию и процветания его делу!
 

hud

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
299
Реакции
734
Баллы
0
да, этот гипер-стреч от ямы чертовски эластичный ))) я раньше думал, что stone mimetic эластичен (хотя он вроде не позиционируется как таковой), но эта ткань вообщем тянется как хочешь в двух измерениях. из всех тряпочек, что сам видел и носил, эта самая классная :D
 

pash1k

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
0
Вчера получили с братом свои первые костюмы) (хейва 5мм голый/открытая пора) по меркам сшито замечательно. сидят костюмы очень хорошо. боевое крещение еще только предстоит. но в ванной все чудесно.
ну и сервис - приятно было ждать заказ). Георгию спасибо большое
 

Andre073

простой подвох
Зарегистрирован
Сообщения
112
Реакции
268
Баллы
0
Присоединяюсь к положительным отзывам по пошиву костюмов Элиос. Пошит костюм по меркам и сидит на фигуре как влитой, шил 9 мм хайве и носки 9 мм. Сейчас охочусь в бушате эласкин 7мм, так 9 по ощущениям и подвижности не отличается. Ещё раз большое спасибо!
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Сегодня получила свой костюм. :girl_in_love: elios СПЕАРО
Сел как вторая кожа. Мягкий и приятный. :smile:
Георгию hud спасибо!
 

Alexander

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
768
Реакции
1,839
Баллы
93
С обновкой. Фотки в студию.
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Саша, спасибо! :drinks:
Фотка одна (пока :pardon:) и не особо удачная. Сфоткали сверху немного, потому всю красоту костюма лицезреть не выйдет :pardon:
В дальнейшем будет пополняться с трофеями по феншую :mosking:
 

Вложения

Alexander

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
768
Реакции
1,839
Баллы
93
Нормальная фотка, главное видно, что костюм сидит замечательно, будем ждать продолжения с трофеями.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Саша, спасибо! :drinks:
Фотка одна (пока :pardon:) и не особо удачная. Сфоткали сверху немного, потому всю красоту костюма лицезреть не выйдет :pardon:
В дальнейшем будет пополняться с трофеями по феншую :mosking:
Красоту ничем не испортить(С)
Отзывов хотелось бы...Жене хочу г/к,параметры-как у тебя.
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Судя по названию,бюджетная линия.
Да, так. У ребят предоставлена вся необходимая информация по костюмам, неопрену и т.д. Неопрен СПЕАРО н/л.
Честно говоря я не стала заморачиваться с ямой, хейвой и прочими крутестями. Мне был нужен рабочий, удобный, мягкий и, красивый (все ж женское начало рулит :blush: :mosking:) костюм. Может в дальнейшем созрею и для других неопренов, но пока меня устраивает бюджетная линия. :drinks:
Боюсь, Tail Gunner, отчеты с воды будут уже не в этом году. Все таки семерка (а это основной рабочий сезонный костюм для меня) не позволит разгуляться. Ну может пару раз еще успею в нем занырнуть.
Пусти жену в Женскую Лигу, пусть почитает, у нас там темка про костюмы есть. В этой же теме могу смело рекомендовать сотрудничество с фридайвинг ее. :drinks:
 

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Ален, а лоб не слишком открыт?
Серег, два момента - фоткали быстро (жарко то в нем без воды))) и капюшон не поправляла, как сел так и сел. Поправка, учитывая длинные волосы, которые "съедают" объем капюшона )))
И второй - в предыдущем костюме я постоянно мучалась с тем что лоб слишком закрыт. Сдвигается маска, постоянно ее поправлять под капюшон и т.д. и т.п. Что по первости показалось плюсом на деле оказалось моими мучениями :diablo: Так что в этом костюме мне чуть расширенное пространство надо лбом нравится.
 
Сверху