• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Казахстан. Уральск.

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Приглашают знакомые, говорят что там хорошая охота хотя сами не охотники.
у кого есть опыт, и знание окресностей города Уральск для ПО.
Расказывают о сазанах и сомах)))
начало середина лета
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Приглашают знакомые, говорят что там хорошая охота хотя сами не охотники.
у кого есть опыт, и знание окресностей города Уральск для ПО.
Расказывают о сазанах и сомах)))
начало середина лета
в Павлодаре есть сослуживец могу уточнить если в те края соберетесь
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
в Павлодаре есть сослуживец могу уточнить если в те края соберетесь
Павлодар это очень далеко от Уральска,так что думаю информация будет размывчатой,я думаю.:pardon:
Река Урал и река Чаган раньше,в 91-95 ,были очень рыбные реки.Урал-впадает в Каспий,плотин нет.по рыбе думаю будет очень хорошо-вот по видимости ничего не скажу!
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Водохранилища в тех краях есть. Целый каскад. Говорят сазан есть в них в товарных количествах. В реках щука, судак, сом, жерех есть точно. Летом там не был так что не подскажу.
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
Приглашают знакомые, говорят что там хорошая охота хотя сами не охотники.
у кого есть опыт, и знание окресностей города Уральск для ПО.
Расказывают о сазанах и сомах)))
начало середина лета
спишись с Акванафтом, зовут Малик, может подскажет чего:drinks:
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Вот наковырял в гугле
Донгелек http://uralskfishing.kz/
если можно ссылку мож кто из наших был?
до 15 июня запрет
 

serega537

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
60
Реакции
68
Баллы
18
Доброе время суток. Я сам из города Уральска, с 2000 года живу в Домодедово, рек и озер очень много. Самая основная река это Урал река хорошая рыбы много, она как и Волга вподает в каспий . Есть еще очень хорошее озеро Челкар гдето 100км от Уральска, вода там соленая а рыба водится вся пресноводная. Люди туда приезжают отдыхать как на море. Я увлекся подводной охотой только недавно, и если соберусь съездить в Уральск то снарягу возьму обязательно. Но племяник говорил чтоб поехать на рыбалку и не дергаца надо покупать путевку на лов рыбы.
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Доброе время суток. Я сам из города Уральска, с 2000 года живу в Домодедово, рек и озер очень много. Самая основная река это Урал река хорошая рыбы много, она как и Волга вподает в каспий . Есть еще очень хорошее озеро Челкар гдето 100км от Уральска, вода там соленая а рыба водится вся пресноводная. Люди туда приезжают отдыхать как на море. Я увлекся подводной охотой только недавно, и если соберусь съездить в Уральск то снарягу возьму обязательно. Но племяник говорил чтоб поехать на рыбалку и не дергаца надо покупать путевку на лов рыбы.
Оформление путёвок на рыбалку и разрешительная система по вывозу рыбы из Казахстана в Россию.

1.Путёвки на любительскую рыбалку нами закупаются за день перед Вашим приездом согласно Вашей заявке и паспортных данных. Путёвка выписывается на 2 дня и стоит 500 руб. (2500 тг.)

2.На закреплённых угодьях (которые мы Вам предлагаем) наличие соответствующих путёвок на любительскую рыбалку позволяет на законных основаниях вывезти до 20 кг. выловленной рыбы на одну путёвку. При желании поймать больше и, соответственно вывезти, необходимо оформить ещё одну путёвку.

3.На незакреплённых угодьях установлена норма вылова только 5 кг. рыбы.
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Сегодня созванивался с Донгелек Моя твоя не понимает))))
-здравствуйте как у вас дела с подводной охотой?
--охота нит тока рыбалк
--да нет подводная охота--
--водная даа рыбалка приезжай....
-со своей лодкой можно?
--даа..Лодка есть всякий приежай отдыхать
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
Ржу... написал на почту
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать как обстоят дела с подводной охотой?
Вроде на сайте выложены фото а при звонке мне не дали обьяснения. или не поняли.
хотел забронировать с 18 по 21 июня домик или комнату на 3-4 подводных охотников. Есть ли возможность нанять местного егеря?
есть своя лодка с 15 сильной ямахой.
с кем связаться для связи есть ли места?
Просто нам ежать более 1000 км хотелось все предусмотреть.


Добрый день!да можно забронировать,вам домик или Вип комната?Егери есть,лодки у нас резиновые без маторов.сначала вы определитесь на вип или на домик?если на вип комнат предоплата 100 %
 

Тимашевец

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
301
Реакции
931
Баллы
0
Короче всё есть, но вот вместо охоты может получиться только рыбалка, так что-ли понимать?:mosking:
 

KoSiNuS

председатель земли
Зарегистрирован
Сообщения
1,296
Реакции
4,638
Баллы
135
ответили на почту

да сейчас рано на подводные охоту,вода мутная,если наш егери будет свободными может с вами ходить. У нас 3 домика, 1 домик , 2-ой вип, 3 домик, первом домике 3 комната, 4-ех местные, и 16 местные ,с каждого человека 3500 тенге в сутки, а на третьем домике 6 комнат, 6 местные с каждого 2500 тенге в сутки,а вас сколько человек?
 
  • Спасибо
Реакции: dm72
Сверху