• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы и снаряжение фирмы "БУША"

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0
Ну да лучше обливаться пОтом,чем соплями
Лом костей не парит , но по лету с ломом можно и не всплыть!!!! ИМХО)))))))))))))
 

Hunter_69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
53
Баллы
0
летом кок-то в жару я верх от костюма вообще не одевал.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Крестил Мундиаль..Тепленький)))Косячек вышел-жена маникюром неопрен в 2х местах повредила(Не,не на спине))))Ну да трабл решаемый(Высохнет-заклею,есть тюбик Кресси).Да и места не критичные-на запястье чуть,и бобровый хвост-разрыв 3см.
Перчи Сарган-гуано(Традиционно),потекли сразу,хоть и с двойным аквастопом(Нацру потом в специальной теме)Носки Акватикс-достойные,можно рекомендовать.Тепло и сухо,как в валенках.
 

alex.tumanow

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
273
Реакции
2,093
Баллы
93
Уважаемые товарищи подвохи подскажите по поводу гидрокостюм beuchat mundial equipe 7 мм. Хочу приобрести на лето. До этого плавал в неопро. Или что другое посоветуете.
У Виталика М заказать можно , ребята заказывают и очень довольны качеством неопрена и пошивом.А если бюджетнинько то неопро.
 

Hunter_69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
53
Баллы
0
С крещением всех уважаемые подвохи. мороз -24 а в родник я все таки залез :smile:
 

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0
Пришел мой марлин, качеством неопрена доволен.Примерял, а бороздки что на сгибе локтя у меня почему-то ниже, хотя по длинне рукава все норм, да и костюм сел нормально без складок (мне показалось что есть дискомфорт в районе шеи, смотрю вроде складки, пробую рукой вроде бы и нет, может с непривычки)
 

-М-

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
56
Реакции
65
Баллы
0
Сегодня мерял новый костюм Буша мундиаль престиж ,сел нормально без складок ,шею не пережимает ,есть небольшой дискомфорт подмышками когда руки опущены это нормально ?
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Сегодня мерял новый костюм Буша мундиаль престиж ,сел нормально без складок ,шею не пережимает ,есть небольшой дискомфорт подмышками когда руки опущены это нормально ?
Подмышки -эт нормально :drinks:
 

fin*

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
1,510
Баллы
93
Сегодня мерял новый костюм Буша мундиаль престиж ,сел нормально без складок ,шею не пережимает ,есть небольшой дискомфорт подмышками когда руки опущены это нормально ?
это НЕ нормально!, но НЕ критично))))))можно плавать, но костюм должен сидеть так, что бы ты его не чувствовал
 

макс664

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
139
Реакции
808
Баллы
0
У меня и у товарища мондуаль эласкин .да лоб действительно чуть не закрыт.но тянется он исключительно можно чуть и натянуть.после года нырялок(одеваний 35)и безжалрсного обращения чуть прорвались рукава на запястьях из внутри и на ноленостопах(натягивали когда.и зимой и летом в холодной десне чувствую себя комфортно.даже со лбом.но зимой все решает фантамаска а летом пофиг))))
 

sergeyrzn

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
127
Реакции
257
Баллы
0
Зашел на сайт магазина-ничего о скидках не нашел. Можно мне тоже ссылочку.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Сейчас придет бан.надолго.для скидок есть тема.это первое и последее предупреждение
 

YURAKA

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
11
Реакции
36
Баллы
0
Приветствую!!! Что-то притихло обсуждение БУША. Выставляю фото для сравнения АкваДискавери(носки 9 мм) и костюм БУШАТ(тоже 9 мм). Обе вещи необкатанные, с нуля. В воде не были. Так, для размышления!)))
 

Вложения

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0
Приветствую!!! Что-то притихло обсуждение БУША. Выставляю фото для сравнения АкваДискавери(носки 9 мм) и костюм БУШАТ(тоже 9 мм). Обе вещи необкатанные, с нуля. В воде не были. Так, для размышления!)))
Бушка разве не оверложит края?
 
Сверху