• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Фартовый" домик. Сезон 2013г.

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Привет!18 -го числа едем в Кировский, к Раилю будем заезжать! Если не передашь,пиши возьмём. Едем через Рязань-Тамбов-Волгоград-Астрахань .......и кайффффф!!!!!
Мне немного оставьте , я за вами в начале августа:wink:
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
День добрый братья подвохи ! :drinks:Не собирается ли кто нибудь на славную охоту к нашему другу Раилю? Если у кого найдется место в машине чтобы передать на Фартовый пенопластовый контейнер благодаря которому часть рыбы благополучно доехала до места назначения буду очень признателен:drinks:
Олег,не надо передавать контейнер.Привезете сами,если приедете,а не получится приехать так пускай у вас останется,вещь удобная в хоз-ве пригодится :drinks:

valer так вы из Москвы едите? Если да,то хочу вас попросить встретится где нить с Пашкой (Любителем) он мне для автомобиля кое какие прибамбасы хочет передать.
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Два дня не был на море,сегодня приехав на место не обнаружил свои косяки сазанов :shok: ..оказалось они передвинулись на несколько сотен метров и продолжают там активно кормиться :smile:

В гостях Леонид



Взяли немного на жарёху,остальных трогать не стали,пусть растут до завтра)))



 
Последнее редактирование:

ДОБРЫНЯ

Заблокирован
Сообщения
370
Реакции
1,189
Баллы
0
Раиль Дружище с контейнером тогда до следующего приезда! Ребята всем кто откликнулся огромное спасибо! :drinks::drinks::drinks:
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Жарко там у вас , да и сазан мелочь ))) -жАбА душит)))
 

petrvich50

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
52
Реакции
309
Баллы
0
Жарко там у вас , да и сазан мелочь ))) -жАбА душит)))
Не такая уж и мелочь, десятки не редкость. А по мелочи курок был нажат случайно , а отпустить уже нельзя... Но зато ОЧЧень.... вкусный. И охота нынче очень интересная. Сазан есть. И много.Только надо искать. А как искать знают немногие. Раиль знает. И не просто знает, а чует нутром. Выезжали второй день. Охота все лучше и лучше. Душевная и ужасно азартная :kiss2::drinks: Красотища:bayan:....кругом лотос цветет, комаров мало, мошки нет совсем. Жарковато, но вполне терпимо. А на воде ваще красота. Плаваю в пятерке не парюсь, но в тройке тоже не холодно. В Фартовом домике полный кайф, нирвана, особенно после удачных охот. Чего и желаю всем, всем, всем... Полный отчет по возвращении. Был и есть, Леонид.
 
Последнее редактирование:

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Ты меня немножко не понял) про жару и мелочь:drinks:
 

single

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
275
Реакции
900
Баллы
0
Привет, Раиль! А как с уровнем воды? На крайней фотке стоишь далеко в море?
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113

Nerg

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
54
Реакции
88
Баллы
0
Раиль знает куда мырять надо. Самостоятельно далеко не так быстро рыбу находишь, а можно и вообще не найти. Жаба совсем прибила.....
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
Раиль , раков собирали или на раколовку?
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Главное лушпайки не выносить в мусор:drinks:
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL
Сверху