• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Грузовой нажопник

акванафт

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
692
Баллы
93
Приветствую интересует мнение о грузовом неопреновом нажопнике для лучшей балансировки грузов. Сам использую вот такую из транспортерной ленты толщиной 4-5мм. Скажу так себя она оправдывает, но хочется чего то еще. Более красивое, удобное, практичное и тд и тп.
http://ru.imgbb.com/
http://ru.imgbb.com/ Хочу вот такую.
[url=http://ibb.co/n7Npvx]
http://ru.imgbb.com/ Может кто видел или знает где можно купить сей нажопник. Буду благодарен.
 

plastex

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
569
Реакции
3,173
Баллы
93
Тоже думаю такую сумочку сделать ) Ее сами делают из Пвх , 2 кармашка , крепиться к поясу и лежит на попе . Говорят не мешает , все отлично , и поясницу разружает .При скидывании пояся , падает вместе с ним.
 

акванафт

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
692
Баллы
93
Товарищ делал себе из ПВХ мне не понравилось, скользит на заднице и холодит пятую точку, если только не приклеить на внутреннюю поверхность неопрен, для теплоизоляции, но по краям все равно оттопыривается, не красиво. Да и груза выпадают. Надо делать клапан на липучке, а лучше на заклепках из нержавейки. Неопрен же плотно облегает ничего не торчит и теплоизоляция присутствует. Да и костюм (жопу)частично сохраняет от проколов плавниками.
 

plastex

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
569
Реакции
3,173
Баллы
93
Можно эти фото тогда показать тем , кто нерпреновые аксессуары делает на заказ (Сергей Мишин , Дамир Низамов ) . Там ничего сложно такую сумочку из неопрена сделать , думаю они смогут , да и поцене может дешевле выйдет , чем буржуйские )
 

plastex

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
569
Реакции
3,173
Баллы
93
Задал вопрос Дамиру )) Подождем ответа )))

 
Последнее редактирование:

акванафт

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
692
Баллы
93
Счастливец. В стране кризис безработица, а у него забот полон рот. У всех бы так было. Может кто другой сможет наладить производство аксессуара.
 

Сатурий

Заблокирован
Сообщения
65
Реакции
196
Баллы
33
если есть старый костюм 5-7 вырежи по форме, низ подогни и прошей кармашки. Цыганской иглой, толстой плетенкой, большими стежками... Дел на час полтора. мысль, кстати, интересная. Благодарю за идею!!
 

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Сделана из красного ПВХ пару лет назад, выкладывал здесь, ржали все:wink: А я не расстаюсь теперь:blush:
По мне, как человек решает свои проблемы-это личное дело каждого. И то, что появилась например надобность в таком аксессуаре и его изобрели и воплотили в жизнь-только ЗА!!! Но улыбнулся!:drinks::pardon: Смеяться можно и над ЖИЛЕТОЧНИКАМИ:wink:
 

plastex

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
569
Реакции
3,173
Баллы
93
если есть старый костюм 5-7 вырежи по форме, низ подогни и прошей кармашки. Цыганской иглой, толстой плетенкой, большими стежками... Дел на час полтора. мысль, кстати, интересная. Благодарю за идею!!
Присоединяюсь . Сделать такое самому не сложно . А самый простой вариант , наверное , отрезать хвост от старого гидрика , пришить карманы . Ну и потом сделать крепление к поясу и хлястик доработать . Делов на вечер ))
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,712
Реакции
11,188
Баллы
135
Приветствую эту новинку потому,что она снимает вес с поясницы.Но зачем из неопрена шить ?
 

акванафт

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
149
Реакции
692
Баллы
93
Не холодит зад, облегает хорошо, не скользит, не скрипит, да и более красивше выглядит. Красота это сила.:mosking:
 

plastex

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
569
Реакции
3,173
Баллы
93
Уже спёрли подвоховскую идею.
Такой как раз под скорпену B3 или по АД лонда верде в цвет будет )))))) Плиз. Выложите красный ( про тот что Lexus писал ) , охото посмотреть как он сделан, а то весь форум перерыл , так и не нашел ))Честно !!!! Ржать не буду !!!!))
 

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135

Полунажопник :) ,отнырять успел один раз - вроде нормально 16,5 кг пояс плюс 5 кг дробь в мешках , итого 21,5 ,в девятке нейтраль гдето на 4х метрах
Есть ощущение что в том месте где прилегает к телу - теплее
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135

lamantin70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,475
Реакции
3,785
Баллы
135
Я вот такой полюзуюсь !!! Делается элементарно , всегда можно снять , подрегулировать под себя , изменить вес и тд ... мне нравится ))
Я бы верхний ремень поменял бы на резиновый с марсельской пряжкой
 
Сверху