• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Истории рыбацкие, байки рыболовов)))

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
Да. Согласен. Когда начинаешь выяснять - так и есть
 

игорь удомля

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,700
Баллы
93
читал такой рассказик, может правда. автор на байкал приехал зимой омуля половить. в деревне одной всегда рыбаки на ночь останавливались. первый вопрос: на что? -мушка из шерсти вот того кота. больше ни на что. а на печке сидит весь обскубаный здоровенный котяра. и явно просто так хрен сострижешь, руку распанахает по самый локоть. надо задабривать. и вот кто колбаски,кто тушонки, кто чего. понравится- стриги. а с рыбалки придешь- еще рыбки дай. вот такой котячий бизнес.
 

долбоклюй31337вот

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,877
Реакции
17,140
Баллы
135
бесплатник из тех - которые даром)). река верхняя волга в 70 метрах.
это я ночь жду для охоты :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
карась там есть - но ни одного червяка не смог найти:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
поэтому ловил верхоплавку какую то..
 

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Ээээххх, я такую приманку вырастил в сэре....Купили яйца, ну и в бардаке багажника пакет перевернулся, штук несколько разбилось, потекли по обшивке.... На пластике то заметил, вытер.... Через пару дней жена говорит, воняет тухляком в машине.... Снаряга мокрая, мож и кумарит-думаю. Сам то не чую, года три уже без нюха прозябаю. Перед отъездом уборка.... Поднимаю резиновый коврик, а на ворсистом ковре ппц, штук 100 и крупные такие, на язя трофейного... Бррррр.....
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,113
Реакции
38,042
Баллы
135
С выходных)
Изловил щучку карандашика,окуней ,голавлика))
Седрих тоже пяток окуней наджиговал.
Жерех-сука плавает но не клюет ((
Чет посмотрел я на улов.ухи то сварить можно .но больше костей чем мяса в похлебке будет..
Ненаешься..взял ружо ,полез.по дню ..пару нор нашёл хороших .и затопленый запорожец но сомика нет(ну трех судаков убил))филеек нажарили и уха нажористая вышла))
 

Вложения

djonik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,562
Реакции
26,605
Баллы
135
Проклятое место.... Вот ездят ко мне два профи-карпятника, один из наших форумских. Фотки кажут, карпы по 10-17 кг, на дикарях ловленые.... И шо характерно, целуют и отпускают. Все попытки,, где?,, натыкаются на стену непонимания, и аргументируеься-я рыбу не ем, а вам только скажи.... О как.
 
Сверху