• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Интересные новости! (то, что не подходит в другие темы) - Часть 1

Элиас

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,388
Реакции
19,980
Баллы
135

omar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
447
Реакции
1,315
Баллы
93
Извините, почему вопрос о сдаче крови этим человеком предмет для обсуждения в новостных лентах 140 миллионной страны? Не понимаю. Если не станет хирурга в заштатной районной больнице это почувствуют десятки , если исчезнет это персонаж, не заметит никто, кроме его близких.
Вы, знаете , хирурги кровь сдают?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
В Москве завершился 8-месячный эксперимент SIRIUS-21 в рамках, которого 5 человек были изолированы от внешнего мира и имитировали полет на Луну. С 4 ноября они занимались своими делами и им было не до новостей. Скоро они все узнают и попросятся обратно

Интересно какие первые слова скажут подопытные после прочтения новостей?
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
В Москве завершился 8-месячный эксперимент SIRIUS-21 в рамках, которого 5 человек были изолированы от внешнего мира и имитировали полет на Луну. С 4 ноября они занимались своими делами и им было не до новостей. Скоро они все узнают и попросятся обратно

Интересно какие первые слова скажут подопытные после прочтения новостей?
.. А может лучше опять ковид вернуть?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Я "ЗА" . только подозреваю, что ковид придет и так.. допом🤣🤣
Больно удобная штука...
Ребята, я думал я жестокий человек, но вы мне фору даёте "призывая ковид".... За два года пандемии я настолько привык к "наморднику", что до сих пор выходя из рабочего кабинета одёргиваюсь словно забыл одеть какой-то предмет одежды сравнимый с рубашкой.... это копец просто какой-то! А вы.... словно кличите.... "пандемия приди!"
Жестоко!!!
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,230
Реакции
6,956
Баллы
135
ФСБ обыскивает жилье и рабочее место главы ГИБДД Санкт-Петербурга и области
Сотрудники ФСБ Следственного комитета России проводят обыски у начальника ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленобласти генерал-майора Алексея Семенова.
По данным издания, обыски проводятся в рамках расследования уголовного дела по статье «злоупотребление должностными полномочиями» (ст. 285 УК), возбужденного в 2020 году. Тогда оперативники изъяли документы из 11 коммерческих МРЭО, а также обыскали квартиру экс-главы отдела регистрационно-экзаменационной работы Виктора Пичугина. Позже эту должность занимал Алексей Семенов.
Отмечается, что ранее оперативники также провели обыски у бывшего заместителя по тылу начальника ГУ МВД, генерал-майора Ивана Абакумова и экс-начальника автохозяйства ГУ МВД Сергея Луня, а также в офисе «Фонда содействия программ ГУВД Санкт-Петербурга и Ленобласти».
Походу передел начался.
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,230
Реакции
6,956
Баллы
135
Изучавший Россию генерал станет новым командующим силами НАТО в Европе
🇺🇸 НАТО назначили нового главнокомандующего объединёнными силами Альянса. Им стал генерал армии США Кристофер Каволи. Из примечательного: он окончил Йельский университет в области русистики (наука о русском языке, культуре, литературе, народе и русской истории), а также он владеет русским языком.
1657025844550.png

Ну хоть на переводчике можно будет сэкономить при допросе. 🤭
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,230
Реакции
6,956
Баллы
135
В Мурманской области мигранты жёстко избили охранников ночного клуба.
Причиной агрессии со стороны гостей нашей страны стало то, что 4 июля охрана одного из ночных клубов не пустила внутрь мигранта с несовершеннолетней спутницей. Тот позвал «братьев» на помощь.

