• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Фестиваль подводной охоты он лайн

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
гайцов вообще не замечал.... вернее - они меня игнорировали...:pardon:
очередной дальняк прошел без их участия... антирадар, купленный перед поездкой, успешно и заблаговременно облаивал и треноги, и стрелков, и стационарные радары... но все это было лишним, так как заблаговременно встречные моргали фарами, да и скорость в поездках у меня очень редко превышает 120 км/ч
У нас вышел такой случай. Ночь, Гришка за рулем, вроде Волгоградская еще область. Тормозит гаишник - добрый день (хотя ночь давно), невнятно предстовляеться. Гриша - добрый день! Григорий!
Чел в погонах явно в шоке - откуда вы меня знаете? Оказался тезка, и сразу отпустил, без всякой проверки, с фразой - "Григории, не вызывают подозрений" :lol:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
ВСЁ!!!
Первый международный Фестиваль "Степной Ветер Раздолбай" объявляю закрытым!!!!Всем участникам и наблюдателям огромный респект!Ждём вас ещё!
Торжественный спуск флага прошел под песню Пающих трусов-Сауна!
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
иииииииииииииииииииии ?
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Объявляю победителей конкурса-Мегарыба)
Призовой фонд составил 7500р.Судейская коллегия решила поделить его между тремя победителями поровну.Номинации:
1)Сазан(первая волна) 11кг800г-Алексей =2500р

2)Сазан(вторая волна)8кг100г.-Владимир=2500р

3)Сом11кг600г.-Александр=2500р


Деньги переданы Абырвалгу.Просьба забрать у него.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
едем..жаль. бум скучать.как минимум до осени. каук максимум до следующего фестиваля.
деньги победителям меня.ну сами понимаете.. откат -дело святое)))))
шутка.
так что -налетай или на вшпо или еще где. или 4го на слет на тверском карьере.
огромное спасибо встречающим и провожающ им ребятам.хотя скоро на раскатах кончается запрет и пойдут отчеты с дикого острова..
 

Каспер

Идейный мыслитель
Модератор
Сообщения
5,182
Реакции
8,551
Баллы
113
дена шоль повели?
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
[ADMIN="31337"]Для всех фотографов - настоятельная просьба, прислать фотографии на почту. Нужно для форума.
возможные адреса:
abirvalg@1gb.ru
d31337@qip.ru[/ADMIN]
А огласите п..жалста предпочитаемое разрешение и размер... а то ведь мона ну оч большие прислать:wink:
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Еще раз всем огромное спасибо !!! :drinks::drinks::drinks:
надо сегодня или завтра приклеить на авто наклейку - "Степной ветер"...:wink:
вот клас, встретился с друзьями, отдохнул, пострелял в волю, позагорал, так еще и денег нажил...:blush: :biggrin:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Эххх.. Уже скучаю по степи...
Было так здорово, что слов не найти. По охоте - все что хотел, по рыбе - перебор даже, по отдыху - вообще супер! И попили, и повеселились, и пообщались. Чего только стоило катание в лодке по степям (ждем видео от Славы охотника)! Экстрим катание на плюшке (никто не снимал?), и т.д.
Еще раз огромнейшее спасибо Рустаму, Раилю, Руфине, Топазу. Ребят, только из-за общения с вами, хочеться приезжать в Астрахань бесконечно.

п.с. кстати о рыбе, кто-то все же прихватил мой большой такой пакет перетянутый изолентой, из морозилки соседа Рустама :scratch_one-s_head:, ну да ладно.
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
п.с. кстати о рыбе, кто-то все же прихватил мой большой такой пакет перетянутый изолентой, из морозилки соседа Рустама :scratch_one-s_head:, ну да ладно.
Твой пакет оставался в морозилке у меня,но был опознан Кирюхой и увезён в столицу для дальнейшей передачи тебе.Так что встречай его)
 

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0
а это та кепочка которая в местном магазе продавалась? Кирюха на нее с первых дней облизывался))
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Что-то мы этот трактор упустили из виду.Можно было покататься.
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
А огласите п..жалста предпочитаемое разрешение и размер... а то ведь мона ну оч большие прислать:wink:
Большие не страшно, главное качество. Ужать всегда успеем.
 

vanek

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
532
Реакции
1,556
Баллы
93
Даааа уж нечего сказать молодцы ребята что сьездили, а я апреле рвался в Астраханию,не получилось. В мае тоже. Но на следуюжий фест надо будет обязательно попасть
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Вове предложили неплохую работенку в колхозе)))



если Абыра взять туда работать, то через неделю любое преуспевающие хозяйство просто напросто развалится...:pardon:
и даже всякие там жуки-вредители и те с голоду сдохнут...:biggrin:
 
Сверху