• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Фартовый" домик.Сезон 2014г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitaliy260984

8-918-396-5одын-88
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
324
Баллы
63
Раиль привет!Классное видео!!! Как у тебя на осень с местами?Хотим поехать в Астрахань,а в другое место че-то не хочется.
 

zigfrid

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
225
Реакции
998
Баллы
93
:good::good::good:Шедевральное видео, просто красотищаааааа!!!!!!:good::good::good:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Раиль привет!Классное видео!!! Как у тебя на осень с местами?Хотим поехать в Астрахань,а в другое место че-то не хочется.
Привет!
Мест пока нет :pardon: если что то изменится,я сразу отпишу на ветке "Дикий резерв".
 

Водяной 2002

Баламут и пьяница
Зарегистрирован
Сообщения
1,537
Реакции
2,179
Баллы
0
Снимал Серега (doktor321).
Я только помогал коптера ловить чтоб он в воду не нырнул :smile:
Сергей Спасибо за фильму!!! слов нет - Класс!!!:clapping::good:
Раилю тож Спасибо за то что ловил:drinks:
Парни Спасибо за классное настроение!!!
 

ToLik75

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
263
Баллы
0
Ребята подвохи! Такой вопрос. Буду у Раиля с 8 числа. Кто едет в эти дни, стоит брать гитару? То есть умеет кто нибудь играть на чудо инструменте? Я умею, но спою несколько песен и все. Хорошо было бы, если бы умельцев было как минимум двое.
И Раиль, у нас значится с 8 по 13...можно заезжать 7-го или 8- го все таки?
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
И Раиль, у нас значится с 8 по 13...можно заезжать 7-го или 8- го все таки?
Заехать можно только 8-го, раньше ни как вас встретить,к сожалению,не смогу.
К стати,к вашему приезду в трехместной комнате будет установлено четвертое спальное место. Обе комнаты теперь будут четырехместные.

------------------------------------------------

Проводили команды из Пятигорска и Москвы



Для кого то - первые трофеи :drinks:



Для кого то - просто хорошая охота :drinks:





А в общем - хорошее настроение и море позитива :drinks:

 

ToLik75

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
263
Баллы
0
Заехать можно только 8-го, раньше ни как вас встретить,к сожалению,не смогу.
К стати,к вашему приезду в трехместной комнате будет установлено четвертое спальное место. Обе комнаты теперь будут четырехместные.
Хорошо что спросил, а то бы 7-го приехал. Насчет спального места - хорошо, а то уж очень хочет жена со мной побыть у вас в гостях))))

Вопрос про гитару в силе. Знаю с прошлого раза, что времени не так уж и много для развлечений, но все же, если есть желание, то можно сообразить.
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

пенсия1

562565
Зарегистрирован
Сообщения
30
Реакции
84
Баллы
0
Привет Раиль! Да все отлично, позитива и хорошего настроения хватит до следующего лета.

:bayan::bayan::bayan:
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

Денис 87

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
12
Баллы
0
Наша компания отлично поохотилась и отдохнула на Фартовом - большое спасибо Рустаму и Раилю! Огромный привет ребятам из Пятигорска. Благодаря Рустаму - понял что значит Егерь, а не водитель лодки - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! До встречи в 2015г.
 

чернышь

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
316
Реакции
1,019
Баллы
0
Раиль привет!Осталось меньше недели и к тебе!
Как погодка?Позрак есть?
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
а фейс кислый такой))) аж щеки от улыбки трещат))) Молодцы, завидую по доброму, мож дай Бог свидимся в низовье)):drinks:
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Сазан явно прибавил в мышлении,развивается умственно.Все время ходит под прикрытием.То за карасями,то за мелкими собратьями :smile:

Приходится стрелять навылет и тех и других :smile:



И только сомам все равно.Идут прямо в лоб

 

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Безсовестные вы все... И на фотках... И в теме
 

ToLik75

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
47
Реакции
263
Баллы
0
Сазан явно прибавил в мышлении,развивается умственно.Все время ходит под прикрытием.То за карасями,то за мелкими собратьями :smile:

Приходится стрелять навылет и тех и других :smile:



И только сомам все равно.Идут прямо в лоб
Видит Бог, особенно на третий день охоты я принудительно отворачивал гарпун от карасей, но когда я стрельнул в сазана и начал подтягивать линь -обнаружил еще и двух карасей на моем гарпуне вдовесок к сазану. Дуплетов встречается не так уж и мало, но вот чтобы сразу три на гарпун, это думаю не часто)))

Про сомика отдельно скажу. Это была впечатляющая встреча, неожиданная. Воды по пояс, потихоньку крадусь, глазею по сторонам, прозрак офигенный, созерцаю сазанов проплывающих как торпеды около меня, необычайных размеров карасей и вдруг в пол воды идет хозяин акватории, прямо лоб в лоб. Обнаружив меня пошел на разворот и тут я его пульнул. Увидел, что попал едва, в брюхо, отпустил катушку, чтобы не сошел и только наблюдал, как линь с катушки неумолимо отматывался. После успокоения этого мальца, как связист по кабелю, я по линю обнаружил объект и загнал гарпун подальше.

Зы: Сегодня с Леной добрались до дома, полные впечатлений. Сазана распихал по морозилке, удовлетворенный полностью нашей поездкой. Огромное спасибо Раилю с Руфиной и особое спасибо практически персональному егерю Рустаму. Вы для меня как наркотик, не доехав еще до Волгограда, я снова захотел к вам! Буду с предвкушением ожидать следующей нашей встречи!
(Фотки и если получится видео, выложу после путешествия на Байкал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху