• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фонари

Batman

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
902
Реакции
611
Баллы
0
Grower , на самом деле 10 мВт в воде луч виден здорово, поэтому 50 даже избыточен...:scratch_one-s_head:
 

Южанин

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Купил вегу-35 пронырял с ней раз 30 крякнула зарядка (для nimg импульсная) в ремонтной мастерской сказали сделать не смогут,в магазине где покупал фонарь сказали что зарядных устройств фирма отдельно не продаёт!ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
подобрать любую китайскую, по току зарядки глянь, да перепаять(или тупо изолентой провода) разъем...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
лазерные указки.

Мир современных технологий находится в динамичном развитии, инновационным достижением стали лазерные указки, широко полюбившиеся среди новичков и профессионалов. Первые лазерные указки были большие и неудобные в применении, трудно было представить, что со временем их размер уменьшится, а дизайн станет похожим на шариковую ручку.
Зеленые лазерные указки настолько мощные, что запросто могут поджечь бумагу, взорвать воздушный шарик и даже ослепить человека! Их легко найти в продаже, они не требуют дополнительного разрешения и больших финансовых вложений. Производители называют это - революционным развлечением XXI века.
Как и все технически сложные средства лазерные указки не являются абсолютно безопасными. При неправильном использовании лазерные указки могут навредить человеку или животным, а в некоторых случаях привести к проблемам с законом. Для того, чтобы избежать неприятных последствий, нужно, прежде всего, внимательно изучить руководство пользователя зеленых лазерных указок и при эксплуатации неукоснительно соблюдать меры безопасности.
При эксплуатации не направляйте луч лазера на людей и животных, так как это может привести к нарушению функций сетчатки глаза, а в некоторых случаях привести к ослеплению. Не направляйте лазерный луч на движущиеся транспортные средства, в том числе на транспортные средства перевозящие пассажиров и воздушные транспортные средства
[youtube]WFs6Nidztn4[/youtube]
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
да... ща такие игрушенции детки накупят... и айда в школу играться(((!!!
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
А в Москве такие фонари продаются по такой же цене или это завликалочка?
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Цена и в правду смешная, ещё бы глянуть как они светят...
 

olega

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,959
Реакции
872
Баллы
135
Цена и в правду смешная, ещё бы глянуть как они светят...
Вот с этим проблема, так как я понял в Москве их нет, я посидел щас на телефоне и везде слышал нет!!!
 

Ashir

Подвох обыкновенный
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
294
Баллы
63
Вот с этим проблема, так как я понял в Москве их нет, я посидел щас на телефоне и везде слышал нет!!!
:pardon: остаёися надеяться, что когда-нибудь они в наличии всётаки появятся.
 

olega

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,959
Реакции
872
Баллы
135
хотя я нашел и заказал себе, завтра должны привести к вечеру.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Ну и фотки с отзывом конечно ждём...
 

GDI

последний из БУФФАЛО
Зарегистрирован
Сообщения
2,392
Реакции
5,700
Баллы
135
А отзывы будут после ночной вылазки в среду...
 

Mr_BIN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
380
Баллы
0
http://sportdiller.ru/product_info.p...766674a9818a10
Заказал себе , так и не дождавшись результатов тестов, завтра обещали привезти, по ответу понял , что осталось мало ( один обещали найти)...
 

olega

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,959
Реакции
872
Баллы
135

OxotNic

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15,155
Реакции
55,234
Баллы
135
Рискованно, вдруг они гуаном окажутся,
В штатном исполнении они и есть гуано... Но есть несколько но!!!:wink: Корпус заявлен до 30 метров и магнитный выключатель, плюс цена копеечная...
В общем - простор для шаловливых ручонок...:pleasantry::crazy:
 
Сверху