• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы и снаряжение фирмы "БУША"

Pasha21

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
94
Реакции
371
Баллы
0

fin*

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
1,510
Баллы
93
так можно любой стандартный костюм запоганить, человеком с нестандартной фигуруй...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ярмышу ли вякать..
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Морально готов к примерке Эквипа.Сейчас в гараж сползаю за неопреновым ковриком(Примерка-в ванной)),и будэ фотосессия.
 

спортсмен

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,937
Реакции
40,545
Баллы
135
Морально готов к примерке Эквипа.Сейчас в гараж сползаю за неопреновым ковриком(Примерка-в ванной)),и будэ фотосессия.
Давай-Давай!!! Выкладывай поступенчато так итересней будет:good: И ДАБУДЕТ твоя фигура СТАНДАРТНАЯ а некак на ВИДЕО!!!:drinks:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Не,поступенчато я морально не готов.Только в комплекте.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135

Креативненько?
Як по мне сшит!(С)Папандопуло.Нигде ни жмет,ни давит.Жарко только ужость.Натянул с трудом(Новый),снялся нормально(Б/у один раз))))Швы ровные,неопрен гладенький.Рад безмерно.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Ещё футболочку такого плана прикупил,правда,не на водолазе(Там Санька последнюю забрал).Но ценой-такая же,и ветровку.А,и маску Мундиаль.Теперь Буша вкруг,кроме носков и ласт.
 

капуша

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
267
Реакции
575
Баллы
0
Мне на позднюю осень.Надеюсь 7-ки хватит....Сейчас при температуре воздуха +10+15 С (вода сколько градусов не знаю) плаваю часов 5-6 в 5-ке от Пинакл, на замерзание пока ни малейшего намека (руки подмерзают, перчатки не одеваю, так как ни как не привыкну к ним) Вот и задумался о гидрике от beuchat
Сори случайно:sorry:
 
  • Спасибо
Реакции: MAKO

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Маска Мундиаль не подошла(((Продал сразу,чуть не с руками оторвали.Да рожа видимо нестандартная.Производитель не виноват.
 

капуша

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
267
Реакции
575
Баллы
0
Применил и я свой мундиаль.Горюшко.при178/106/94/99 продали мну XL.Под коленками складки,в районе органа детородного одна большая складка от бедра до бедра,под мышками с каждой стороны см.по 5свободно болтающейся храни,задница тоже болтается в костюме.Эх.Куртка ,по длине оч длинная ,хвост почти не прилегает,застежки свободно застегнулись без натяга хвоста,снизу почти не пржимается,думаю водица свободно затекать вытекать в районе бедер,в подмышках при малейшем движении рук тож складки.В общем я в печальке.Посмотрел размерный ряд бушки не мое там рост от 186 а я мал и кашлюю.Большой продали редиски.Поеду менять на днях,мож повезет в этот раз.
 
Последнее редактирование:

швед 177

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,001
Реакции
33,681
Баллы
0

Креативненько?
Як по мне сшит!(С)Папандопуло.Нигде ни жмет,ни давит.Жарко только ужость.Натянул с трудом(Новый),снялся нормально(Б/у один раз))))Швы ровные,неопрен гладенький.Рад безмерно.
Как штаны по длине?На вид -коротковаты...:scratch_one-s_head:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Норм,у меня носки длинные.Неопро-так же сидит.Сантиметров у мну-достаточно,а вот с кг-недобор.По этому перчи и носки сразу беру длинные.
 

Hunter_69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
53
Баллы
0
Уважаемые товарищи подвохи подскажите по поводу гидрокостюм beuchat mundial equipe 7 мм. Хочу приобрести на лето. До этого плавал в неопро. Или что другое посоветуете.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Норм.См.выше.Только жарко будет(Имхо)Ну да лучше обливаться пОтом,чем соплями.
 

fin*

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
1,510
Баллы
93
Норм,у меня носки длинные.Неопро-так же сидит.Сантиметров у мну-достаточно,а вот с кг-недобор.По этому перчи и носки сразу беру длинные.
если на буша смотришь, то возьми лучше эласкина, там локти и колени покрепче будут...
 

Hunter_69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
53
Баллы
0
Эласкин 14000 почти. Жаба поддушивает. Меня и неопро устраивает только нужно взять на размер больше, а зимой в 9 мм неопро плаваю жалоб нет 52 размер. Просто хочется что-нибудь другое. Или не заморачиваться и взять неопро 7мм 52 размера или beuchat mundial equipe 7 мм.
 

Hunter_69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
53
Баллы
0
Я к тому что можно взять костюм и за 25000 руб., но его не застрахуешь от "порчи". Поэтому хочется оптимальный вариант цена-качество.
 

fin*

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
392
Реакции
1,510
Баллы
93
если будешь много плавать по тростнику, лежки на жестком грунте или ползать на пузе, то на эквипе нет усилений на локтях и коленях, а пластиковые нашлепки быстро портятся и протыкаются.... ,а вообще скупой платит бважды:pardon: как то так
 

Hunter_69

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
53
Баллы
0
Пониль спс. Тогда это не мой вариант. Тогда наверное возьму неопро и не буду париться. По крайней мере за год использования где я тока не ползал в нем и камни и тростник сухой и песок и т.д. да и цена вполне приемлемая. В общем СПС большое. И удачных рыбалок.
 
Сверху