• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы НЕОПРО

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
А ему пофигу, он племяньниЧЕг:biggrin:секретарши:kiss2:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
А ему пофигу, он племяньниЧЕг:biggrin:секретарши:kiss2:
вряд ли.давайте без беспочвенных обвинений и домыслов.
давайте хоть тут не флудить..хоть инет и большая помойка.. и все ж..
насколько я понял из сегодняшнего разговора с неопро... там было 50х50. плюс у человека были серьезные проблемы( что его не оправдывает конечно же). но начальство естественно приняло сторону покупателей. работа проведена.втык вынесен:pardon:
все претензии(если они обоснованные) можно спокойно и по человечески решить. насколько я знаю из личного многолетнего опыта общения с неопро - так было всегда.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
50x50 - это что значит?
Я кстати в пылу понедельника позвонить не успел, письмо только отправил.
Претензии можно и не выносить на общественный суд, но лично для меня отношение к покупателю почти на первом месте стоит.. Все таки не хлеб покупаем и очень приятно когда радость от покупки усиливается хорошим отношением.
А Неопро уже давно рекомендую всем именно за то как там относятся к клиентам (что важно до и ПОСЛЕ отдачи им денег).
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
Претензии можно и не выносить на общественный суд, но лично для меня отношение к покупателю почти на первом месте стоит.. Все таки не хлеб покупаем и очень приятно когда радость от покупки усиливается хорошим отношением.
А Неопро уже давно рекомендую всем именно за то как там относятся к клиентам (что важно до и ПОСЛЕ отдачи им денег).
1.по 50х50.
ну наверно там что то в свое оправдание он тоже сказал..начальство то не присутствовало.. но все равно втык сделан.
2. по претензиям.. думаю ты совершенно правильно поступил.:drinks:
если мы будем замалчивать - это не есть хорошо.. так тогда и реакции на такое не будет..
3. по претензиям - я имел ввиду - что нужно еще и написать сразу начальству..
имя и марку они держат.. так что реагировать будут всегда.
 

slava-vdv

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
0
Был в субботу. Продавец молодой хамский. Все остальные молодцы.
Согласен, тоже это заметил, только еще раньше. Правда я с тем что постарше общался так тот молодец, все прихоти придирчивых покупателей вытерпел, хотя мы старались не наглеть. А вот молодой вел себя хамовато с другими покупателями, млин а мы думали это только нам показалось, а оно вот как.
 

GRIG

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
537
Реакции
435
Баллы
0
Люди, а может кто знает случайно из какого сорта неопрена НЕОПРО делает свои костюмы 9мм? Хотелось бы знать.:blush:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Так не беспочвенные обвинения:
Сидел с какой-то дамой кокетничал. Всячески демонстрировал, что раз он в субботу приперся на работу, мы ему уже должны
Какой смысл мне не доверять человеку, который уже реально мне помог? Ну, а про домыслы с секретаршей, так это юмор и ес-но ИМХО.
 
Последнее редактирование:

UrSanych

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
314
Реакции
650
Баллы
93
В НЕОПРО за последние три года себе и друзьям заказывал костюмы 7раз.Схема простая ; милая беседа по телефону, по факсу отправляем заявку и по немуже получаем счет, платим деньги и через 2е недели в транспортной компании нас ждет посылка . Великолепно. Хотя был один казус, который меня огорчил,но потом приятно порадовал и к НЕОПРО я стал относится с еще большим уважением.Получаю посылку и не проверяя,не забрав сопроводительных документов мчу к водоему на берегу которого меня ждет счастливый обладатель содержимого этой самой посылки.Открываем коробок и согласно описи получаем костюм 1шт. ,перчатки 1пар, носки 1пар.Но перчаток в коробке не оказалось.Беру мобилу ,звоню,представляюсь, обрисовываю ситуацию получаю спокойный ответ ...Не волнуйтесь ! Через 3дня перчатки у меня!!! 5+ Был косяк -нет косяка ! и крайнего ни кто не искал.
 

Ashir

Подвох обыкновенный
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
294
Баллы
63
У меня о НЕОПРО только самые положительные отзывы. Брал у них прошлой осенью костюм 9мм по меркам. Когда померил свежепошитый костюм всё понравильсь, сидел супер. В процессе эксплуотации мне показалось что обтюраторы на штанах не достаточно находят поверх носков для необходимой герметизации, всего на 2.5-3см. Да ещё и ножные груза так и норовили подзадрать низ штанины и запустить освежающей влаги внутрь. Айс! Ну я и позвонил в НЕОПРО на счёт увеличения длины обтюраторов, на что мне вежливо сказали "нет проблем, зделаем в лучшем виде". И зделали, бесплатно! Тепярь у меня обтюратоы на штанах на несколько сантиметров длиннее. И это при том что это не было ремонтом костюма как таковым, а всеголиш моя "хотелка".
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
реалити шоу))

завтра .. вернее уже сегодня поедем одевать 31337:pardon:
костюм и чего то еще по мелочи...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
нет бы что бы - А билеты почем?..:wink: А тут сразу, во сколько?..
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
после работы.. где то в 5-6 вроде..)))
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Да уж!
А могли бы и не заметить, что я не одетый...
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Я после 14-и готов, все от Главрыба зависит
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ну, да! Это же поинтереснее, некоторым, хоккея:wink:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,725
Баллы
135
созвякаемся)))
еще уточнить надо.. моя инструкторская скидка работает еще ль..
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
Ну вот... то одно то другое:sorry: опять на реалити шоу не попадаю в 17-18... если б в 15-16))))

Rusya, билеты??? какие??? я думала потом уж барыжить начать - фотографии продавать сделанные в неопро))))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
А я думаю, чего молчишь... "Хаус" досматривала, что-ли..
тоЖ мыслЯ, аффтор не согласится!


вот блин, пока писал....
А модели то что перепадет???:biggrin:
 
Последнее редактирование:
Сверху