• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

гидрокостюм для подводной охоты."КАЛКАН" АКВА ДИСКАВЕРИ 9мм. за 500 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
чего вы спорите..
сколько бы не было участников - шанс то все равно 50% )))

50% - что вытащат тебя
50% что нет )))
 
Последнее редактирование:

olega

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,959
Реакции
872
Баллы
135
я предлагаю делать ставки на победителя этого аукциона.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
У кого то может и 50%, а у кого то всего 3%
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
у нас два билета на семью, а у Прохора 9ка уже есть, так что мои шансы все равно вдвое больше )))))
 

medvedm08

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
494
Реакции
1,613
Баллы
0
За 2 дня тема в топ лидерах:clapping:. Как же хочется халявы!!!!!!:popcorm1::party2::sarcastic::gamer4:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
у нас два билета на семью, а у Прохора 9ка уже есть, так что мои шансы все равно вдвое больше )))))
Извини))) Prohor -а ник видел, твой русифицированный сразу не узрел)))
Но, все-равно не 50% а около 6-ти))
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
?? ой... ты это к чему? не поняла:))))
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
15-ть призов на 100 чел??? - Дай бог, чтобы один раз состоялась такая! А вони потом будет... на соседнем сайте года на три... Я бы не советовал... Просто по опыту, всего-лишь, тут за бесплатное спасибо не разгрести было..
Мне лично ПО Х?ю да по такому который никто даже в глаза не видел и в мыслях представить не может ! Кто и Что будет говорить! у нас здесь свой скажу Вам ОХ"ительный социум ! и Все ништяк !
 
Последнее редактирование:

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
?? ой... ты это к чему? не поняла:))))
Просто, сначала не увидел твой русифицированный ник уже в списке и пару страниц назад написал, что ты вроде, хотела участвовать, но не успела, а потом, когда писал о трех процентах понял что у тебя с прохором их больше - целых шесть, но все-равно не пятьдесят, как ты шутила ранее..

Ну как-то так... А ты о чем подумала??))
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Мне лично ПО Х?ю да по такому который никто даже в глаза не видел и в мыслях представить не может ! Кто и Что будет говорить! у нас здесь свой скажу Вам ОХ"ительный социум ! и Все ништяк !
Я всего лишь высказал скромный взгляд в виде совета.. потому как социум тем и хорош, что хотя вроде и единодушный, но все же разнообразный.. а вонь поднадоела в последнее время, только и всего.. Если ты к этому готов, то лично я ничего и не имею против!!! Тем более, если вдруг, все же что-то возникнет, ты бы быстро и так же как с красивой пиской и разрулил это..:wink:
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Ну как-то так... А ты о чем подумала??))
дык не смогла придумать к чему ты написал вот и спросила,

зачем стоить из себя умника, не понимать но делать вид что ты в теме, когда можно просто спросить, я всегда спрашиваю когда мне не понятно )))))
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Я всего лишь высказал скромный взгляд в виде совета.. потому как социум тем и хорош, что хотя вроде и единодушный, но все же разнообразный.. а вонь поднадоела в последнее время, только и всего.. Если ты к этому готов, то лично я ничего и не имею против!!! Тем более, если вдруг, все же что-то возникнет, ты бы быстро и так же как с красивой пиской и разрулил это..
Все это смахивает на пословицу ! Почему не занимаются сексом на красной площади - все советами замучают !
Этот форум давно поливают и по полной ! Но для всех красивым и добрым не будешь ! Все об двух сторонах ! Потому и жизнь наверное такая не однобокая ! И дело не в писке, я общаюсь здесь ! и мне лично важно что мне скажут ЗДЕСЬ ! а что там по фигу откровенно вот и все ! Форум независм ни от кого ни от каких сторонних мнений !
 

Knik

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
3
розыгрыш гидрокостюма для подводной охоты

Как оплатить билет (Крым)?:drinks:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Все это смахивает на пословицу ! Почему не занимаются сексом на красной площади - все советами замучают !
Этот форум давно поливают и по полной ! Но для всех красивым и добрым не будешь ! Все об двух сторонах ! Потому и жизнь наверное такая не однобокая ! И дело не в писке, я общаюсь здесь ! и мне лично важно что мне скажут ЗДЕСЬ ! а что там по фигу откровенно вот и все ! Форум независм ни от кого ни от каких сторонних мнений !
Я совет давал на рассмотрение.. если ты все решил, то где список призов для принятия решения участия или нет, хотелось бы узнать хотя бы приблизительно, есть ли смысл мне лично участвовать или отказаться от затеи - не азартный я и в халяву не сильно верю.. поэтому же вроде и писал, что не против, если все будет оговорено и договорено..
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
Я совет давал на рассмотрение.. если ты все решил, то где список призов для принятия решения участия или нет, хотелось бы узнать хотя бы приблизительно, есть ли смысл мне лично участвовать или отказаться от затеи - не азартный я и в халяву не сильно верю.. поэтому же вроде и писал, что не против, если все будет оговорено и договорено..
Какая то херь почитай пост я писал ! Предлагаю следующее:
Собираем сначала желающих принять участие в лотерее ! с билетом в 500 р ! Записалось на лотереею 100 чел ! Сделали следующее:
Призы 5 главных (цена приза в районе 6 тыс) и 10 второстепенных (Ценаприза 1 тыс) Вот и все ! И че тут думать участвовать надо!:drinks::drinks::drinks:
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
так думать надо если меня призы не устроят, то уже грубо)) 99-ть, вместо 100... примерно так как-то.. как ты считаешь??? Я ведь и не я один, тему видели одними из первых, но как ты смог заметить наших ников нет в списке, почему-то???
А там глядишь и 98-м и тогда уже сложности с призами, для тех 98-ми - просто и пишу, что неплохо бы продумать.. /Это с денежной лотереей проще - все понятно, а спризами трудно угодить такой толпе)чтобы набралась) - кто же спорит, главное не победа, а участие)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху