• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Юридический полис подводного охотника

надо ли это подводному охотнику

  • надо

    Голосов: 12 41.4%
  • нет

    Голосов: 5 17.2%
  • надо доработать

    Голосов: 10 34.5%
  • сам себе юрист

    Голосов: 2 6.9%

  • Всего проголосовало
    29

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Кстати, всю снарягу точно не имеют право конфисковывать (ружьё могут, теоретически заряжалку, кукан....фсееее), как собственно и автомобиль...
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
На Волге лед стоит,я туда не мог попасть.не надо Тебе отвечать на этот вопрос.Просто засеки время,за которое на него ответит юрист.прими во внимание:время два часа ночи,я на изжоге ору в трубку《Я ведь платил за то,чтоб Вы мне помогали!!!》
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Кстати, всю снарягу точно не имеют право конфисковывать (ружьё могут, теоретически заряжалку, кукан....фсееее), как собственно и автомобиль...
Поверь,изымать под протокол будут все.машина прописана в правилах.в суде будешь доказывать,что было законною,а что нет. А нужен вариант без суда.и он есть.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
На Волге лед стоит,я туда не мог попасть.не надо Тебе отвечать на этот вопрос.Просто засеки время,за которое на него ответит юрист.прими во внимание:время два часа ночи,я на изжоге ору в трубку《Я ведь платил за то,чтоб Вы мне помогали!!!》
Наличие/отсутствие льда практически невозможно подтвердить официально. Наличие ледового покрова с юридической точки зрения не мешает мне осуществлять подводную охоту...
Ответ юриста я тебе привёл- успел поговорить)))...2 минуты-залез в Гугл мапс оценил обстановку и дал совет что написать в протоколе.
Протокол выпишут, снарягу отнимут ....но потом протокол отменят и снарягу вернут.
Гарантировать индульгенцию невозможно, но обеспечит наилучший исход из имеющихся вполне реально.
Параллельно можно запросить в БВУ границы мокшинского залива (спорим ответ будет - границы не определены).
А обеспечить невыписывание протокола особенно в адрес нарушителя, орущего с пеной у рта (твоё выражение) даже если инспектор неправ невозможно...
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Не с той стороны,но тож интересно.Хотя у инспетора может быть видео со всем процессом.Время ответа,приемлимое.Но самый простой ответ,содержится в вопросе.Не помню как это называется-на доказательство его правильности,уйдет гораздо больше времени чем на поиск самого ответа.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,138
Реакции
91,127
Баллы
135
Не с той стороны,но тож интересно.Хотя у инспетора может быть видео со всем процессом.Время ответа,приемлимое.Но самый простой ответ,содержится в вопросе.Не помню как это называется-на доказательство его правильности,уйдет гораздо больше времени чем на поиск самого ответа.
Я таки прошу прощения, но сильно сомневаюсь что у инспекторов рыбнадзора есть аппаратура позволяющая скрытно (а значит с большого расстояния) ночью!!! Документировать как какой-то мудак добывает 3-х судаков....
Давай не будем «на ходу» придумывать сложности...
Реально даже с 10 метров ночью уже невозможно задокументировать ....
Кстати, ошибка в названии залива намеренная или опечатка?....
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135
Я таки прошу прощения, но сильно сомневаюсь что у инспекторов рыбнадзора есть аппаратура позволяющая скрытно (а значит с большого расстояния) ночью!!! Документировать как какой-то мудак добывает 3-х судаков....
Давай не будем «на ходу» придумывать сложности...
Реально даже с 10 метров ночью уже невозможно задокументировать ....
Кстати, ошибка в названии залива намеренная или опечатка?....
Ситуация абсолютно реальна.Вводные чуть другие.День был,принимали рыбака с лодкой.Штрафы были меньше,но он и их платить не хотел.
А по поводу ошибки:На этом и была построена защита.В правилах опечатка.и кстати до сих пор не исправили:scratch_one-s_head:
 
Сверху