• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы "Пикассо" (Picasso)

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Чем там он проклеен=ХЗ...но по моему подойдёт недорогой автомобильный силиконовый герметик...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
иои как у иваныча - голый сделать))
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
а кто подскажет..кто у нас официально их продает и готов защищать честь пикассо?)))
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
Вроде как дороганич
 

shooterdim

ПодводноНадводный стрелок
Зарегистрирован
Сообщения
1,048
Реакции
2,500
Баллы
135
а почта их еть?ска вмф - это и есть виктор..но не уверен про официальность.. вроде официально только "царь"..
Может и так.Но по моему Царь всеми силами пытается избавиться от Пикассо.ЦСК ВМФ-это Дороганич.Спортивный клуб "Дайвинг" <diving@4unet.ru>
магазин SubLife <sub-life@yandex.ru>
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
ЦСК ВМФ-это Дороганич.Спортивный клуб "Дайвинг" <diving@4unet.ru>
магазин SubLife <sub-life@yandex.ru>
виктора я знаю.. я про официалов больше интересуюсь.. серых импортеров до фига..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
по новым комершел термикам.9мм.
прошел год. 2ойсезон. кто то уже клеит швы..
такие костюмы у денис10.рыбобоя. космодромы...:scratch_one-s_head:
 

Пожарник

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
358
Реакции
627
Баллы
0
Вчера был в этом магазине SubLife,видел там костюмы которые у Космодромы,Рыбобоя,...и термик комерчел,там есть еще старого пошива,очень отлечаються друг от друга.Старая модель пожоще,и по карявей,но приэтом очень дотошно все сделано.Новый помягче,и более симпотично исполнен.Какждый вибирает для себя.
 

DENIS10

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,529
Реакции
4,263
Баллы
135
Я пользую костюм с декабря 2007 года...получается ровно 2 года.Вчера первый раз клеял швы:scratch_one-s_head:Разошёлся шов,который соеденяет капюшон с курткой и шёв на штанах между ног...Примерно по 5 см и там и там:scratch_one-s_head:
 

Tulene

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
29
Баллы
0
Являюсь обладателем 2 костюмов Пикассо 5 и 7 мм. Оба были взяты у Дороганича лет так 5 назад. Притензий к костюмов нет акромя "голого лба".
Вроде аналогичные благожелательные отзывы были у US76.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
к костюмам тех времен практически ни у кого нареканий нет..сам являлся обладателем тех костюмов..
 

strevan

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Прошу подсказать по костюму Elite от Al. Picasso 7 мм сверху нейлон камуфляж изнутри открытая пора застежка липучка цены 8800 р., дома есть возможность приобрести данный костюм, померять отказаться и т.д и т.п.Я абсолютный не специалист оценить качество швов оверлог краев, неопрен не могу. Из интернета выяснил что Al. Picacco свою фирму и бренд продал в португалию, а сам создал другую под эти названием, ну да это не важно. Если кто то пользовался подскажите качество стоит брать или нет, т.к никакой информации не нашел.Заранее благодарен.
 

sten

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
а для лета какой толщины нужен?
 

Gladiator

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
8
Re: гидрокостюмы для подводной охоты фирмы "пикассо"

Кто что может сказать про костюм пикассо дарк????
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Re: гидрокостюмы для подводной охоты фирмы "пикассо"

Кто что может сказать про костюм пикассо дарк????
Старые были хорошие костюмы , но как бренд перекупили партугалы (вроде партугалы) качество упало ... 9-ка так точно как из покрышки ... и главное размеры , мне по таблице подходит М , а в реале надо ХЛ . Как добью свои 5 и 7 Призраки старого образца буду брать только инд-пошив ...
 

grisha-naum

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
381
Реакции
643
Баллы
93
Re: гидрокостюмы для подводной охоты фирмы "пикассо"

4 сезон эксплуатирую элит, правда черный, замечаний нет. Мягкий неопрен, практически не сел. Зимой в нем охочусь. Но нужно мерять при покупке.
 

вАСЕМ

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
248
Реакции
697
Баллы
0
Re: гидрокостюмы для подводной охоты фирмы "пикассо"

Старые были хорошие костюмы , но как бренд перекупили партугалы (вроде партугалы) качество упало ... 9-ка так точно как из покрышки ... и главное размеры , мне по таблице подходит М , а в реале надо ХЛ . Как добью свои 5 и 7 Призраки старого образца буду брать только инд-пошив ...
Наоборот,качество упало при самом Пикассо, португальцы перенесли производство в Турцию и качество стало лучше, а Пикассо наладил свой новый бренд,но он не пошел как раз из за низкого качества
 
Сверху