• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО. - Part 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kир

Кир +7 9О3 77Ч 8985
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
626
Баллы
0
Антон, вопрос по предполагаемому месту:
Там лес/чаща/бурелом/скалы/болота или тропинки/грунтовки/асфальт ?

А то моя требует велосипед ей взять, а он сцуко бальшой! ;)
Вот я и думаю - не попрусь ли я как дурак с велосипедом в бурелом?
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Антон, вопрос по предполагаемому месту:
Там лес/чаща/бурелом/скалы/болота или тропинки/грунтовки/асфальт ?

А то моя требует велосипед ей взять, а он сцуко бальшой! ;)
Вот я и думаю - не попрусь ли я как дурак с велосипедом в бурелом?
Велосипед бери,кататься можно,дорог полно)
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
ну это так, людям, читающим эту тему на заметочку... может хотелка поехать появиться
Мы едем в пятницу в ночь. Отныряем недалече от места сбора и приедем утром. Если вы еще в дороге будете, попробуем местечки хорошие забить. Хотя там с этим проблем никогда не было:drinks::drinks::drinks:
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
в связи с отъездом Ржавого, ищу напарника для по в районе лисок. тока чтоб не пал, не он не супруга, если она будет, не пели в караоке до утра и по не чаще 1го раза в сутки.рыба, есть:)на по примерно в понедельник, нужно предти в себя, после отыха с Ржавым))..
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
в связи с отъездом Ржавого, ищу напарника для по в районе лисок. тока чтоб не пал, не он не супруга, если она будет, не пели в караоке до утра и по не чаще 1го раза в сутки.рыба, есть:)на по примерно в понедельник, нужно предти в себя, после отыха с Ржавым))..
Бедный Саня... совсем устал...
а сейчас вот возьму и не уеду!:mosking:
 

савик

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
14
Реакции
24
Баллы
3
зовешь только на поезде прокатиться?:mosking:
сколько путевка стоит? снарягу берешь или только водовку?:wink:
Зову на электричках прокатится со снарягой,удочками и надувной двухместной лодкой!?! Ходил сегодня в кассы туда билетов нет обратно купил,кассирша сказала возможно в честь праздника могут добавить вагон но это не факт,остаётся два варианта добраться 1) на автобусе который прибывает в 23.35 13.06 а заселение у меня в 12.00 14.06 2) на электричках выезд 22.13 14.06 Москва-Тверь,4.56 15.06 Тверь-Балагое, 8.36 15.06 Балагое-Осташков прибытие 11.22 15.06 вот как то так.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Всем привет ...
Планирую с 08.06.2014 - 14,15.06.2014 рвануть еще разок в Дельту Волги .. наверно Кировский , Станья .. лодочный мотор есть 15 сил , есть и лодка , но тащить ее нет особого желания , думаю арендовать у местных .. если есть желающие присоединиться звоните , обсудим ... рыба есть , места знакомы ::)))))))))))
 
Последнее редактирование:

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
Сегодня совсем не сидится дома вечером!..Кто еще мается кошмарами о сомах-сазанах?..Машина есть, ищу желающего нырнуть. Территориально Перово и иже с ним, но могу и подскочить куда угодно. По месту-мысли есть, но мутные. Буду рада предложенным вариантам. Места не сдаю,к людям не пристаю, в воде близко не подбираюсь!:mosking::drinks:
тел 8 926 707 123 четыре
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
Сегодня совсем не сидится дома вечером!..Кто еще мается кошмарами о сомах-сазанах?..Машина есть, ищу желающего нырнуть. Территориально Перово и иже с ним, но могу и подскочить куда угодно. По месту-мысли есть, но мутные. Буду рада предложенным вариантам. Места не сдаю,к людям не пристаю, в воде близко не подбираюсь!:mosking::drinks:
тел 8 926 707 123 четыре
уже звоню!)))
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Всем привет ...
Планирую с 08.06.2014 - 14,15.06.2014 рвануть еще разок в Дельту Волги .. наверно Кировский , Станья .. лодочный мотор есть 15 сил , есть и лодка , но тащить ее нет особого желания , думаю арендовать у местных .. если есть желающие присоединиться звоните , обсудим ... рыба есть , места знакомы ::)))))))))))
Команда собрана !!!!
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Ищу напарника для подводной охоты в праздничные дни (12,13,14,15 июня) Живу в ЗАО г.Одинцово. Я начинающий=) тел. 8 915 108 74 30
как раз в твои дни приглашают на Валдай, прочитай!
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=21913
потом не говори что с тобой никто не хочет нырять!:drinks:
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
как раз в твои дни приглашают на Валдай, прочитай!
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=21913
потом не говори что с тобой никто не хочет нырять!:drinks:
Да , ознакомлен с темкой , скажу больше Димку 0880 соблазнил поездкой в Астрахань , а он нацелен был на Валдай ... ну и охота там слабая ... я уже привык к "Астраханскому раслабону" на размерам и количеству рыбы , так что БОЛЬШЕ можно меньше ни-ни .
 
Последнее редактирование:

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Да , ознакомлен с темкой , скажу больше Димку 0880 соблазнил поездкой в Астрахань , а он нацелен был на Валдай ... ну и охота там слабая ... я уже привык к "Астраханскому раслабону" на размерам и количеству рыбы , так что БОЛЬШЕ можно меньше ни-ни .
Леха, открой глаза:mosking:
пост 577 не имел к тебе никакого отношения, я приглашал новичка, ищущего компанию на выходные:wink:
можешь лупить своих монстров в Астрахани, зрение у тебя слабовато для мелочи:ROFL:а нам любое болото приятно в хорошей компании:drinks:
 

Егоры4

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
4
Реакции
15
Баллы
0
как раз в твои дни приглашают на Валдай, прочитай!
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=21913
потом не говори что с тобой никто не хочет нырять!:drinks:
Спасибо за подсказку, но мне бы поближе, да и не на все праздники я собирался, я хотел на день или на ночь в праздничные дни =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху