• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

GoPro Hero и Hero2... Экшн камера!

КOТ

The Wild Hunt
Зарегистрирован
Сообщения
76
Реакции
1,375
Баллы
83
простейший вариант крепления.
Крепление камеры Go Pro на арбалет.
Усиленный уголок, хомут и два болта с закруткой.
Придвинул ближе к оголовью. Так кадр лучше, но парусность у палки стала просто громадная. Тренируем кисть. Так же появился дисбаланс, заваливает вправо. Буду доделывать поплавок под камерой.
 

Вложения

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Блин. купил на ебэе дополнительный аккум для камеры, а он уже почти месяц лежит на сортировке в шататх :( пришлось сегодня в срочном порядке брать тут такой же.


и что то я задумался. а как сейчас в се это заряжать? если воткнуть один шнурок в камеру, будет заряжаться аккум камеры и дополнительный или только в камере?
а если воткнуть в дополнительный блок, то будут оба заряжаться или только один? или нужно два шнурка втыкать?
 

КOТ

The Wild Hunt
Зарегистрирован
Сообщения
76
Реакции
1,375
Баллы
83

artemiytrockiy

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
6
Баллы
0
Пришла и моя камера из штатов не без косяков со стороны америкосов. Заказывал комплектацию оутдор эдишн, а прислали мото вело. И подводя итог. скажу оджно что из за бугра тащить выгодно конечно но не сильно. В Москве их сейчас уже за 12400р продают.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Дошел таки до меня GoPro Battery BacPac ABPAK-001, купленый в штатах, но у меня уже есть другой, кулпенный здесь. поэтому продам второй. если кому интересно, то обьява в соответсвующем разделе. Абсолютно новый, даже не распечатывал.. с ним можно снимать 4 часа видео, без подзарядки.
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
..ну вот и я стал счастливым обладателем GoPro Hero 2:drinks:
 

PioNeeR

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
484
Баллы
0
Дошел таки до меня GoPro Battery BacPac ABPAK-001, купленый в штатах, но у меня уже есть другой, кулпенный здесь. поэтому продам второй. если кому интересно, то обьява в соответсвующем разделе. Абсолютно новый, даже не распечатывал.. с ним можно снимать 4 часа видео, без подзарядки.


Почем отдашь?
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Столкнулся, недавно в ебибьте на дайве, включаю проху и эта сука оказываеться не видет карту 64 гига((, а другие на берегу, вроде формат нтфс!!!
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
Столкнулся, недавно в ебибьте на дайве, включаю проху и эта сука оказываеться не видет карту 64 гига((, а другие на берегу, вроде формат нтфс!!!
...у нее в документации официально заявлена поддержка карт не более 32 гигов ...можно попробовать отформатировать карту средствами самой камеры а не средствами операционной системы ...но врядли поможет имхо
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Ну кто читает инструкцию, теперь то я в курил))
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
если ничего уже не помогает, прочтите наконец то "HELP" :) один из законов Мерфи :)
 

GRINGO

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
10
Реакции
11
Баллы
0
По поводу отчета о работе камеры GO PRO2.В мае вернулся с друзьями из Норвегии (Хитра).Камера показала нормальную стабильную работу.Камеру купил прямо перед отездом, в дороге пробовал меню методом тыка. Скачать мануал пришлось только на Базе.
1) По поводу карты 64 ГБ. точно могу сказать что камера будет "бычить". Ставьте карту 32ГБ.
2) Форматировать пробовал на ноутбуке, ФОРМАТИРОВАЛ 3,5часа. В меню камеры есть эта функция занимает около 5 секунд. Нужно было читать манул
3) Поставил стеклянную линзу, не забывайте силикон (который в комплекте.) Практически нет искажения видео. Фото достойного качества.
4)Разрешение установил среднее, видео помещяется примерно 1,5 часа достойного качества.
5) В меню есть быстрые настройки, запись видео включается одним нажатием кнопки.На досуге буду разбираться.
6) Съемки проходили при темп. воды +7, аккумулятора хватало на 1,5-2 часа при выборочной съемке.
7) Фотки и видео ( если кому интересно) выложу чуть позже , простите нет времени. Если что еще вспомню отпишусь.
 

Balansir

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
729
Реакции
4,006
Баллы
0
Перечитал темку, есть пара вопросов.
1. Камеры продаются в трех комплектах, Мото, серф, аутдор. Стоят 299 долл. на сайте по ссылке от Fishki. Есть накед, т.е. голая. за 200 долл. Это имеется ввиду без гермокорпуса и набора креплений?
Т.е. можно купить Голую за 200, отдельно корпус, за 39.99 и крепеж 19.99. Итого 260 вместо 299 за любой из наборов???? Либо все то же самое, только корпус со стеклянной линзой за 49.99, т.е. 270???

2. GoPro батареи BacPac помещается в стандартный водонепроницаемый корпус?

3. Есть у кого-нибудь отснятое видео в нормальном качестве с ночной охоты при средней прозрачности? Или камеру только днем можно ипользовать в хорошем прозраке?
 

puffy

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,189
Реакции
8,065
Баллы
0
Перечитал темку, есть пара вопросов.
1. Камеры продаются в трех комплектах, Мото, серф, аутдор. Стоят 299 долл. на сайте по ссылке от Fishki. Есть накед, т.е. голая. за 200 долл. Это имеется ввиду без гермокорпуса и набора креплений?
Т.е. можно купить Голую за 200, отдельно корпус, за 39.99 и крепеж 19.99. Итого 260 вместо 299 за любой из наборов???? Либо все то же самое, только корпус со стеклянной линзой за 49.99, т.е. 270???
..в комплект голой камеры входят: камера, аккумулятор и USB провод ..подводные боксы бывают двух видов
..на 30 метров со сферической линзой ..сферическую линзу само собой придется менять ..либо купить за 2800-3500 рублей Blurfix светофильтр ..что кроме плоской линзы и светофильтра (полярик) увеличит глубину погружения до 40 метров ..плюс понадобится красный светофильтр ..это еще 800 рублей
..второй бокс на 60 метров с плоской линзой 2800-3000 рублей ..плюс красный светофильтр для него еще 700 рублей ..какой покупать решать тебе ..цены московские

2. GoPro батареи BacPac помещается в стандартный водонепроницаемый корпус??
..в комплекте к BacPac идет крышка для водонепроницаемого бокса
 
Сверху