• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

гидрокостюм для подводной охоты."КАЛКАН" АКВА ДИСКАВЕРИ 9мм. за 500 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
е мазай ! Мой есть там и остальные 20 билетов меньше чем за час расхватали !
АДМИНЫ СДЕЛАЙТЕ ГОЛОСОВАНИЕ и посмотрим
Тема: Согласны ли вы принять участие в Лотерее (цена билета 500р) с учетом того что будет возможность выигрыша 1 к 10. Призово фонд составит 80% от сборов ! Призы будут выбраны после сбора средств коллегиально
Ответы:
да ну на ! Призы еще непонятные какие будут
Я за ! Лишняя снаряга не помешает !
Не у меня все есть да и не надоть мне енто !
Парни идея неплохая поддерживаю
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Ты сам способен создать, зачем ждать вечера и напрягать уставших от работы, а не от словоблудства людей))) Ну а к слову о часе так всего, только четверо.. это после массовой рассылки по мылу, админами, уже народ потянулся на любимый форум)))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Глянул, после 12-ти часов - и половины не было...
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Я не знаю как енто делать знал бы создал !
 

KRAken

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,368
Реакции
7,827
Баллы
135
Эх, жаль я не успел:sad:, так и знал что не везучий.Буду ждать следующих розыгрышей:drinks:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
заходишь во флейм - создать новую темку- с опросом из стольки то пунктов - все получится, надо же все попробовать! - Или всех??:wink:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
заходишь во флейм - создать новую темку- с опросом из стольки то пунктов - все получится, надо же все попробовать! - Или всех??:wink:
Смысл подъ"бывать не вижу ! я имелл ввиду опросник когда вверху на кнопочку тока нажимать надоть! А вот за идею темы просто создать - спасибо !
Людей не надо под*ебывать им надо помогать ! Засрать всегда легко и критиковать тоже !
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Так Пафнутий в 11-40 рассылку сделал)
Так сказать, нарушил наше тайное собрание))
Да я про то.. что что-то в аппарате надо менять:lol:

Если бы вчера, когда темка только открылась,
Nordfly
Grower
Alfy
Sedrik
Kola-kola
Rusya
и это далеко не все кто принял активное участие в обсуждении забили по 5-ть билетов!!! - Лотерея для форума была бы совсем скучной!!! Если не сказать потерянной...
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
спасибо за предложение поучавствовать,но увы!оставлю кому то больше шансов-я буду брать к весне"сухой"так что проблема переодевания в дождь,ветер и прочие удобства отойдёт далеко назад.удачи учавствующим!
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Смысл подъ"бывать не вижу ! я имелл ввиду опросник когда вверху на кнопочку тока нажимать надоть! А вот за идею темы просто создать - спасибо !
Людей не надо под*ебывать им надо помогать ! Засрать всегда легко и критиковать тоже !
Вот ты тяжелый сегодня))) Покажи кого и где )))
Я же тебе про этот смысл и пытаюсь рассказать, что создаешь новую темку с опросником, она просто, с количеством нужных тебе ответов(варианты ответов - ты их уже расписал выше) - и все!!! Все просто до нельзя!!! Получается та самая шапка с возможностью людям голосовать, т.е. проявлять свой гражданский долг)) по желанию, конечно.. ДЛя тебя же стараюсь - твою активность, да в плодотворное русло!! Админы же постарались для нас, дабы себе труд облегчить:mosking:
Пробуй:wink: У тебя все получится!!! Зачем мне жар загребать чужими руками:mosking::biggrin::drinks::drinks::drinks:
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Вот ты тяжелый сегодня))) Покажи кого и где )))
Я же тебе про этот смысл и пытаюсь рассказать, что создаешь новую темку с опросником, она просто, с количеством нужных тебе ответов(варианты ответов - ты их уже расписал выше) - и все!!! Все просто до нельзя!!! Получается та самая шапка с возможностью людям голосовать, т.е. проявлять свой гражданский долг)) по желанию, конечно.. ДЛя тебя же стараюсь - твою активность, да в плодотворное русло!! Админы же постарались для нас, дабы себе труд облегчить:mosking:
Пробуй:wink: У тебя все получится!!! Зачем мне жар загребать чужими руками:mosking::biggrin::drinks::drinks::drinks:
НИ куя не получается ! видать Ламер я !
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
спасибо за предложение поучавствовать,но увы!оставлю кому то больше шансов-я буду брать к весне"сухой"так что проблема переодевания в дождь,ветер и прочие удобства отойдёт далеко назад.удачи учавствующим!
Ну так а почему бы сухарь не рассмотреть как лот!! Правда, Володе будет тут уже труднее удержать палец у красной кнопки:mosking:
Вроде, как мечта его ближайшая...
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
НИ куя не получается ! видать Ламер я !
Слушай, но я давно уже не создавал, последнюю про "налоговую", может кнопочки поубирали - создавать то неохота твою идею!!!
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
О заработало серое вещество ! ВСЕМ тудей !
 

Roman

Submersus venator
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
502
Баллы
93
[FONT=&quot]Блин я тоже не успел,:sad: надеюсь, розыгрыш сумки будет :dirol: готов в нем поучаствовать.[/FONT]
 

Huntervlad

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
1 Nordfly - 1 билет
2 Sedrik - 1 билет
3 kola-kola - 1 билет.
4.Grower - 1 билет
5.den44 - 1 билет
6.FISHКИ - 1 билет
7.Она - 1 билет
8.Sergan1981 - 1 билет
9.Kuzmich - 1 билет
10.IStadnik - 1 билет
11. Брат Sedrik'а - 1 билет
12.Monolastochka - 1 билет
13.Shturman - 1 бил
14.Shturman - 1 бил
15. Александр - 1 бил
16. Чума - 1 билет
17. Vshtork-1 билет
18 OxotNic - 1 билет
19. PROHOR - 1 БИЛЕТ
20.Alexej050 - 1 билет
21 ERKAR- 1 билет
22. 4xwd -1 билет
23. Катрин - 1 билет
24. Сергиус-1 шт.
25. Patap-1 шт.
26. Lenivec - 1 билет
27. Юрий123-1 билет[/QUOTE]
28. huntervlad-1 билет
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
to Huntervlad
вроде как на 13 странице список закрыли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху