• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

"Фартовый" домик. Сезон 2013г.

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Кстати, а хде сомики? Дюже они вкусны в тех местах... :blush:
Сомиков пока нет,они в каналах,отжираются.
-----------------------------------------------------------------
Трофейных сегодня не взяли,хотя с лодки видел пару под 10-ку.
Охота была трудной и напряженной, из-за идеального штиля я не мог заранее обнаруживать косяки сазанов и мы находили их только после того как наезжали катером прямо на стаю.Естественно сазаны от неожиданности валили чуть ли не на глиссере от туда в разные стороны, НО!!! наши охотники все равно догоняли некоторых из них и вежливо приглашали прокатиться на катере до базы )))

Первые Лотосы





Фотки,на воде,делать времени почти не было :pardon: а по приезду не успел.
В общем вот здесь можно разглядеть некоторых сазанов)

 

ДОБРЫНЯ

Заблокирован
Сообщения
370
Реакции
1,189
Баллы
0
уха получилась просто супер! огромное спасибо Раилю и Руфине за их гостепримство !
 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Погода сегодня была на нашей стороне. Легкий южный ветерок и солнце -это идеальное условие для поиска подводных поросят.
Постреляли сегодня на отлично:









"PROFFI"-младший. Первый самостоятельно застреленный сазан.

 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
В свою очередь хочу поблагодарить за неожиданную, трехдневную, но очень классную поездку моего брата Олега (Добрыню), который не смотря на моё отчаянное сопротивление все же уговорил меня бросить дела и сорваться в гости в "Фартовый".
Ну и конечно же поблагодарить его хозяев и моих друзей - Раиля и Руфину!:drinks:
Ребята - РЕСПЕКТ! За душевное отношение и максимальную самоотдачу ради максимального удовлетворения гостей и на суше и на море! Вы молодцы! Обязательно приеду еще!:friends::drinks:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
В свою очередь хочу поблагодарить за неожиданную, трехдневную, но очень классную поездку моего брата Олега (Добрыню), который не смотря на моё отчаянное сопротивление все же уговорил меня бросить дела и сорваться в гости в "Фартовый".
Ну и конечно же поблагодарить его хозяев и моих друзей - Раиля и Руфину!:drinks:
Ребята - РЕСПЕКТ! За душевное отношение и максимальную самоотдачу ради максимального удовлетворения гостей и на суше и на море! Вы молодцы! Обязательно приеду еще!:friends::drinks:
Дааааа !!! Слышать такой отзыв от Профи , это выше всяких похвал !!!!!:drinks::drinks::drinks:
Профи знатный критик !!!!!!
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Дааааа !!! Слышать такой отзыв от Профи , это выше всяких похвал !!!!!:drinks::drinks::drinks:
Профи знатный критик !!!!!!
:ROFL:Гад, Лешка!!!:friends:
я ж всегда за правду.....:blush::pardon:

.... да уж, поездка удалась. и сынок порадовал - в 11 лет самостоятельно на море охотился... новый подвох у нас родился...:drinks:
 

ДОБРЫНЯ

Заблокирован
Сообщения
370
Реакции
1,189
Баллы
0
Хочу еще раз поблагодарить Раиля за организацию отличной и увлекательнейшей трехдневной охоты! Каждый день был наполнен новыми впечатлениями и хорошими трофеями! Отдельное спасибо хотелось бы выразить хозяйке Фартового Руфине , за теплый прием и вкусные обеды! Будем рады приехать к вам еще не раз! :drinks::drinks::drinks:
 

ДОБРЫНЯ

Заблокирован
Сообщения
370
Реакции
1,189
Баллы
0
.... да уж,и сынок порадовал - в 11 лет самостоятельно на море охотился... новый подвох у нас родился...:drinks:



Да -Да Взял сазана не стоячего, а в движении на выходе из камыша! !!

:drinks:
 
Последнее редактирование:

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Сегодня нашли стаю,спокойно пасущегося сазана.Прозрак слабенький 1.5-2м. Но,с такой видимостью,сазаны подпускают почти в плотную











 

RAIL

8927пять664940 Раиль
Зарегистрирован
Сообщения
2,927
Реакции
27,832
Баллы
113
Проводили ребят.


Отлично поохотились и порыбачили.Сазана,на определенном участке,подошло очень много...
На данный момент можно выходить в море,для поимки трофейного экземпляра,в мутной воде,и можно охотится на раскатах в хорошем прозраке,просто плавая,в поиске стрелять сазанов.

Раскаты:









Если кто то желает приехать на охоту,то освободились следующие места:
8-13 июля (4-х местная комн.+1 катер).
20-25 августа (3-х местная комн.+1 катер).
26-31 августа (4-х местная комн.+1 катер).

Добро пожаловать! :drinks:
 

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Раиль, 20-25 в резерве))
Йа + Ленка + дети
 
  • Спасибо
Реакции: RAIL

ДОБРЫНЯ

Заблокирован
Сообщения
370
Реакции
1,189
Баллы
0
День добрый братья подвохи ! :drinks:Не собирается ли кто нибудь на славную охоту к нашему другу Раилю? Если у кого найдется место в машине чтобы передать на Фартовый пенопластовый контейнер благодаря которому часть рыбы благополучно доехала до места назначения буду очень признателен:drinks:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
День добрый братья подвохи ! :drinks:Не собирается ли кто нибудь на славную охоту к нашему другу Раилю? Если у кого найдется место в машине чтобы передать на Фартовый пенопластовый контейнер благодаря которому часть рыбы благополучно доехала до места назначения буду очень признателен:drinks:
а уж я-то как буду признателен-словами не передать!:wink:
Если чё, то контейнер не особо большой, находится в Строгино, у брата на работе....:drinks:
 

valer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
835
Реакции
2,397
Баллы
93
День добрый братья подвохи ! :drinks:Не собирается ли кто нибудь на славную охоту к нашему другу Раилю? Если у кого найдется место в машине чтобы передать на Фартовый пенопластовый контейнер благодаря которому часть рыбы благополучно доехала до места назначения буду очень признателен:drinks:
Собираемся, если поедем с прицепом то будет место.
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Отзывчивый у нас народ! Респектище!!!
Сладкин на сентябрь записался, valer тоже готов помочь.. Спасибо, парни! Кто сможет максимально рано- заберите, плиз!:drinks:

С меня стакан и пончик!:wink::drinks:

PS Брат, померяй его, размеры выложи, чтоб ребята место под него запланировали...
 

Bob Shugar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
530
Реакции
2,384
Баллы
0
Привет!18 -го числа едем в Кировский, к Раилю будем заезжать! Если не передашь,пиши возьмём. Едем через Рязань-Тамбов-Волгоград-Астрахань .......и кайффффф!!!!!
 
Сверху