На охранников нападали, встретив их у ТРЦ, кого-то отлавливали в других частях города и жестоко избивали толпой, применяя подручные средства. Всё это вызвало у местных жителей закономерную реакцию: они собрали народный сход в Ковдоре. В соцсетях говорится, что у русских была договорённость о встрече с представителями диаспоры. Впрочем, никто не решился выйти на улицы, на которых внезапно образовалось так много русских. Да и те, кто избивал местных парней, уже успели сбежать из города.
Отмечается, что некоторые из нападавших при себе имели оружие.
В настоящее время полиция устанавливает личности всех причастных.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Ну бывает.. это же не нацизды украины, а лучшие друзья ботакса
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,838
Баллы
135
Изучавший Россию генерал станет новым командующим силами НАТО в Европе
🇺🇸 НАТО назначили нового главнокомандующего объединёнными силами Альянса. Им стал генерал армии США Кристофер Каволи. Из примечательного: он окончил Йельский университет в области русистики (наука о русском языке, культуре, литературе, народе и русской истории), а также он владеет русским языком.
Посмотреть вложение 124938

Ну хоть на переводчике можно будет сэкономить при допросе. 🤭
неужели сам допрашивать будет?:unsure:
 

Leonas

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
773
Реакции
2,025
Баллы
93
Изучавший Россию генерал станет новым командующим силами НАТО в Европе
🇺🇸 НАТО назначили нового главнокомандующего объединёнными силами Альянса. Им стал генерал армии США Кристофер Каволи. Из примечательного: он окончил Йельский университет в области русистики (наука о русском языке, культуре, литературе, народе и русской истории), а также он владеет русским языком.
Посмотреть вложение 124938

Ну хоть на переводчике можно будет сэкономить при допросе. 🤭
Боюсь спросить,на допросе кого?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Утверждён в 1966 году. Представляет собой прямоугольное полотнище (соотношение длины и ширины 2:3), вертикально разделённое на три равных части синего, жёлтого и снова синего цветов. В центре жёлтой части флага изображён трезубец Посейдона.
Флаг Барбадоса
Flag_of_Barbados.svg.png
 

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,212
Реакции
15,026
Баллы
135
Утверждён в 1966 году. Представляет собой прямоугольное полотнище (соотношение длины и ширины 2:3), вертикально разделённое на три равных части синего, жёлтого и снова синего цветов. В центре жёлтой части флага изображён трезубец Посейдона.
Флаг Барбадоса
Посмотреть вложение 124939
а шо на аве кастрированный какой-то? ))) явно провокация :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Аlekc

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,230
Реакции
6,956
Баллы
135
«Я выпил слишком много»: замглавы МИД Великобритании уходит в отставку после секс-скандала
На днях он перебрал спиртного и полез приставать к мужикам в частном клубе.
52-летний Кристофер Пинчер был видным представителем Консервативной партии Великобритании. Трудился заместителем главы МИДа по Европе и Америке, затем стал замкоординатора парламентской фракции. Не последний человек в политике. На днях он приехал отдохнуть в частный партийный клуб и хорошенько налёг на алкоголь. А после решил наладить «неформальные» отношения с коллегами-мужчинами. К сожалению для Пинчера, они такого поворота не поняли - шокированные мужики отвергли «ухаживания» политика и накатали жалобу. После скандала, Пинчер написал заявление об отставке, в котором попытался извиниться: «Я выпил слишком много. Я опозорил себя и других людей. Прошу прощения. Я хочу заверить вас, что вы и впредь будете пользоваться моей полной поддержкой с задних рядов».
Это не первый секс-скандал с участием Кристофера Пинчера. По информации таблоида, несколько лет назад спортсмен и активист Алекс Стори уже обвинял политика в сексуальных домогательствах. По словам Стори, чиновник обещал ему, что он “пойдёт далеко в Консервативной партии”, если не будет противиться его маленьким просьбам.
В знак несогласия с кадровой политикой британского премьера Бориса Джонсона о своей отставке объявили две ключевые фигуры его кабинета — министр финансов Риши Сунак и глава Минздрава Саджид Джавид. Оба министра указали на невозможность продолжать быть членами правительства по этическим соображениям.
Вы там это, поаккуратней с алкоголем 🤭

1657057752439.png
 
Сверху