• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Греческие гидрокостюмы Inblue

garri1975

Заблокирован
Сообщения
133
Реакции
1,148
Баллы
93
Приобрел Inblue Combo 8мм, 4 охоты эксплуатации,впечатлении очень положительные,на теле практически не ощущается. Глубже 4 метров пока не нырял,но ощущение парения над дном впечатляет.
 

санёк32

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
331
Баллы
63
добрый день !!!меня интересует голый костюм 10 мм комуфляж ин пошив и можно сделать с фонтомаской сразу ,сроки изготовления и пересыл в брянскую обл,цена ,обмерочный лист ,и если делаете носки и перчи тоже преобрел бы за ранее спосибо с уважением александр
 

hud

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
299
Реакции
734
Баллы
0
добрый день !!!меня интересует голый костюм 10 мм комуфляж ин пошив и можно сделать с фонтомаской сразу ,сроки изготовления и пересыл в брянскую обл,цена ,обмерочный лист ,и если делаете носки и перчи тоже преобрел бы за ранее спосибо с уважением александр
К сожалению, на данный момент толщина ограничена 9мм. В следующем сезоне обещают и 10мм голыши, сейчас эту модель будут тестировать.
 

Вадим С

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Интересует костюм из хейвы, индпошив 5-ка, голый внутри, НЕ голый камуфляж снаружи, раскрас - STRIPES или посоветуйте на лето средней полосы что нибудь другое...
Заказывать будем втроём три костюма, город Саров Нижегородской области. Сколько будет доставка, как происходит оплата и как снять мерки???
Продублируйте пожалуйста ответ на почту SuryakovVD@Mail.Ru
 

hud

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
299
Реакции
734
Баллы
0
Добрый день! Ответил вам на емайл!
 

Вадим С

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Немного разобрался с материалами в ссылке www.freediving.ee
Остановлюсь наверно на 5,5 камуфляжной Хейве от Inblu, и голой 9-ке Elios с камуфляжем stripse. По допам отпишу на почту...
 

hud

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
299
Реакции
734
Баллы
0

zuzuk

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
0
костюмы в продаже?
 

colt carov

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
110
Реакции
895
Баллы
93
10 мм не появились?
 

hud

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
299
Реакции
734
Баллы
0
Само-собой все в продаже! 10мм нет и не ожидается, максимальная доступная толщина 9мм.
 

se7en

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
101
Реакции
506
Баллы
93
сколько стоит доставка до Казахстана?
 

Som 38

Вежливый лось
Зарегистрирован
Сообщения
968
Реакции
7,672
Баллы
0
Здравствуйте. куртку 9 мм отдельно можно заказать? появились-ли 9 мм нейлон сверху?
 

hud

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
299
Реакции
734
Баллы
0
Доставка до Казахстана стоит столько же, сколько и в РФ - 25 евро 5мм, 30 евро 7+мм.

9мм есть только голый материал. Можно заказать только куртку. Цена только куртки = 60% от цены костюма, только штанов - 55%.
 

olewass

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
0
Доброго времени суток всем. Хочу поблагодарить Георгия. Заказывал два костюма Inblue по индивидуальным меркам и товарищ один. Пришли в Саратов в течении 1 месяца. Я померил. Оба сидят идеально. На воде еще не испытывал, но уверен, что Хейва оправдает мои ожидания.
 
  • Спасибо
Реакции: hud

Pasha21

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
94
Реакции
371
Баллы
0
А мне вот не очень повезло, тоже заказал костюм Inblue по индивидуальным меркам, штаны подошли идеально, а вот куртка оказалась большой в районе груди и плеча. При молейшем сгибании на груди надувается пузырь, в районе подмышки и до локтя костюм висит примерно на 3см. Мерки давал правильные, сверялся и обмеривался до заказа три раза, после примерки костюма сверил обмерочный лист и себя, все записал правильно без ошибок. Теперь надо ушивать, что по деньгам выйдет тысяч пять , или продать и пропустить сезон.
 

hud

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
299
Реакции
734
Баллы
0
Pasha21,

вышлите мне фото проблемы на мыло.
 

Pasha21

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
94
Реакции
371
Баллы
0
Огромное спасибо Георгию! В беде не бросил, выясняли что костюмы перепутали на фабрике и отправили на разные адреса. Списались с человеком которому ушел мой костюм и объменялись по почте. Костюм сел идеально, сегодня испытания!
 

rybak

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
0
заказывал себе инблю fit-7.5 сел отлично. но при сгибании руки (под себя)давит шов на икру руки .что доставляет дискомфорт.но при вытянутой руке все хорошо.но при нашей видимости и траве в реках . рука находиться 50% - 70%времени в согнутом состоянии и приходиться осчущать этот дискомфорт к моему сожалению.Кастюм дошел за1.5 месяца Беларусь.Могилев.
 

rybak

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
0
Георгию спасибо!
 
  • Спасибо
Реакции: hud

hud

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
299
Реакции
734
Баллы
0
Запоздалый совет rybaku и на заметку другим. Если руки ненакаченные, те худые, то лучше мерить бицепс напряженным в немного согнутом положении, или вытянув руку вперед, как будто держишь ружье. По умолчанию он меряется, когда рука расслаблена вдоль тела, но тогда и его обхват немного меньше. Разница будет особенно заметна на толстых костюмах и нераскаченных руках... Плаваем мы действительно чаще всего с рукой вперед, те мышцы немного напряжены.

Ну и конечно важно где его мерить, не надо мерить сильно низко, совсем по середине бицепца.
 
Сверху