• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Есть ли жизнь после 40 лет? Старперы - сюда!!))

main_killer

Модератор
Команда форума
Сообщения
4,217
Реакции
15,033
Баллы
135
Поздравления!!!(y)
Ножки будем обмывать?
спасибо!
дочь в четверг приезжала, говорит рожу, скорей бы, поедем на шашлык :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
я чуть от смеха не лопнул )))
а обмыть-то уже хочется, если честно ))
 

Белаз

920 сто57 5три два6
Зарегистрирован
Сообщения
3,064
Реакции
10,167
Баллы
135

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Привет иждевенцам-переросткам и сремящимся к ним.
Почитал "обоссался" со смеху. Спасибо всем за жёский юмор о возрасте и стремлении к горизонту за которым "возраст дожития".
Я уже из тех ... ну, из этих ... не слишком ранних, но уже с 10-ти летним стажем иждевенчества за всё то, о чём рассказать не стыдно но сложно, а вспоминаю постоянно.
На мой взгляд нужно перестать думать о "трудовом финише" и тогда путь до него окажется намного короче (не за счёт инвалидности 😂). Возможно мне легче рассуждать... однако, у каждого свои риски в преференциях пенсиона, знавал и тех..... которые могли уже, но "не успели", видимо желание лучшего затуманивало возможность хорошего. Теперь периодически, поминаю их ... и молю Всевышнего чтобы им было хорошо там...., а мне здесь.
Очень симпатично могут пенсы шутить, безоглядки как-то и это здОрово. На остаток жизни начинаешь смотреть позитивнее ... Благодарю ВСЕХ за позитив (y)
 

александр70

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,267
Реакции
9,156
Баллы
135
Тут на охоту съездил, первый раз в этом сезоне. В процессе, чувствую, что как-то мне не хорошо, нагрузку хуже переношу... Даже слегка запереживал, типа старею))... Потом всё таки допëрло, перегрелся. Стал постоянно воду в костюм подливать и паузы побольше делать. Четыре часа сплава с переходами , утром на весах минус полтора кг, это после завтрака)).
 

Pavlentiy

Тверской козёл
Зарегистрирован
Сообщения
2,159
Реакции
9,552
Баллы
135
Тут на охоту съездил, первый раз в этом сезоне. В процессе, чувствую, что как-то мне не хорошо, нагрузку хуже переношу... Даже слегка запереживал, типа старею))... Потом всё таки допëрло, перегрелся. Стал постоянно воду в костюм подливать и паузы побольше делать. Четыре часа сплава с переходами , утром на весах минус полтора кг, это после завтрака)).
По ощущениям, это обезвоживание.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
После сплава хорошего полторашку воды вливаешь в себя как в пустыню😀😀
 
Сверху