• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Фартовый" домик.Сезон 2014г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
У меня есть линесброс, как раз такой как просил Конофеев, не знал куда деть его. У нас заезд 20-го. Так что отдам.
Привет , огромное Спасибо , обязательно заеду 20 числа ...
 

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Парни, не забывайте, что за Вами следующие братья приедут! Вы там это, с сомами понежнее...:mosking::wink:
Сегодня они нас атаковали, и анфас проплывут и в прохфиль... Но мы не поддались, показали фотку Родственника и попросили перед ним фенделя крутить...:mosking:
Сегодня день послабей был, но тележка заполнилась. Завтра в шесть на нырялку и в обед на родину!
 

Bob Shugar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
530
Реакции
2,384
Баллы
0
Были в гостях у Раиля! Познакомились с "кубанцами"! Хотели зайти к ним вечерком на чай, но решили поберечь парней- им с утрянки на охоту и домой! Будем на Рытом до 23. Думаю , что повстречаем еще форумчан!:drinks::bayan:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Там еще один монстр плавает... под 20)) ... не заметить его сложно, т.к. на одном борту татуировка Фартовый (Раиль), а на другом KOSPOD))...
Сазаний монстр сегодня снова проявил себя,вышел под выстрел одному из охотников и встал в 1.5м. от него,подставив бочину по верный выстрел. НО!!! гарпун не долетев до здоровенного тела несколько сантиметров резко остановился и упал на дно :shok:
В итоге оказалось,что был спутан линь на катушке,чего раньше никогда у охотника не случалось (охотник достаточно опытный).
Вот такая случайность :pardon: видимо этот сазан и дожил до таких размеров,потому что родился в ...эээ :scratch_one-s_head: бронежилете :smile:
-----------------------------------------------

По охоте: сазан начал массово скатываться,рыбы много,но в определенных местах :wink:









 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
Сазаний монстр сегодня снова проявил себя,вышел под выстрел одному из охотников и встал в 1.5м. от него,подставив бочину по верный выстрел. НО!!! гарпун не долетев до здоровенного тела несколько сантиметров резко остановился и упал на дно :shok:
В итоге оказалось,что был спутан линь на катушке,чего раньше никогда у охотника не случалось (охотник достаточно опытный)
...
зачем стрелять/расстраиваться с такого расстояния не имея достаточной рабочей длины линя.... у меня рабочая длина линя для выстрела(не менее 2.5м)намотана на линесброс...катуха работает уже после попадания или промаха:mosking:
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
То же удивило , у меня 4 метра рабочего линя до катушки при длине ружья 700 и катушка всегда не зажата.
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
ничаго вы не понимаете)) линь должен быть коротким(или рабочий линь нуно делать под разный прозрак)а так .. тож линь короткий.. да и кули.. все равно мутно .бьешь в упор почти ..
ну и кпд больше..а то плавай там. линь распутывай.на линесброс наматывай )бесовщина все это ,)
 

waters

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
105
Реакции
261
Баллы
63
У меня на зелинке 600 рабочий линь 3,60метра и на катушку намотал 50метров
 

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,396
Баллы
135
У меня на зелинке 600 рабочий линь 3,60метра и на катушку намотал 50метров
богато жить не запретишь!:pardon:
была бы у меня зелина, я бы катуху диаметром20см поставил и пару км линя с палец толщиной, и охотился бы на рыбу от 10 кг, вот это круто:shok:
 

Кубанец

Кубанский нырок
Зарегистрирован
Сообщения
556
Реакции
3,142
Баллы
93
Всем привет из Астрахани! Остановились пожрать перед дорогой шашлычку, мяска захотелось, после серии рыбных дней :).
Эх... Вот и закончились чудесные дни на Фартовом... Пролетели как одно мгновение. Огромное спасибо Раилю и Рустаму за такой необыкновенный подход к гостям! Постреляли отлично! Именно столько, сколько хотелось. Масса варианов охот и мест. Сегодняшние фотки выкладывать не будем наверное...
До встречи в августе 2015!!!!
 
Последнее редактирование:

kospod

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
22
Реакции
51
Баллы
0
Всем привет из Астрахани! Остановились пожрать перед дорогой шашлычку, мяска захотелось, после серии рыбных дней :).
Эх... Вот и закончились чудесные дни на Фартовом... Пролетели как одно мгновение. Огромное спасибо Раилю и Рустаму за такой необыкновенный подход к гостям! Постреляли отлично! Именно столько, сколько хотелось. Масса варианов охот и мест. Сегодняшние фотки выкладывать не будем наверное...
До встречи в августе 2015!!!!
Ха! Снова после нас будете!)))
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
[MOD="Nebozhitel'"]Просьба убрать красный цвет в подписи!!! Дабы не удалять пост![/MOD]
Раиль! Теперь монстра беречь уже надо! Это талисман!
мы сегодня идем за монстром ...
 
Последнее редактирование модератором:

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
[MOD="Nebozhitel'"]Просьба убрать красный цвет в подписи!!! Дабы не удалять пост![/MOD]мы сегодня идем за монстром ...
Блин, гроза и икра носатой плотвы сделал свою "грязное" дело .... мы перенесли поход за монстром на завтра ::)))
 

Zahar

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,368
Реакции
18,953
Баллы
0
Вчера на охоте с рыбаками удочниками разговаривал.Видели монстра!Даже сфотать успели.Потом все равно убежал от них.Так,что ищите хорошенько

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху